Вдруг неожиданно чьи-то сильные руки схватили меня сзади, легко подняли на плечо и уверенно прижали ладонью подол платья, едва прикрывающего мою попу.
— Эй, ну-ка отпусти немедленно... — возмущённо пробормотала я, пока не поняла, чьё именно мускулистое тело держит меня так решительно.
Но Артура мои возражения ничуть не смутили. Он пошел на выход, под удивленные взгляды моих одногруппников.
Молча опустив меня на заднее сиденье своего роскошного авто, он рявкнул, хлопнув дверцей:
— Поехали!
Машина резко сорвалась с места, оставив позади шумную вечеринку и моих недоумевающих друзей. Ночная Москва мелькала мимо окон машины размытыми огнями фонарей, словно издеваясь над моей растерянностью. Испуганная и рассерженная одновременно, я попыталась возмутиться:
— Куда ты меня везёшь?! Немедленно остановись!
— Лучше молчи, Катя. Иначе я за себя не ручаюсь! — услышала сурово приглушённый шепот.
Его глаза сверкнули опасной искрой сквозь темноту салона, отражая ярость и решимость.
— Твои танцы с ним были зрелищем ещё тем!
Возмущённая таким грубым вмешательством в личную жизнь, я вспыхнула:
— Это моё дело! Я свободная девушка!
#сводные #от ненавести до любви и обратно
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЧКУ
https://litnet.com/shrt/PM7O, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ
Книга участник литмоба "Мой сводный"
https://litnet.com/shrt/P9hU
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением книги! Прекрасная история) Столько эмоций. Желаю легкого пера и много читателей!
Спасибо огромное за Прекрасную, Шикарную, Эмоциональную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️
Легкого пера и неиссекаемого вдохновения))) ❤️🌹❤️🌹❤️🌹
Заинтриговали, горячие герои🔥забираю читать. Мой лайк автору❤️
Очень рада что они поговорили, и выяснили что произошло в прошлом.За новый шанс в их отношениях 🥰.
Шикарная история. Увлекает с первых страниц. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Интересно, как дальше будут развиваться отношения героев. Ловите звездочку и мое восхищение.
Поздравляю с новинкой❤️ Увлекательное начало❤️
ГГ вообще не могут разговаривать друг с другом, вечные недомолвки, домыслы, вопросы которые не озвучивают друг другу... Она не увидела записку, он не спросил почему она ушла и от этого не верные выводы... Как-будто им нравится варится в собственных мыслях...
Люблю про сводных читать.
Надеюсь Артур успеет. Олег неужели не видит, что она не хочет отношений, он её напугал? Или он что принял, что не соображает?
Люблю такие истории. ❤️Жду очень продолжения.🙏
С новинкой! Начало интересное, хочется узнать, что будет дальше!
Зацепило с первой главы🔥
Спасибо за интересную новинку!
Шикарный сюжет, читаю с удовольствием.💐🔥
С новинкой!
Ох, какое интригующее начало истории)) С новиночкой))
Интересненькое начало, забрала в библиотеку, спасибо. 😍❤️
С новинкой, жду продолжения.
С новинкой 🫶 легко пёрышка 🔥
С новинкой, удачного старта!
Горячо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена