Книга. "Забирая ее" читать онлайн

Забирая ее

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные герои, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
732
1211 64119

Текущий рейтинг:
#6528 в Романтическая эротика
#4261 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

01.02.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Забирая ее"

БУКТРЕЙЛЕР
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
ВТОРАЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ


Он – в прошлом. Жизнь постепенно приходила в норму. Рядом со мной появился добрый, заботливый мужчина. Наши отношения стали тихой гаванью для моей израненной души. Так было до того момента, как
вернулся он - монстр из прошлого, разрушивший мою жизнь. Я не могла позволить ему сделать это во второй раз. Я должна была бежать, чтобы спастись. Но чем дальше я убегала от него, тем меньше оставалось расстояния между нашими сердцами.
ХЭ

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 21:49:50

Почему, после оплаты ,книга недоступна?(

avatar
25.03.2021, 11:49:44

Больная любовь у героев. А теперь ещё и жестокая. И в принципе можно понять Сами, от чего она бежала.

avatar
25.03.2021, 13:05:01

Эх, Заур, Заур.. Даже не представляю как он поведёт себя, когда узнает правду..( Пока я полностью согласна со словами Алана.. Они реально как опухоль... Боюсь, что все плохое для Сами только начинается.. (( Очень очень тяжело, переживаю за них..

avatar
25.03.2021, 18:35:16

конечно все это страшно, больно, чудовищно...но это все у них поделено на двоих, правильно сказал Алан, они одна общая рана, одна общая боль, одно разбитое и израненное сердце...Она знает, почему он поступает так, а он нуждается в ней, но ласковым быть не может, охота свернуть ей шею, но тогда и себе прийдётся тут же...пока говорить он не готов, его крутит и вертит, будет пользоваться ей любя ее..любя так грязно ...Сами, девочка, крепись...больно, гадко, но так он тебя любит, сейчас по другому не может...Не знаю как оба смогут отпустить это все, она простить... спасибо дорогая, сложно мне как то писать, стерпеть хотелось, как будто слова не те и все не то....колбасит от эмоций обоих(

Да Заур жесток. Блин, но почему он такой упрямый. Почему нельзя поговорить, послушать Самиру. Спасибо Виолетта!!! Мега круто, с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
25.03.2021, 21:40:46

Думаю Самира должна убежать далеко от него....он насилует её как ему вздумается....спасибо

avatar
25.03.2021, 22:21:01

Как страшно от такого Заура(((
Ранит, ранит и себя,но особенно Самиру.((
Доломает душу Сами!!((
Как теперь излечить эту "раковую опухоль"?!(((
Виолетточка, спасибо!! больно как больно!

avatar
25.03.2021, 10:44:42

Ничего не слышит Заур. Он для себя вынес приговор, который обжалованию не подлежит. Что-то должно произойти, чтобы он послушал Сами, понял и осознал.

avatar
25.03.2021, 10:54:07

Зу совсем сорвался, ничего не видит и не хочет слышать! Больно за обоих((( И боюсь теперь ему трудно будет поверить Сами...

avatar
25.03.2021, 10:50:21

Спасибо за продолжение! Очень брльно читать как Заур скатывается всё ниже и ниже ((

avatar
25.03.2021, 10:03:42

Новая глава на сайте! Приятного чтения!

avatar
19.03.2021, 09:49:05

страшно то как!

Жалко только Диму ((((

avatar
19.03.2021, 10:25:25

Что же будет теперь? Зу слетел с катушек совсем!! Диму жалко конечно, но мне почему то кажется что не так он прост и хорошо(

avatar
19.03.2021, 15:32:40

Сами должна была все сама рассказать, а не ждать когда он сам всё узнает)))) во всем виновата Сами

avatar
19.03.2021, 19:56:13

Чего я так боялась, то и произошло... Получила Сами по полной((( Надеюсь к Агате бумеранг по полной вернётся! Думаю, что если бы Сами попыталась рассказать Зауру все как было на самом деле, вряд ли он ей поверил... Ох, что же будет дальше...((( Уже капельки достала.. Что-то пока не помогают..

avatar
19.03.2021, 20:23:07

Спасибо за продолжение! Что же он наделал ((

Офигеть. Заур как обычно, не разобрался и нарубил дров!!! Спасибо Виолетта!!

avatar
19.03.2021, 22:45:14

Просто кошмар....нет слов...
Зауру больно, но так не поступают с тем кого любишь. И если он узнал раньше...он все равно так поступил бы....спасибо
Дима оставит хирургию...??

avatar
20.03.2021, 00:55:05

Впервые незнаю что написать, все так сложно у них. Особенно жаль Диму. Все-таки Самире нужно было все рассказать, а не врать. Тем более зная каким жестоким бывает Заур.