https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам понял, что наморозил
Спасибо за продолжение!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Боюсь, девчата, всё не так просто.
Мирра конечно молодец, но я считаю кто дичь сотворил, тот и должен отвечать. Мирра это фото никуда не выкладывала, тем более на "такой" сайт.. Это совершенно не дружеский поступок, гнать в шею такую подругу...
Мирра сама адекватность, Наилю бы поучиться..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ну всё таки он засранец, можно ж было и нормально спросить , зачем сразу обзывать то, они то не виноваты что получилась такая схожесть , они ведь не специально , это для него триггер, а для них нет.
Спасибо ❤️👍
С нетерпением ждём продолжение!
А я пока не представляю, как они будут вместе: оскорбления, угрозы и ещё фото Алексии, Мирра хорошо запомнит, что эта девушка очень дорога Наилю, а тут может быть и ревность, и чувство, что ты замена (хотя мы уже знаем, что они совсем не похожи), но мужчины часто влюбляются в тот образ женщины, который они увидели впервые.
ну наконец-то что то поясняется, может она сестра той девушки что в рамке?
Блин, что же с ним будет, когда он узнаёт, что Алексия жива? Надеюсь, к этому времени Наиль уже успеет глубоко влюбится в свою девочку
Наиля поступок не красит .. Две девочки выложили фото себя в гриме , как хочу с одной стороны так и развлекаюсь .... Они разве написали фото Алексия ?? Уверена нет ..Наиль не прав .Но как держится Мира похвально
Какая интересная ситуация ... Мне кажется Наилю Лёша была не безразлична точно , плюс осознание того, что он косвенно веновен в ее смерти наверно оставила отпечаток в душе его, возможно он встретил Лешу и в его душе что -то вспыхнуло , конечно это книга , но думаю в жизни учитывая ту ситуацию между Румгм и Лешей и между ними , уверена у Наиля был бы шанс , он просто другой и в тот момент он мог дать Леше и ласку и любовь ... и вот понимание , что он упустил возможно любимую и единственную и ещё и способствовал смерти не давало ему идти дальше думаю .Тут Мира , другая , но накрашенная и в парике так похожа на Лешу ... как он ее будет завоевывать вот для меня интрига :))
Тупой тут Наиль, а не девчонки, им откуда было знать, про какую-то Алексию...., он больной на головушку свою
Мирра молодец. Очень надеюсь, что Яна признает свою вину и извинится перед Наилем и Миррой. Огромное спасибо за продолжение ❤️
Очень сообразительная Мирра оказалась, видимо этим она и заинтересует Наиля, ну и схожестью ещё.
Достойный ответ. Она его уделала. Ему ей нечего ответить. Будет давить, только опозорит себя этим.
Вот так одним извинением и чистосердечным раскаянием выбила злость из Наиля?
Ага!! Кипеть ещё будет как вулкан 🌋 🌋 🌋
Ох,какой грозный Наиль! Интересно как он дальше себя поведет,наша девочка ответила очень достойно!
Марина,вы опять нас приворожили: теперь уже Наиль своей одержимостью сводит с ума...В общем как в Алисе-все чудесатее и чудесатее.Спасибо,наш любимый автор!Ждем многа букафф в Валиде...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена