https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729959189_69.jpg
За поворотом новый поворот
Анна Корнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33020 в Современный любовный роман
#10673 в Женский роман
28.07.2022 — 16.10.2022
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно я не в этой реальности живу, но как может быть симпатична Полина? Закомплексованная, себя не уважающая.
Возможно я не в этой реальности живу, но как может быть симпатична Полина? Закомплексованная, себя не уважающая.
Книга очень понравилась. а есть ли роман/рассказ о Веронике ?
Спасибо! Чудесная история
Очень жизненно и художественно. По Станиславскому: " я верю". Удивляюсь, как такой юный Автор, знает так много и умеет так чудесно все изложить, что читаешь и текста не видишь, а в голове мелькают образы и кадры, смотрю хорошее кино. Спасибо.
Спасибо! Творческих успехов!
Хорошие у Вас книги.Творческих успехов Вам, здоровья и добра. Благодарю. Жду Вашего новых книг!
Спасибо большое за жизненную историю.
благодарю за прекрасное произведение за любов к своим Полину Романа Всем вам радости духовной в любви и понимании творческих успехов.
Я в восторге от ваших книг. Читала и не могла оторваться. Жду новых книг. Удачи Вам.
Благодарю!
Спасибо за интересную историю.
Спасибо, Анна! Удачи вам и вдохновения!
Я всё думаю, для чего нам дан Александр.. Для того, чтобы показать, что есть в окружении Полины достойные мужчины, но она всё равно пойдёт за своей любовью, а не туда, где ей удобно?.. Или Александр - это и есть главный герой? (
Я конечно же за Романа) так хочется для них счастья. Но как всё повернёт автор? Может так написать, что мы и в Александра влюбимся)
Анна, вдохновения вам!
Ура, телефон все таки Романа. Не забыл он Полину. Ждем встречи Поли и Ромы.
Наконец, какой-то просвет в жизни
Спасибо за продолжение!
Очень переживательно читать))
Что же там с Полиночкой происходит?)))) Анна, мы вас ждём! :)
А я ещё скучаю по Роману. Может быть, это он по вечерам иногда звонит Полине, слушает её голос?.. Может, уже пожалел, что так категорично порвал с ней связь?.. Всё-таки уйти с двумя детьми от мужа, поругаться с мамой, переехать в другой город - это очень смело. А она тем более всю жизнь жила по чужой указке. Но сейчас видно, как она крепнет морально! Рома, поборись за своё счастье)
Спасибо, Анна, за оба романа!
Господи, неужели она с этим Костей останется? Так хочется ей нормального мужика.
Какой кошмар! У главной героини будет светлая полоса в жизни? Что-то печально все!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена