Книга. "За секунду до тебя" читать онлайн
Эксклюзив

За секунду до тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2007
10481 333376

Текущий рейтинг:
#1 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "За секунду до тебя"

- Выходи, - процедил он сквозь зубы, при этом выдавая улыбку, от которой мороз по коже рассыпался. – Или я зайду к тебе.

Но она и не думала его приглашать.

Мирра вышла на крыльцо с «любимкой» в руках.

- Если ты от меня не отвалишь… - Мирра прищурила глаза. – Я использую соль… вместо дроби. И поверь, Наиль Дагаев, сидеть ровно в ближайшие дни ты не сможешь. Стреляю я отлично. Без промаха.

***

Шутка подруги обернулась для Мирры едва ли не катастрофой. Одна выложенная фотография произвела эффект разорвавшейся бомбы.

#одержимость
#героиня нежная лань, выбивающая десять из десяти)))

ИСТОРИЯ МАРАТА - "Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ... В ЖЕНЫ" - https://litnet.com/shrt/2ZNg

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 13:48:44

Наиля поступок не красит .. Две девочки выложили фото себя в гриме , как хочу с одной стороны так и развлекаюсь .... Они разве написали фото Алексия ?? Уверена нет ..Наиль не прав .Но как держится Мира похвально

avatar
25.04.2026, 13:47:09

Какая интересная ситуация ... Мне кажется Наилю Лёша была не безразлична точно , плюс осознание того, что он косвенно веновен в ее смерти наверно оставила отпечаток в душе его, возможно он встретил Лешу и в его душе что -то вспыхнуло , конечно это книга , но думаю в жизни учитывая ту ситуацию между Румгм и Лешей и между ними , уверена у Наиля был бы шанс , он просто другой и в тот момент он мог дать Леше и ласку и любовь ... и вот понимание , что он упустил возможно любимую и единственную и ещё и способствовал смерти не давало ему идти дальше думаю .Тут Мира , другая , но накрашенная и в парике так похожа на Лешу ... как он ее будет завоевывать вот для меня интрига :))

avatar
25.04.2026, 13:43:36

Тупой тут Наиль, а не девчонки, им откуда было знать, про какую-то Алексию...., он больной на головушку свою

avatar
25.04.2026, 13:06:59

Мирра молодец. Очень надеюсь, что Яна признает свою вину и извинится перед Наилем и Миррой. Огромное спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.04.2026, 11:58:08

Очень сообразительная Мирра оказалась, видимо этим она и заинтересует Наиля, ну и схожестью ещё. 

avatar
25.04.2026, 11:50:52

Достойный ответ. Она его уделала. Ему ей нечего ответить. Будет давить, только опозорит себя этим. 

avatar
25.04.2026, 08:58:52

Вот так одним извинением и чистосердечным раскаянием выбила злость из Наиля?

Ага!! Кипеть ещё будет как вулкан 🌋 🌋 🌋 

Ох,какой грозный Наиль! Интересно как он дальше себя поведет,наша девочка ответила очень достойно!

avatar
25.04.2026, 09:09:08

Марина,вы опять нас приворожили: теперь уже Наиль своей одержимостью сводит с ума...В общем как в Алисе-все чудесатее и чудесатее.Спасибо,наш любимый автор!Ждем многа букафф в Валиде...

avatar
25.04.2026, 09:09:53

Хочется задать вопрос Мире, а Яна точно тебе подруга? Она тебя подставила, молчит , а сама думает как бы залезть тут к кому-нибудь в этом офисе в подружки-явно же ее желание насчет практики это найти себе папика

avatar
25.04.2026, 09:14:52

Подскажите пожалуйста, Мире где то лет 18 ? А Наилю сколько ,25?

Надеюсь, поняли друг друга

avatar
25.04.2026, 09:55:25

Спасибо! Очень интересно как дальше будут развиваться события! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 09:55:36

Как Мирра быстро соображает.. 

Я вот прям теряюсь что же им Наиль ответит..

avatar
25.04.2026, 09:56:07

Спасибо, за проду! Интересно, что дальше...‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 09:56:46

Спасибо за продочку

avatar
25.04.2026, 10:25:30

Ох, Марина, мастер Вы слова так умело описывать мысли и чувства героев, растягивая эмоциональное напряжение читателей ☺️

Классное начало сюжета! 

avatar
25.04.2026, 10:20:21

Правильно себя повела наша девочка,вот только фото вы удалите девочки, а Наиля Тимуровича теперь хрен сотрешь))), благодарю за продолжение)))

Как мне нравится образ Мирры. В любых ситуациях ведёт себя более чем достойно. И здесь считала момент, поняла состояние Наиля, его боль от потери...Сделала всё очень правильно!

avatar
25.04.2026, 09:20:35

Маленькая прода, хотелось бы побольше.