https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612445362_58.jpg
Забирая ее
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6338 в Романтическая эротика
#4058 в Короткий любовный роман
01.02.2021 — 23.04.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу, эмоции, улычки и слезы. Рада за Зу и Сами, они выстрадали свое счастье ❤️
Наконець я прочла и эту Диологию и я в восторге, это так больно и тем не менее красиво
Виолетта вы большая молодец люблю ваше творчество
Я плачу! От счастья и радости за них! Зу сделал все лучшее для Сами и сына. Их семейное гнездышко, где они будут жить в любви и счастье. И мой обожашка Алан, как всегда рядом!!!
Витуся, спасибо! Это были невероятные эмоции, которые мы пережили с ними. Я бы не отказалась жить в таком доме с любмым мужчиной)))
я плачу))) Спасибо огромное, дорогая, за эту непростую историю. Было все.. и радость, и горе, и любовь, и боль, и слезы, и надежда, и... много всего пережили мы вместе м Сами и Зу. И сейчас слезы радости, что все закончилось, что теперь они вместе и дальше будет только любовь)))
Спасибо большое тебе))) Прям нарадоваться не могу за них, все осознали, любят, ценят друг друга, чудесный сынок рядом, есть все самое ценное,это главное!!! И за Диму безумно рада, что перестал маяться, жить с неразделённой любовью! Алан с женой ждут пополнения, на самом деле мне оч нравился Алан, я и к нему прикипела, благодарна, что как мог оказывал Самире поддержку, ей было даже это очень важно!!! Так тепло на душе, спокойно за них, я счастлива! Теперь надо вести Илюху к Хэ, не расслабляемся))))
Дорогая, с завершением крышесносной истории!
Герои выстрадали, выгрызли зубами свое будущее, остались верные себе и своим чувствам)) Сумасшедшие, дикие, безумные! Они заслужили счастье!
Прошлись по нашим сердцам, оставляя след))
Жду новых историй! Так люблю наблюдать за тобой за работой, когда прет, когда горишь)) Удачи❤
Спасибо
Еще одна прекрасная история завершилась. Не представляю, как теперь быть без нее, ведь первое, что я делала каждое утро после пробуждение, так это проверяла новую проду своих любимок. После эпилога остаётся грусть, но при этом я не расстраиваюсь, прекрасно зная, что впереди нас ждет еще одна захваливающая история. У Виолетты по-другому не бывает. Еще до последних глав, я была с автором немного не согласна, что это книга острее чем «Не твой», но теперь я полностью поменяла свое убеждение. Книга действительно особенная. Книгу про Верха, я приобрела, но все никак не могла приступить к его истории, и не потому, что не могла, просто не хотела делить любовь к Зу с кем-либо. Но его мимолетное появление, очень заинтриговала меня. Стало интересно, что за птичка упорхала от него)) Спасибо автор за эмоции. Желаю большого вдохновения для других и не менее сильных истории.)))
Впервые пишу комментарии к данной книге , слов нет чтобы описать какая же эта замечательная история , спасибо Виолетта вам огромное за то что написали данную историю любви , я безумно рада что они оба поняли что не могут друг без друга несмотря на то , какую боль причиняли друг другу. Спасибо за ХЭ ❤️
А какой возраст был у главных героев в начале их истории и каким стал в конце?
Распустила розу ты в моей душе, Виолетточка!!)
Очень тернист был путь к друг другу у Самиры и Заура,но истинная любовь всё преодолеет!!
Построил дом мечты Зу и обрёл счастье, трудное,но тем и ценное!!
Надо им теперь маленькую принцессу!!))
Витуся,тысяча ❤️❤️❤️ и много-много цветов!!!какой колоссальный труд тобой сделан, сколько эмоций,накала,страсти, ты смогла передать!!ТЫ СУПЕР!!!!❤️❤️❤️
Ну теперь точно все счастливы!!!! И герои и читатели) Спасибо за такую замечательную историю!!!!!
Спасибо за эту прекрасную книгу
Спасибо! За счастливый конец истории! Думаю они точно будут счастливы!
Наконец-то они счастливы и спокойны. добились мира между собой и отпустили всё плохое!!! Виолетта, Вы большая молодец, такие книги очень тяжело писать, у Вас они получаются великолепные, проживаешь вместе с героями все их эмоции, чувства!!! Спасибо Вам за такие книги!!!!
Наконец-то поговорили и теперь вместе, а все остальное не страшно) и так неожиданно приятно встретить Илью... и миллион вопросов в голове, что с его то птичкойю где она))
Спасибоспасибо!!!!!
Их воссоединение чистый каиф.))) Плакала вместе с Сами.))
Умничка, Сами. Сама пришла и сказала о своих чувствах и тем самым сделала Зу самым счастливым.
Но как же я рада была здесь встретить Илюшу! Витуся, спасибо за это!!!
Илюха жжёт!! бесстрашный наш герой!!)) вернётся птичка обязательно Илюша!!))
Выдыхаем!!))
Будет непросто нашим героям,но два сердца соединились и маленький малыш поможет родителям всё преодолеть!!))
Самира ты красоточка,бесстрашная наша девчонка!!
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️
Замечательно! Очень рада, что они все таки разобрались во всем, что она его приняла таким какой он есть, думаю он точно станет лучше и изменится ради нее и ребенка, так же как Грех изменился ради Синички и семьи. Вот такие истории кайф, когда через тернии к звездам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена