Книга. "Забирая ее" читать онлайн

Забирая ее

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные герои, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
732
1211 64120

Текущий рейтинг:
#6359 в Романтическая эротика
#4118 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

01.02.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Забирая ее"

БУКТРЕЙЛЕР
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
ВТОРАЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ


Он – в прошлом. Жизнь постепенно приходила в норму. Рядом со мной появился добрый, заботливый мужчина. Наши отношения стали тихой гаванью для моей израненной души. Так было до того момента, как
вернулся он - монстр из прошлого, разрушивший мою жизнь. Я не могла позволить ему сделать это во второй раз. Я должна была бежать, чтобы спастись. Но чем дальше я убегала от него, тем меньше оставалось расстояния между нашими сердцами.
ХЭ

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 00:58:05

А вот тебе для Сами начнется ад. Заур ничего не видит и не слышит. Он ослеплен своей болью... его нутро требует мести и крови...

avatar
20.03.2021, 08:54:46

ничего себе, я не заметила обновления!(((((( Он избил Диму, превратил его в месиво, какой кошмар...он слетел с катушек, у него тормозов и так не осталось, потому что сил не осталось! А она что молчала, кричала бы правду, сказала бы ему, что хотела этого ребенка! Мне сейчас самой плохо, но постаралась бы сама до него донести правду, разделила бы с ним боль, показала ее! Сколько тоже можно лить слёзы! Не знаю, права я или бред несу! Надо было сразу не писать, но если она его любит, сама бы хоть что то предприняла, просто раскрыв душу, его ведь тоже ломает, блин, слов нет...одни эмоции..

avatar
20.03.2021, 16:53:32

Господи! Я не верю, что Сами могла так поступить со своим ребёнком...Заура жаль если честно, но он очень жесток с ней. С нетерпением ждём продолжения, дорогая Виолетта! Спасибо за твоё творчество❤️

avatar
20.03.2021, 21:00:10

Взорвался вулкан!!(( полетели осколки(((!
Мне страшно за Самиру,за Диму!!((
Как опасен Заур в гневе!!!
Всё, тахикардия 220!!пью корволол!!
Что будет,что будет (((?
Виолетточка,спасибо!!

avatar
23.03.2021, 18:02:34

ждууу, как там наша Сами....Заур, спокойнее...Алан, выруби его на время((((

avatar
19.03.2021, 08:00:51

Чего они все лезут к Зу?!! Думают что сделают лучше для него? Или Агата рассчитывала что Зу разозлиться на Сами и будет с Агатой??? Заур когда же ты уже пройдешь все круги своего ада???

avatar
18.03.2021, 23:55:45

Ну Агата думает что сделала Сами плохо....она сама себе сделала...спасибо

avatar
18.03.2021, 00:52:06

Тварь! Напоследок решила нагадить. Не достался ей Заур, так на тебе... вогнала нож в спину... ещё и прокрутила...

avatar
18.03.2021, 13:37:23

Подскажите, сегодня проду ожидать?

больно... и это не только Зауру, больно читать, как его ломает(((( плачу ...
и про аборт.. мне почему-то кажется что там не все так просто, Сами не смогла бы избавиться от ребёнка ((( что-то должно было произойти

avatar
17.03.2021, 23:29:51

Агата ты же почти заснувший вулкан растревожила!! что будет, что будет??!!(((
Я очень-очень надеюсь что Алан не предаст,что он настоящий брат Зауру,иначе он просто "слетит"(((
Виолетточка,спасибо!!❤️❤️❤️ мы движемся к прологу?

avatar
17.03.2021, 19:39:05

Вот же ...особь!! И,все равно нагадила..(( Не может смириться, нужно гадостей сделать..(( Хочу сама ее отделать! И по- сильнее!

Уверена Агата сказала не правду, такая девушка, как Самира не за чтобы не сделала аборт, тем более от любимого человека, хотя и в тот момент его считала больше убийцей, а не любимым, но ребёнок этот был зачат, когда все было идеально. Думаю Заур разгадает все загадки прошлого. Ждём продолжения

avatar
17.03.2021, 19:34:22

Спасибо большое за продолжение! Агата всё таки влезла (( только я уверена, что там не аборт был (( Сами никогда бы аборт не сделала ((

Вот Агата сучка. Я не верю, что Самира так поступила. Аааа. Спасибо Виолетта. Огонь просто. Каждая глава, просто супер.

avatar
17.03.2021, 18:12:04

я так и предполагала, что Агата будет тем, кто расскажет о больнице, о том, что она избавилась от ребенка, и это будет спусковым крючком для него ..пролог походу не за горами...только захочет ли она объяснить, да и поверит ли он теперь, она уже тоже на все готова, такое чувство, что и умереть от его рук...Агата не любит, когда любят, так не поступают, не причиняют ещё большую боль любимым...Просто себе его хочет, а на остальное насрать как говорится...только не понимает силы их чувств, не знает, сколько всего намешано тут...Заур не даст состояться свадьбе...

avatar
17.03.2021, 08:12:46

Зу без Сами потерял всякую цель для существования, ну нельзя так, сделай добро, искупи вину как то по другому, сделав хорошее людям, она же тоже любит, он чувствует, дай себе шанс, Заур и она оттает! Но ещё и новости о свадьбе, жесть... Виолетта, так, пора предпринимать меры к этим двоим, хватит их мучить, прошу...

avatar
17.03.2021, 14:57:46

Большое спасибо за продолжение!
Агата-Агата, что же ты наделала!

avatar
17.03.2021, 14:37:33

Новая глава на сайте. Приятного чтения

avatar
17.03.2021, 14:03:55

Да...((( Заур сошел сумма...спасибо