https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
942 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидавно хотела написать... Спасибо за регулярную выкладку новых глав. Это такой кайф, когда ты знаешь что через день, в одно и тоже время, выйдет новая глава. Огромное спасибо Вам за это!
Автору - ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Притягивает как магнит)))
Мирра молодая девушка, неужели ей не хочется отношений? Наиль плох лишь тем, что предложил содержание, ему сейчас надо вырулить из содержания в отношения.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
Наверное следил за ней!
Чего это мы удумали?? Наилька ещё не понял, что такой вариант подката не прокатит?
Вот не люблю такие игры на воде..я паникер тот еще...))
Нет уж Мирра тут без вариантов, Наиль не отступит.
Спасибо! Напугал Наиль девочку, как успокаивать будет? Вдохновения Музу!❤️
Это сталкерство писец как страшно ощущается на самом то деле :(
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
А я вот теперь жду их встречу с Алексией)
Ну Олежа!!! Дождался , когда уже Миру другой заприметил и помчал приставать!! А вот надо было раньше брать ))
Теперь придётся посторониться....Наилька то просто так не отстанет)))
Мы не хотим содержание)
Да они все выросли и Олег сейчас смотрит на неё не как на подругу детства, и сейчас все что свалилось на нее лучше пережить в одиночестве.
Хорошо иногда побыть одной, без всяких альфа-самцов на 1 кв.м))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
обидно что Олег тоже запал не на Мирру, а на чуждый ей образ. Или он себя так оправдывает... Думаю, что это весьма неприятно, когда на самом деле оба хотят не тебя, а то что сами себе напридумывали...
Олежка не выдержал, стал проявлять себя!
Наиль затаился
Вот, Мариночка и настал момент когда нашей Мирре пора доставать пулемёт и начинать отстреливаться и от Наиля, и от Олежки, и от главного Альфы-Стасика, а то ходят тут всякие, кто лапает, кто целоваться лезет, а грядки не прополоты, умники, и главное разбежались все, а ты тут Мирра ползай на коленках по огороду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена