Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469491

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 07:51:39

Подскажите, пожалуйста, как называется книга про Диму?

avatar
27.04.2026, 12:42:46

Это же Марина и Женя из романа выбрал тебя😍 а у них есть история ?

avatar
31.03.2026, 10:34:49

Первый роман, который я прочитала у данного автора. Очень понравился! Теперь перечитаю все книги. Хотела бы прочитать историю Димы и Оли. Не совсем понятно какие книги связаны с второстепенными героями, есть ссылки в конце. Пришлось открывать все ваши книги и искать историю про Диму и Олю из комментариев поняла, что она пока в планах. Буду ждать. Спасибо!

avatar
21.03.2026, 23:01:27

Дорогой автор, утолите любопытство, пожалуйста! 🙏 Кто вторым родится у Кати с Демидом? Еще один сын или дочь?

avatar
20.05.2024, 15:48:57

Мне очень понравилась книга!!!🔥🔥🔥 Спасибо большое!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо,очень понравилось!

avatar
14.03.2025, 21:29:00

спасибо за книгу

avatar
20.06.2025, 19:20:50

Классная книга , очень понравилась 🥰

avatar
17.01.2026, 13:47:39

Дорогой автор, а скидка не намечается на этот роман 

Как повернется судьба, никто не знает..
Вот вроде ты и веришь свою судьбу, но.. кто-то свыше вставляет палки в колеса.
Миша вернулся ... И главный вопрос теперь для него, что делать?
Хотя вопрос стоит иначе в злой истории..
Его встречают самые близкие и родные.
главная героиня истории, молодая девушка, влюбленная в Мишу давно и бесповоротно. И подарок дарит мужчине соответствующий.
И тут начинается самое интересное. Полина начинает скрываться от своих родных, что теперь будет? Представить сложно! Да и не надо, все равно, что могло бы случиться, никто не подумал бы.. а вершилось таааакое..
Ох, я не представляю, если бы получилось...
Миша прошел тяжёлый путь, и это ещё легко сказано, связи связями, а жить теперь как то надо, да и мало ли, когда понадобится.
Вот вроде роман, ты ждёшь  в большинстве своём  горячих сцен, а тут... эмоции просто были в барабаны! Такое я не могла подумать.
История чувственная, жаркая, герои проходят путь рука об руку, несмотря на все передряги.
Попить успокоительное придется конечно, характер Миши скучать не даст, да и упертость некоторых товарищей ...
 

А что за книга связанная с Демидом?

Здравствуйте, есть книга про Олю и Диму?

avatar
14.05.2025, 13:34:08

Подскажите, а про сестру Миши есть книга?

добрый день, подскажите, пожалуйста, как давно продаётся книга? читала не один раз, а тут просит теперь оплатить. не помню оплачивала или она была в свободном доступе

avatar
16.04.2025, 00:47:10

в книге паук у Димы жена и маленькая дочка. а тут жена и сын...

avatar
26.03.2025, 22:17:48

Молоденькой и немного наивной студентке Полине казалось, что она всегда была влюблена в него. В друга брата. В Мишу Тереева. В бывшего зэка, который только недавно обрел свободу и перенес немало тягот, испытаний и лишений, оставивших не только физический след на его теле, но и глубоко психологический след в его душе. А эта пресловутая разница в возрасте?!! Девушке казалось, что тот, кому она отдала свое сердце, никогда не увидит в ней женщину, она навсегда останется лишь сестренкой друга и «Мальком»… Автор истории Асти Брамс снова ведет читателя извилистым путем сближения двух сердец, переплетая их характеры, поступки и судьбы. Рядом находятся и друзья, и родные, которые тоже играют свою роль в развитии динамичного сюжета. Нежная и добрая мама, которая всегда на стороне своих повзрослевших детей. Черствый и надменный сухарь-отец, ни в грош не ставящий чувства собственных детей, домашний деспот и тиран. Подруга Марина, попавшая в сложную жизненную ситуацию, сохранив человеческое достоинство и не потеряв присутствие духа. Брат Дима, который всегда рядом, даже когда обстоятельства складываются не лучшим образом. 

avatar
10.01.2025, 10:16:19

Замечательная история, просто 🔥Читала в захлеб 👍 Теперь очень интересно прочитать историю Димы и Оли, планируется?

Здравствуйте. Есть книга про Женю и Марину?

Здравствуйте!А книга про Олю И Диму есть?

avatar
10.03.2024, 16:02:08

Скажите, пожалуйста, как называется книга про Демида Арбатова?