https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612445362_58.jpg
Забирая ее
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6359 в Романтическая эротика
#4118 в Короткий любовный роман
01.02.2021 — 23.04.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот тебе для Сами начнется ад. Заур ничего не видит и не слышит. Он ослеплен своей болью... его нутро требует мести и крови...
ничего себе, я не заметила обновления!(((((( Он избил Диму, превратил его в месиво, какой кошмар...он слетел с катушек, у него тормозов и так не осталось, потому что сил не осталось! А она что молчала, кричала бы правду, сказала бы ему, что хотела этого ребенка! Мне сейчас самой плохо, но постаралась бы сама до него донести правду, разделила бы с ним боль, показала ее! Сколько тоже можно лить слёзы! Не знаю, права я или бред несу! Надо было сразу не писать, но если она его любит, сама бы хоть что то предприняла, просто раскрыв душу, его ведь тоже ломает, блин, слов нет...одни эмоции..
Господи! Я не верю, что Сами могла так поступить со своим ребёнком...Заура жаль если честно, но он очень жесток с ней. С нетерпением ждём продолжения, дорогая Виолетта! Спасибо за твоё творчество❤️
Взорвался вулкан!!(( полетели осколки(((!
Мне страшно за Самиру,за Диму!!((
Как опасен Заур в гневе!!!
Всё, тахикардия 220!!пью корволол!!
Что будет,что будет (((?
Виолетточка,спасибо!!
ждууу, как там наша Сами....Заур, спокойнее...Алан, выруби его на время((((
Чего они все лезут к Зу?!! Думают что сделают лучше для него? Или Агата рассчитывала что Зу разозлиться на Сами и будет с Агатой??? Заур когда же ты уже пройдешь все круги своего ада???
Ну Агата думает что сделала Сами плохо....она сама себе сделала...спасибо
Тварь! Напоследок решила нагадить. Не достался ей Заур, так на тебе... вогнала нож в спину... ещё и прокрутила...
Подскажите, сегодня проду ожидать?
больно... и это не только Зауру, больно читать, как его ломает(((( плачу ...
и про аборт.. мне почему-то кажется что там не все так просто, Сами не смогла бы избавиться от ребёнка ((( что-то должно было произойти
Агата ты же почти заснувший вулкан растревожила!! что будет, что будет??!!(((
Я очень-очень надеюсь что Алан не предаст,что он настоящий брат Зауру,иначе он просто "слетит"(((
Виолетточка,спасибо!!❤️❤️❤️ мы движемся к прологу?
Вот же ...особь!! И,все равно нагадила..(( Не может смириться, нужно гадостей сделать..(( Хочу сама ее отделать! И по- сильнее!
Уверена Агата сказала не правду, такая девушка, как Самира не за чтобы не сделала аборт, тем более от любимого человека, хотя и в тот момент его считала больше убийцей, а не любимым, но ребёнок этот был зачат, когда все было идеально. Думаю Заур разгадает все загадки прошлого. Ждём продолжения
Спасибо большое за продолжение! Агата всё таки влезла (( только я уверена, что там не аборт был (( Сами никогда бы аборт не сделала ((
Вот Агата сучка. Я не верю, что Самира так поступила. Аааа. Спасибо Виолетта. Огонь просто. Каждая глава, просто супер.
я так и предполагала, что Агата будет тем, кто расскажет о больнице, о том, что она избавилась от ребенка, и это будет спусковым крючком для него ..пролог походу не за горами...только захочет ли она объяснить, да и поверит ли он теперь, она уже тоже на все готова, такое чувство, что и умереть от его рук...Агата не любит, когда любят, так не поступают, не причиняют ещё большую боль любимым...Просто себе его хочет, а на остальное насрать как говорится...только не понимает силы их чувств, не знает, сколько всего намешано тут...Заур не даст состояться свадьбе...
Зу без Сами потерял всякую цель для существования, ну нельзя так, сделай добро, искупи вину как то по другому, сделав хорошее людям, она же тоже любит, он чувствует, дай себе шанс, Заур и она оттает! Но ещё и новости о свадьбе, жесть... Виолетта, так, пора предпринимать меры к этим двоим, хватит их мучить, прошу...
Большое спасибо за продолжение!
Агата-Агата, что же ты наделала!
Новая глава на сайте. Приятного чтения
Да...((( Заур сошел сумма...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена