- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забавы ради...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538176102_87.jpg
Забавы ради...
Натализа Кофф
Цикл: "Глагольная" серия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, дружба, любовь и хэппи энд
Рейтинг:
5205
5205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2662 в Современный любовный роман
#1428 в Женский роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.06.2017 — 28.03.2019
Аннотация к книге "Забавы ради... "
Забава - девушка весьма приятной наружности и веселого нрава. Судьба улыбалась ей и благоволила, и однажды преподнесла сюрприз в виде знакомства с подозрительным рокером, который, ко всему прочему, оказался пьян. "Подозрительный рокер" даже и не задумывался, во что выльется встреча с красавицей Забавой.
Елена Соколова, она же Елена - Прекрасная, и весьма часто Елена - Хладнокровная, согласившись выполнить поручение брата о приобретении собаки, даже и не подозревала насколько кардинально и бесповоротно изменится ее жизнь. А в лучшую ли сторону?
Если кто-то ранее купил роман, а потом доступ закрылся - пишите мне в ЛС.
Книга доступна только для чтения онлайн!
Книга третья. Цикл "Глагольная серия"
Елена Соколова, она же Елена - Прекрасная, и весьма часто Елена - Хладнокровная, согласившись выполнить поручение брата о приобретении собаки, даже и не подозревала насколько кардинально и бесповоротно изменится ее жизнь. А в лучшую ли сторону?
Если кто-то ранее купил роман, а потом доступ закрылся - пишите мне в ЛС.
Книга доступна только для чтения онлайн!
Книга третья. Цикл "Глагольная серия"
Другие книги автора
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная, жаль времени дочитать не хватило.((
Спасибо большое за эту прекрасную историю
Жаль, чуть-чуть не хватило времени дочитать. Хорошая история и все пары замечательные. Спасибо:-)
Вау,какая какая замечательная история,читала не отрываясь!)Спасибо вам большое за очередной шедевр,я в восторге от ваших книг)))
Спасибо)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Как обычно, было так замечательно, тепло, нежно, переживательно, романтично, увлекательно - просто прелесть! Очень люблю ваше творчество - радуете всегда чудесно!
Отдельное спасибо за возможность почитать! Пусть вам воздастся вдохновением во сто крат! Творческих успехов и благодарных читателей!
А ещё (после некоторых комментариев) хочется пожелать - хорошего, отличного, возвышенного настроения! Не обращайте внимания на мелкие недоразумения - лучше творите свои прекрасные сказки о любви! Ещё раз благодарю! Вдохновения!
Очень понравился роман.
Очень понравился роман.
Спасибо огромное, за удивительную историю...
Спасибо большое! Книга замечательная! И отдельное спасибо за возможность бесплатно почитать!
спасибо за историю! и опять же обидно, что нельзя скачать, тк сайт дебильный и не удобный, почему вы выбрали именно его, ведь есть нормальные сайты, без этого перелистывания и тд....и тоже в них есть подписки и платные версии....готова платить за истории, но не готова постоянно мучатся с перелистывание и данным сайтом.....наверно придется все таки расстаться.... обидно...истории ваши всегда нравились....
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо
Мне немного жаль расставаться с автором,но раз уж так все платно...
А за вот за Рыжего великана я лично рада,эта книга стоит того,чтобы её издали.
Жаль, что не предупредили заранее, что скачать книгу не будет возможности, с сайта не читаю, а так зря потратила деньги))) Хотелось бы заранее знать все условия оплаты. Вижу, что в новой истории честно и сразу предупредили, что скачать нельзя, что честно!… Удачи!
Всем доброго вечера.
Во-первых, приношу свои извинения всем моим читателям. В частности тем, кто книгу купил и регулярно читает мои романы. Особая благодарность всем, оставляющим отзывы.
Во-вторых, поскольку я обещала открыть доступ, то он и откроется. НО ТОЛЬКО на этом сайте и только до 24.00 по Москве. Время будет ограничено в связи с договором с сайтом.
Доступа к скачиванию тоже, к сожалению, не будет. И у меня есть огромная просьба с читателям, которые не могут/ не имеют возможности / не хотят читать на сайте: рукопись почтой не высылается и высылаться не будет.
Благодарю за понимание!
Когда можно будет скачать?
Спасибо, большое!
А самиздат это лит.эра????
Девочки, огромное спасибо за отзывы)))
Возможность почитать появится сегодня ночью, На несколько часов я открою доступ на Самиздате. Кто не успеет, можно дождаться библионочи или розыгрыша промокодов
Сегодня ночью откроется или уже я не успела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена