Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469468

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 21:05:41

Здрастуйте, а здесь будет продолжение этого романа?

avatar
17.03.2022, 17:43:24

Здравствуйте! У вас ссылка в vk не работает…

avatar
15.03.2022, 16:03:51

Здравствуйте, прочитала фрагмент ознакомительный. Супер. Подскажите, где искать продолжение, пожалуйста ? На каком ресурсе?

avatar
15.03.2022, 19:59:10

Где можно прочитать продолжение про Мишу и Полину. Ответьте пожалуйста

avatar
15.03.2022, 12:40:17

Что за безобразие? В своё время, когда писалась книга, я купила ее, хотела перечитать, а оказалось, что у меня только ознакомительный фрагмент. Это что? Получается мы платим за то, чтобы прочитать один раз, а остальное за доп.плату?

avatar
15.03.2022, 19:05:07

Не успела дочитать, обидно...

avatar
15.03.2022, 14:15:00

Продолжение с таким же названием?

avatar
15.03.2022, 11:38:59

Добрый день. В книги сколько глав? У меня как-то не ожиданно закончилось?

avatar
15.03.2022, 06:44:06

Благодарю

avatar
14.03.2022, 23:30:37

Спасибо, книга потрясающая! Обожаю таких взрослых, властных и заботливых мужчин

avatar
14.03.2022, 21:29:37

Прекрасная книга!Спасибо.

avatar
14.03.2022, 15:58:32

Оставила бы благодарность автору, но ведь санкции, будь они неладны.
Спасибо большое за нежную историю! Приятно окунуться с сказку со счастливым концом! Так держать!

спасибо большое, очень понравилось

avatar
13.03.2022, 17:38:49

Асти, большое спасибо за такую замечательную историю! Все дела бросила и целый день читала) Интересный сюжет и лёгкий слог, живые герои и шикарные эротические сцены, и просто океан эмоций! Очень трогательный финал! Благодарю, читалось легко и с большим удовольствием!

avatar
13.03.2022, 00:54:34

Спасибо. Шикарный роман. Успехов вам и верных читателей. Читалось на одном дыхание, невозможно было оторваться!!♥️♥️♥️♥️

avatar
12.03.2022, 22:38:14

Шикарно и жду продолжения

avatar
12.03.2022, 21:40:30

Очень интересная книга, спасибо.

avatar
13.03.2022, 12:02:05

Прекрасно! Браво! Как же мне нравится ваш слог, ваши сюжеты и, конечно, герои! Спасибо за удовольствие от прочтения и «хэппи энд» ))))
С тёплом к вам!
Вдохновения!

Спасибо большое! Мне очень понравилось! Вдохновения огромного!

avatar
11.03.2022, 17:58:29

Спасибо, очень интересная книга!