Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, беременность, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
138
337 25346

Текущий рейтинг:
#32307 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

22.10.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

Мне - восемнадцать, я беременна и уже вдова.
Такие, как я - несвежий товар на рынке невест.
Тогда почему самый видный мужчина нашего региона, Руслан Садыков, согласился взять меня в жены?
Зачем ему я, если немало красивых девственниц готовы связать с ним свою жизнь?

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2022, 20:26:12

Безопасность это роскошь, но какой ценой? Теперь этот вопрос будет крутится у меня)
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения, мира, сил и улыбок, любимый автор!❤️❤️❤️

У меня истерика! Я так ждала, так ждала новую главу, только вздохнула ею, а её уже нет. ???? Мила извени за мою слабость, но мне реально, жизненно необходимо прочесть продолжение. Так, Садыков галантен, нагл, самоуверен и жутко хоризматичен. Идеальный коктейль!!! Спасибо большое за главу. Жду следующую с нетерпением.

Мила я только от обложки кипЯтком ...... С Богом дорогая. Какая ты сюрпризная! Обожаю тебя! Спасибо спасибо спасибо!!!!!! Ааааааааа

avatar
23.10.2022, 22:24:13

Дорогая моя Мила, поздравляю тебя с новинкой, ты полна сюрпризов, после долгой паузы я вернулась❤️❤️❤️

Визуал видела))))) и увиденное мне очень очень понравилось! Спасибо за главу! И так, как называлась та терка на которой стирали белье? Вот на такой мы Рашидыча и ополоснем!

avatar
24.10.2022, 11:46:08

Мила, поздравляю с новинкой! Сил и вдохновения в новом творческом пути!

avatar
22.10.2022, 20:12:50

Очень рада, что Вы вернулись на Литнет.
Поздравляю с началом новой истории, благодарных Вам читателей .

avatar
23.10.2022, 08:17:05

Поздравляю с новинкой, дорогая!!! Аннотация интригует))). Вперёд, дерзай!!!))

avatar
23.10.2022, 08:42:37

Мила, прочитала главу и я уже в восторге!!! Мне с первой же страницы симпатичен Руслан Садыков!!!)) С Богом, дорогая!!! Успехов, лёгкого пера и побольше отзывчивых читателей!!!