https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595844396_44.png
#778 в Боевое фэнтези
#6061 в Попаданцы в другие миры
05.06.2020 — 18.07.2020
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия хотела хэ. неужели Маша его не заслужила???? а стиль автора мне очень понравился. читала взахлеб.
Если вам, как и мне, с первых страниц покажется, что героиня "обыкновенная хамка, а ну, её в болото", НЕ ВЕРЬТЕ. Ещё 10 минут чтения, и понимаешь, что будешь читать до конца. Это не "ванильное чтиво", но думаю, что сюжет зацепит даже поклонников этого "жанра".
Треш. Море крови, кишки и реалистичности. Пока читала, была только одна эмоция: "жесть!!!" Многие ли из нас, даже сталкивавшихся со всем дерьмом этого мира, смогли взять в руки нож и порезать лицо хаму? И главная героиня, из благополучной семьи с высшим образованием, говорящая так, будто только что вернулась из женской колонии поселения. В общем, равнодушных, думаю, нет.
Как непохоже на все истории про попадание. Тут нет стандартного долго и счастливо, столько боли и слез. Автору успехов в дальнейшем. Очень сильная книга.
Мощно!!! Читала не могла оторваться, очень необычно .... Спасибо!!!
Читается на одном дыхании,впечатляет,в конце слезы на глазах.Настоящие женщины,они такие,сильные,слабые одновременно.Автор,браво!
ух, только дочитала книгу, тяжело досталось героине
Галина, благодарю за награду!:-)
Книга потрясающая. Не оторваться. Страшно интересно. Стойкость героини поражает. Спасибо за книгу
Потрясающе, спасибо!
Мое почтение. Вы избежали многих стандартов и шаблонов литнета. Действительно сильная героиня с красивой лавстори. Браво.
Igor, благодарна вам за награду!:-)
мне нравится , только не скатывайтесь в "И жили они долго и счастливо" и в сопли с сахаром. Мужику магическую пластику делать не надо, он не калека, а шрамов мужики не стесняются.
По хорошему ту либо надо уже заканчивать, либо начинать новую книгу в жанре производственный роман про жизнь королевы.
А пусть Баргод тоже восстановиться. А то будет бегать от героини по причине чомнений, а нужен ли ей со шрамом. А так оба будут здоровыми
Natascha Dick, O-BLIZ-JA-NA, Наталья Тарасова - Прекрасные люди, хочу поблагодарить вас за награды! Мне очень приятно!
Я думаю она стала прежней, красивой. Ведь дух не сказал какую половину он возьмёт. Я думаю, что он забрал испорченную, ведь готовность заплатить цену, тоже испытание
Когда прода?
Ну вот и стала она королевой. Я думаю она найдёт способ присяги крепости от новичков.
Как и думала, забыл. Ждут предложения
Спасибо. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена