Аннотация к книге "За маской"
Он хочет быть ею. Она хочет быть им. Судьба даёт им эту возможность — и сводит вместе.
Егор — изгой. Вика — звезда.
У них нет ничего общего. Кроме тайного желания: ему — оказаться на её месте, ей — исчезнуть из всеобщего внимания.
Анонимное сообщество даёт им маски. Егор становится Джони — таким, какой Вика выглядит в реальной жизни: уверенным, ярким, на виду. Вика становится Леди — такой, каким Егор выглядит в реале: незаметной, тихой, почти невидимой.
Они встречаются в заброшенном парке и чувствуют друг в друге родственную душу. И не догадываются, что перед ними — не просто человек, а их собственная заветная мечта, ожившая и смотрящая на них чужими глазами.
Это ирония. Это трагедия. Это самая честная любовь, на которую они только способны.
Вопрос только в том: смогут ли они полюбить друг друга, когда увидят настоящие лица — и поймут, что их идеал всегда был перед глазами?
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная светлая история, читала с большим интересом.
Как хорошо Вы пишите, вторую книгу читаю и в восторге. Две купила - ждут очереди. Спасибо за душевное успокоение от прочитанного, просто окунаешься в мир героев и самое главное нет той пошлости, которая, к сожалению у многих авторов. Успехов Вам в творчестве.
Замечальная книга, столько эмоций вызвала. Остаётся очень приятное и стойкое послевкусие. Из всех книг, прочитанных на литнете, редко встречала сюжет, где в процессе истории происходит положительная трансформация не только главных героев, но и второстепенных. Ваши книги именно такие. Здесь мы видим и изменения в отшениях родителей Егора, и "прозрение" друзей Артема. Спасибо вам, дорогой автор. Вдохновения вам и новых читателей.
Вот так называемый друг.....
Ну вот маски сняты..Ждём как будут развиваться дальнейшие события в жизни героев.Кто сделает первый шаг?
Спасибо, Алена
А ведь отец прав. Нечего винить других, надо бороться. А то он по сути все равно сбежал, только попытался что-то объяснить.
И мама смирится, никуда не денется.
Но в таком возрасте конечно сложно решиться.
Даже отец кажется только сейчас начал здраво рассуждать.
Придет ли Егор, хотя бы ностальгируя? Или Вика подключит Яну и Льва на поиски пропажи? Телефон то Яна оставила... Книга замечательная. Столько вопросов раскрывает. И семейные проблемы, и комплексы, и буллинг, и жизнь за масками. Ребята в игре были более настоящими, чем те маски, которые они носили в реальной жизни. Браво автор
Час от часу не легче.Ждем встречу;))
Мне тоже очень нравится книга.
Присоединяюсь к отзывам.Читается на одном дыхании 👍
С новинкой! Вдохновения)
Спасибо,Алена,что открываете нам закулисье школ.Для меня,учителя,много того,что взять на заметку.
Не могли бы вы сбросить ссылку на ваш телеграмм. Не нашла
Очень зашла книга. Проглотила и жду продолжение
За пару часов проглотила все проды, уж сколько авторов перечитала, просто тыкнула на новинку и мне прям зашла! Спасибо)
Успехов новинке!
Обложка очень нравится 👍
Очень красивая обложка! Успехов новинке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена