Книга. "За стеной родилась смерть" читать онлайн

За стеной родилась смерть

Цикл: Машам медведь не нужен!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, военная крепость

Рейтинг:
380
784 132484

Текущий рейтинг:
#778 в Боевое фэнтези
#6061 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 199 стр.

05.06.2020 — 18.07.2020


Аннотация к книге "За стеной родилась смерть"

Война не щадит никого, даже бедных попаданок! Как удачно, что я себя таковой не считаю! И на моей улице будет праздник, и на моем пальце еще появится колечко! Я ещё повоюю!

1 книга цикла "Машам медведь не нужен". Все книги цикла являются самостоятельными произведениями.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 20:42:48

я хотела хэ. неужели Маша его не заслужила???? а стиль автора мне очень понравился. читала взахлеб.

avatar
21.07.2020, 19:16:29

Если вам, как и мне, с первых страниц покажется, что героиня "обыкновенная хамка, а ну, её в болото", НЕ ВЕРЬТЕ. Ещё 10 минут чтения, и понимаешь, что будешь читать до конца. Это не "ванильное чтиво", но думаю, что сюжет зацепит даже поклонников этого "жанра".

avatar
21.07.2020, 08:50:51

Треш. Море крови, кишки и реалистичности. Пока читала, была только одна эмоция: "жесть!!!" Многие ли из нас, даже сталкивавшихся со всем дерьмом этого мира, смогли взять в руки нож и порезать лицо хаму? И главная героиня, из благополучной семьи с высшим образованием, говорящая так, будто только что вернулась из женской колонии поселения. В общем, равнодушных, думаю, нет.

Как непохоже на все истории про попадание. Тут нет стандартного долго и счастливо, столько боли и слез. Автору успехов в дальнейшем. Очень сильная книга.

Мощно!!! Читала не могла оторваться, очень необычно .... Спасибо!!!

avatar
20.07.2020, 20:46:55

Читается на одном дыхании,впечатляет,в конце слезы на глазах.Настоящие женщины,они такие,сильные,слабые одновременно.Автор,браво!

avatar
20.07.2020, 19:50:17

ух, только дочитала книгу, тяжело досталось героине

avatar
20.07.2020, 18:50:39

Галина, благодарю за награду!:-)

avatar
20.07.2020, 14:36:35

Книга потрясающая. Не оторваться. Страшно интересно. Стойкость героини поражает. Спасибо за книгу

Потрясающе, спасибо!

avatar
19.07.2020, 05:02:59

Мое почтение. Вы избежали многих стандартов и шаблонов литнета. Действительно сильная героиня с красивой лавстори. Браво.

avatar
05.07.2020, 18:12:44

Igor, благодарна вам за награду!:-)

avatar
03.07.2020, 23:39:32

мне нравится , только не скатывайтесь в "И жили они долго и счастливо" и в сопли с сахаром. Мужику магическую пластику делать не надо, он не калека, а шрамов мужики не стесняются.
По хорошему ту либо надо уже заканчивать, либо начинать новую книгу в жанре производственный роман про жизнь королевы.

avatar
03.07.2020, 21:21:38

А пусть Баргод тоже восстановиться. А то будет бегать от героини по причине чомнений, а нужен ли ей со шрамом. А так оба будут здоровыми

avatar
23.06.2020, 12:53:22

Natascha Dick, O-BLIZ-JA-NA, Наталья Тарасова - Прекрасные люди, хочу поблагодарить вас за награды! Мне очень приятно!

avatar
16.06.2020, 13:54:14

Я думаю она стала прежней, красивой. Ведь дух не сказал какую половину он возьмёт. Я думаю, что он забрал испорченную, ведь готовность заплатить цену, тоже испытание

avatar
16.06.2020, 13:59:33

Когда прода?

avatar
12.06.2020, 17:31:09

Ну вот и стала она королевой. Я думаю она найдёт способ присяги крепости от новичков.

avatar
09.06.2020, 15:00:41

Как и думала, забыл. Ждут предложения

avatar
05.06.2020, 14:49:33

Спасибо. Жду продолжения.