https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что в машинной аптечке нет перекиси? Надо к ней обязательно напроситься?
Очень приятно, что он понял , что на Алешку от а не похожа!
Тараканы у Наиля в голове зашевелились, и без Мирры Мирру присвоили, и воду простил налитую, совсем парень потёк в известно только ему одному направлении, нравится не нравится, будешь моей красавица))), как же это в духе таких парней как Наиль, ждёмс ответочки от Мирры, благодарю за продолжение)))
да, понимает, что он ей не нравится, но не сбавляет обороты...
Мозг утек из одной головы в другую у него
Ну все пропал Наиль..🥰
И ведь у него даже нет мысли рассмотреть, насколько она чиста.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Девочки, сегодня выходной... Завтра прода с утречка под чай-кофе.
Не ожидала такой агрессии от Наилю, в отношении к Алексии он был другим, хотя там и ситуация была другая. Наиль мне симпатичен, он пока не понял, что Мирра ему нравится всё и это серьёзно. Спасибо.
Обнаглели малолетки.
Ну дурни... влюбился парниша 😉
Вот я прифигела от Стаса, после него ещё Олежа дров подкинет)
Вот молодежь. Совсем с катушек слетела
Ох,какие страсти кипят🤭🤭🤭🤭!!!
И Олежка активировался)))
И Стасян вырос😉💪🏼💪🏼
Про Наиля вообще молчу🤭🤭🤭🤭
Придется Мирре отстреливаться ото всех них
Защитнички блин.. молоко на губах не обсохло а туда ж женихаться.
Сколько, оказывается, у Мирры поклонников))). Очередь по-тихоньку образовывается:)))
воот, все в курсе про Олеженьку, кроме самой Мирры...
Вот это поворот, сколько теперь у Мирры и заступников и ковалеров и раздражающих персонажей, то ли ещё будет, где тут Наилю с его букетом за 20ку протиснуться между молодых и горячих мальчиков помоложе его)))), не зубы надо скалить Наиль, а тактику вырабатывать по завоеванию, а то девочку из-под носа уведут и фамилию не спросят))), благодарю за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена