https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаиля поступок не красит .. Две девочки выложили фото себя в гриме , как хочу с одной стороны так и развлекаюсь .... Они разве написали фото Алексия ?? Уверена нет ..Наиль не прав .Но как держится Мира похвально
Какая интересная ситуация ... Мне кажется Наилю Лёша была не безразлична точно , плюс осознание того, что он косвенно веновен в ее смерти наверно оставила отпечаток в душе его, возможно он встретил Лешу и в его душе что -то вспыхнуло , конечно это книга , но думаю в жизни учитывая ту ситуацию между Румгм и Лешей и между ними , уверена у Наиля был бы шанс , он просто другой и в тот момент он мог дать Леше и ласку и любовь ... и вот понимание , что он упустил возможно любимую и единственную и ещё и способствовал смерти не давало ему идти дальше думаю .Тут Мира , другая , но накрашенная и в парике так похожа на Лешу ... как он ее будет завоевывать вот для меня интрига :))
Тупой тут Наиль, а не девчонки, им откуда было знать, про какую-то Алексию...., он больной на головушку свою
Мирра молодец. Очень надеюсь, что Яна признает свою вину и извинится перед Наилем и Миррой. Огромное спасибо за продолжение ❤️
Очень сообразительная Мирра оказалась, видимо этим она и заинтересует Наиля, ну и схожестью ещё.
Достойный ответ. Она его уделала. Ему ей нечего ответить. Будет давить, только опозорит себя этим.
Вот так одним извинением и чистосердечным раскаянием выбила злость из Наиля?
Ага!! Кипеть ещё будет как вулкан 🌋 🌋 🌋
Ох,какой грозный Наиль! Интересно как он дальше себя поведет,наша девочка ответила очень достойно!
Марина,вы опять нас приворожили: теперь уже Наиль своей одержимостью сводит с ума...В общем как в Алисе-все чудесатее и чудесатее.Спасибо,наш любимый автор!Ждем многа букафф в Валиде...
Хочется задать вопрос Мире, а Яна точно тебе подруга? Она тебя подставила, молчит , а сама думает как бы залезть тут к кому-нибудь в этом офисе в подружки-явно же ее желание насчет практики это найти себе папика
Подскажите пожалуйста, Мире где то лет 18 ? А Наилю сколько ,25?
Надеюсь, поняли друг друга
Спасибо! Очень интересно как дальше будут развиваться события! Вдохновения Музу!❤️
Как Мирра быстро соображает..
Я вот прям теряюсь что же им Наиль ответит..
Спасибо, за проду! Интересно, что дальше...❤️
Спасибо за продочку
Ох, Марина, мастер Вы слова так умело описывать мысли и чувства героев, растягивая эмоциональное напряжение читателей ☺️
Классное начало сюжета!
Правильно себя повела наша девочка,вот только фото вы удалите девочки, а Наиля Тимуровича теперь хрен сотрешь))), благодарю за продолжение)))
Как мне нравится образ Мирры. В любых ситуациях ведёт себя более чем достойно. И здесь считала момент, поняла состояние Наиля, его боль от потери...Сделала всё очень правильно!
Маленькая прода, хотелось бы побольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена