Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469570

Текущий рейтинг:
#480 в Женский роман
#728 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 23:17:15

Простите а где 2 глава я что-то не поняла… пустое все

avatar
12.02.2022, 19:51:18

Спасибо большое, книга просто супе)))) Очень жду бонус))) и истории о Диме и Ольге, а также про Марину и Женю))) автор вдохновения Вам, лёгкого пера и удачи)))

Спасибо за такую историю героев, прочитала на одном дыхании. Удачи Вам.

avatar
13.02.2022, 13:04:47

Интересненько.

Как уследить за бонусным продолжением, мне интересно, про телефонный разговор Миши, как развелась мама , концовка как тоскомкана вышла

Я читаю много и разного, последнее время стало довольно трудно найти книгу, которая тебя зацепит и которая действительно подарит тебе эмоции при прочтении.
Браво. Я не ожидала, что выбирая ваш роман на ночь, получу такой кайф от книги. Давно я не читала такого. Просто 10/10. Сюжет не скучный, все чётко, без воды и лишнего. Бывает, читаешь книгу и вроде бы интересно, но все равно делаешь паузы, и думаешь, блин да когда уже закончится, у вас такого нет! Я читала и читала и мне хотелось, чтобы она не заканчивалась! Главным героям хочется сопереживать, а в Мишу так и подавно влюбиться
Автор, моя большая благодарность вам за ваш труд.

avatar
11.02.2022, 09:38:56

Отличная книга, спасибо автору!

avatar
11.02.2022, 06:59:45

Ещё одна история которая останется в моем сердце на всегда.

avatar
11.02.2022, 07:54:13

Ох! Эмоционально! Очень! Асти, желаю вам дальнейших творческих успехов. Ждём теперь истории про Марину и Женю, Олю и Диму.

avatar
11.02.2022, 08:45:52

Спасибо огромное , Асти ))) Прочитала на одном дыхании, взахлеб ))) Очень, очень понравился роман ))

avatar
09.02.2022, 23:15:13

Прочла на одном дыхании!!! Потрясающе пишите не перестаю удивляться как целые истории могут рождаться в голове у автора, восхищаюсь такими людьми как Вы, спасибо большое за Ваш талант☺️

avatar
10.02.2022, 10:15:49

Ах@тельная книга! Шикарно! Спасибо!!!!!

Книга понравилась, очень здорово прописаны эмоции главных героев. Но осталась некоторая недосказанность - когда отец Полины сказал ей, что Дима не дал показания...этот момент будет раскрыт в других книгах цикла?

avatar
10.02.2022, 18:01:08

Могу сказать, что мне тоже книга пришлась по душе!) Спасибо вам большое!

avatar
09.02.2022, 17:54:28

Читала , остановилась на 25 главе, т.к. текст был написан как будто тем, кто не знает значения русских слов. Чем то напоминало гугл перевод, но даже для гугла слишком криво. Отзыв хотела тогда оставить, но отвлеклась на что-то.

А сегодня зашла - все норм, текст НОРМАЛЬНЫЙ (кроме одного абзаца помоему). Вот что это было???))))

avatar
10.02.2022, 00:11:41

Понравилось,рекомендую!Но так и не поняла отца посадили?

avatar
09.02.2022, 16:48:01

Здравствуйте, какая книга про его сестру?

avatar
09.02.2022, 01:16:35

Очень понравилась книга, спасибо,)))

У меня вторая глава не открывается(((

avatar
09.02.2022, 16:20:55

Захватили меня эмоции, до слез. Браво автору!