Книга. "За секунду до тебя" читать онлайн
Эксклюзив

За секунду до тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
1980
10329 317486

Текущий рейтинг:
#1 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "За секунду до тебя"

- Выходи, - процедил он сквозь зубы, при этом выдавая улыбку, от которой мороз по коже рассыпался. – Или я зайду к тебе.

Но она и не думала его приглашать.

Мирра вышла на крыльцо с «любимкой» в руках.

- Если ты от меня не отвалишь… - Мирра прищурила глаза. – Я использую соль… вместо дроби. И поверь, Наиль Дагаев, сидеть ровно в ближайшие дни ты не сможешь. Стреляю я отлично. Без промаха.

***

Шутка подруги обернулась для Мирры едва ли не катастрофой. Одна выложенная фотография произвела эффект разорвавшейся бомбы.

#одержимость
#героиня нежная лань, выбивающая десять из десяти)))

ИСТОРИЯ МАРАТА - "Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ... В ЖЕНЫ" - https://litnet.com/shrt/2ZNg

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 07:57:38

Сам понял, что наморозил

Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2026, 07:33:18

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
26.04.2026, 22:35:04

Боюсь, девчата, всё не так просто.

avatar
25.04.2026, 08:49:47

Мирра конечно молодец, но я считаю кто дичь сотворил, тот и должен отвечать. Мирра это фото никуда не выкладывала, тем более на "такой" сайт.. Это совершенно не дружеский поступок, гнать в шею такую подругу...

avatar
26.04.2026, 01:43:34

Мирра сама адекватность, Наилю бы поучиться.. 

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
25.04.2026, 20:14:32

Ну всё таки он засранец, можно ж было и нормально спросить , зачем сразу обзывать то, они то не виноваты что получилась такая схожесть , они ведь не специально , это для него триггер, а для них нет.

Спасибо ❤️👍

С нетерпением ждём продолжение!

А я пока не представляю, как они будут вместе: оскорбления, угрозы и ещё фото Алексии, Мирра хорошо запомнит, что эта девушка очень дорога Наилю, а тут может быть и ревность, и чувство, что ты замена (хотя мы уже знаем, что они совсем не похожи), но мужчины часто влюбляются в тот образ женщины, который они увидели впервые. 

avatar
25.04.2026, 14:58:46

ну наконец-то что то поясняется, может она сестра той девушки что в рамке?

avatar
25.04.2026, 08:46:00

Блин, что же с ним будет, когда он узнаёт, что Алексия жива? Надеюсь, к этому времени Наиль уже успеет глубоко влюбится в свою девочку

avatar
25.04.2026, 13:48:44

Наиля поступок не красит .. Две девочки выложили фото себя в гриме , как хочу с одной стороны так и развлекаюсь .... Они разве написали фото Алексия ?? Уверена нет ..Наиль не прав .Но как держится Мира похвально

avatar
25.04.2026, 13:47:09

Какая интересная ситуация ... Мне кажется Наилю Лёша была не безразлична точно , плюс осознание того, что он косвенно веновен в ее смерти наверно оставила отпечаток в душе его, возможно он встретил Лешу и в его душе что -то вспыхнуло , конечно это книга , но думаю в жизни учитывая ту ситуацию между Румгм и Лешей и между ними , уверена у Наиля был бы шанс , он просто другой и в тот момент он мог дать Леше и ласку и любовь ... и вот понимание , что он упустил возможно любимую и единственную и ещё и способствовал смерти не давало ему идти дальше думаю .Тут Мира , другая , но накрашенная и в парике так похожа на Лешу ... как он ее будет завоевывать вот для меня интрига :))

avatar
25.04.2026, 13:43:36

Тупой тут Наиль, а не девчонки, им откуда было знать, про какую-то Алексию...., он больной на головушку свою

avatar
25.04.2026, 13:06:59

Мирра молодец. Очень надеюсь, что Яна признает свою вину и извинится перед Наилем и Миррой. Огромное спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.04.2026, 11:58:08

Очень сообразительная Мирра оказалась, видимо этим она и заинтересует Наиля, ну и схожестью ещё. 

avatar
25.04.2026, 11:50:52

Достойный ответ. Она его уделала. Ему ей нечего ответить. Будет давить, только опозорит себя этим. 

avatar
25.04.2026, 08:58:52

Вот так одним извинением и чистосердечным раскаянием выбила злость из Наиля?

Ага!! Кипеть ещё будет как вулкан 🌋 🌋 🌋 

Ох,какой грозный Наиль! Интересно как он дальше себя поведет,наша девочка ответила очень достойно!

avatar
25.04.2026, 09:09:08

Марина,вы опять нас приворожили: теперь уже Наиль своей одержимостью сводит с ума...В общем как в Алисе-все чудесатее и чудесатее.Спасибо,наш любимый автор!Ждем многа букафф в Валиде...