https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612445362_58.jpg
Забирая ее
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6528 в Романтическая эротика
#4261 в Короткий любовный роман
01.02.2021 — 23.04.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему, после оплаты ,книга недоступна?(
Больная любовь у героев. А теперь ещё и жестокая. И в принципе можно понять Сами, от чего она бежала.
Эх, Заур, Заур.. Даже не представляю как он поведёт себя, когда узнает правду..( Пока я полностью согласна со словами Алана.. Они реально как опухоль... Боюсь, что все плохое для Сами только начинается.. (( Очень очень тяжело, переживаю за них..
конечно все это страшно, больно, чудовищно...но это все у них поделено на двоих, правильно сказал Алан, они одна общая рана, одна общая боль, одно разбитое и израненное сердце...Она знает, почему он поступает так, а он нуждается в ней, но ласковым быть не может, охота свернуть ей шею, но тогда и себе прийдётся тут же...пока говорить он не готов, его крутит и вертит, будет пользоваться ей любя ее..любя так грязно ...Сами, девочка, крепись...больно, гадко, но так он тебя любит, сейчас по другому не может...Не знаю как оба смогут отпустить это все, она простить... спасибо дорогая, сложно мне как то писать, стерпеть хотелось, как будто слова не те и все не то....колбасит от эмоций обоих(
Да Заур жесток. Блин, но почему он такой упрямый. Почему нельзя поговорить, послушать Самиру. Спасибо Виолетта!!! Мега круто, с нетерпением жду продолжения!!!!
Думаю Самира должна убежать далеко от него....он насилует её как ему вздумается....спасибо
Как страшно от такого Заура(((
Ранит, ранит и себя,но особенно Самиру.((
Доломает душу Сами!!((
Как теперь излечить эту "раковую опухоль"?!(((
Виолетточка, спасибо!! больно как больно!
Ничего не слышит Заур. Он для себя вынес приговор, который обжалованию не подлежит. Что-то должно произойти, чтобы он послушал Сами, понял и осознал.
Зу совсем сорвался, ничего не видит и не хочет слышать! Больно за обоих((( И боюсь теперь ему трудно будет поверить Сами...
Спасибо за продолжение! Очень брльно читать как Заур скатывается всё ниже и ниже ((
Новая глава на сайте! Приятного чтения!
страшно то как!
Жалко только Диму ((((
Что же будет теперь? Зу слетел с катушек совсем!! Диму жалко конечно, но мне почему то кажется что не так он прост и хорошо(
Сами должна была все сама рассказать, а не ждать когда он сам всё узнает)))) во всем виновата Сами
Чего я так боялась, то и произошло... Получила Сами по полной((( Надеюсь к Агате бумеранг по полной вернётся! Думаю, что если бы Сами попыталась рассказать Зауру все как было на самом деле, вряд ли он ей поверил... Ох, что же будет дальше...((( Уже капельки достала.. Что-то пока не помогают..
Спасибо за продолжение! Что же он наделал ((
Офигеть. Заур как обычно, не разобрался и нарубил дров!!! Спасибо Виолетта!!
Просто кошмар....нет слов...
Зауру больно, но так не поступают с тем кого любишь. И если он узнал раньше...он все равно так поступил бы....спасибо
Дима оставит хирургию...??
Впервые незнаю что написать, все так сложно у них. Особенно жаль Диму. Все-таки Самире нужно было все рассказать, а не врать. Тем более зная каким жестоким бывает Заур.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена