Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469546

Текущий рейтинг:
#508 в Женский роман
#779 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я случайно нашла эту книгу. Думала почитаю перед сном... В итоге спать легла под утро, когда дочитала до конца. Это настолько потрясающе написано! Эмоций просто зашкаливают. Я ещё никогда так не рыдала над книгой. Герои.. Такое ощущение что я их знаю всю жизнь. Это одна из лучших, а теперь и любимых книг, что я читала! Это шедевр! Автор, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ РОМАН!!!

Про Женю и Марину есть книга, или планируете написать?

avatar
06.02.2022, 13:16:20

Спасибо. Очень понравилась книга. Читала с удовольствием, переживала за героев так, как будто это мои знакомые. Рада, что в книге ХЭ, потому что слёзы накатывали, когда читала. Удачи!

avatar
06.02.2022, 12:53:12

09ззз9}

Добрый день. А про Марину и Женю есть книга.

avatar
06.02.2022, 00:42:49

Всё как и всегда 10 из 10!!! Потрясающая история! Очень нравятся Ваши книги! Звездочку Вам!

Очень чувственная история,спасибо вам большое,прочитала не отрываясь. Желаю творческих успехов)

avatar
05.02.2022, 18:08:54

просто супер!!!!! огромное спасибо за эту историю!!!
кто не читал Паука, рекомендую сначала его, а потом эту

avatar
05.02.2022, 10:51:49

Дорогая Асти! Благодарю вас за шикарный роман!!! До сих пор слезы не могу остановить!!! Здоровья вам, успехов в вашем творчестве и новых творений!!! С любовью и уважением ваша поклонница Алёна Шошина!

avatar
05.02.2022, 12:37:52

А у всех последних трёх глав нет? Или это сбой какой-то?

avatar
05.02.2022, 12:54:23

А у меня 2 главы нет(((

avatar
05.02.2022, 12:11:07

Книга классная, кто сомневается очень рекомендую прочитать! Но у меня остался вопрос как Миша узнал про беременность и какой все-таки был срок

avatar
05.02.2022, 10:24:35

Шикарная история любви...Теперь придётся перечитать "Паука"...уже плохо помню события.Спасибо большое!

avatar
05.02.2022, 00:12:20

Классно )) спасибо автор

avatar
04.02.2022, 23:28:07

Спасибо за книгу) Прочитала на одном дыхании. Не могла оторваться и прочитала за одну ночь. Неисчерпаемого вдохновения вам)

avatar
04.02.2022, 21:53:42

Спасибо большое автор, за такую замечательную книгу!!! Вдохновения вам побольше!

avatar
04.02.2022, 21:45:55

а вторая глава только у меня без текста? или баг какой-то..?

спасибо за отличный роман, прочла на одном дыхании. хотельсьбы прочитать про Олю и Диму

avatar
04.02.2022, 20:16:55

Спасибо за хорошую книгу.

Отличная история. Рада за героев. Спасибо, Асти.