Книга. "Забирая ее" читать онлайн

Забирая ее

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные герои, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
732
1211 64121

Текущий рейтинг:
#6338 в Романтическая эротика
#4058 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

01.02.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Забирая ее"

БУКТРЕЙЛЕР
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
ВТОРАЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ


Он – в прошлом. Жизнь постепенно приходила в норму. Рядом со мной появился добрый, заботливый мужчина. Наши отношения стали тихой гаванью для моей израненной души. Так было до того момента, как
вернулся он - монстр из прошлого, разрушивший мою жизнь. Я не могла позволить ему сделать это во второй раз. Я должна была бежать, чтобы спастись. Но чем дальше я убегала от него, тем меньше оставалось расстояния между нашими сердцами.
ХЭ

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 17:49:32

Спасибо огромное за книгу, эмоции, улычки и слезы. Рада за Зу и Сами, они выстрадали свое счастье ❤️

avatar
11.05.2021, 19:56:53

Наконець я прочла и эту Диологию и я в восторге, это так больно и тем не менее красиво
Виолетта вы большая молодец люблю ваше творчество

avatar
23.04.2021, 08:28:01

Я плачу! От счастья и радости за них! Зу сделал все лучшее для Сами и сына. Их семейное гнездышко, где они будут жить в любви и счастье. И мой обожашка Алан, как всегда рядом!!!
Витуся, спасибо! Это были невероятные эмоции, которые мы пережили с ними. Я бы не отказалась жить в таком доме с любмым мужчиной)))

я плачу))) Спасибо огромное, дорогая, за эту непростую историю. Было все.. и радость, и горе, и любовь, и боль, и слезы, и надежда, и... много всего пережили мы вместе м Сами и Зу. И сейчас слезы радости, что все закончилось, что теперь они вместе и дальше будет только любовь)))

avatar
23.04.2021, 13:18:38

Спасибо большое тебе))) Прям нарадоваться не могу за них, все осознали, любят, ценят друг друга, чудесный сынок рядом, есть все самое ценное,это главное!!! И за Диму безумно рада, что перестал маяться, жить с неразделённой любовью! Алан с женой ждут пополнения, на самом деле мне оч нравился Алан, я и к нему прикипела, благодарна, что как мог оказывал Самире поддержку, ей было даже это очень важно!!! Так тепло на душе, спокойно за них, я счастлива! Теперь надо вести Илюху к Хэ, не расслабляемся))))

avatar
23.04.2021, 15:54:16

Дорогая, с завершением крышесносной истории!
Герои выстрадали, выгрызли зубами свое будущее, остались верные себе и своим чувствам)) Сумасшедшие, дикие, безумные! Они заслужили счастье!
Прошлись по нашим сердцам, оставляя след))
Жду новых историй! Так люблю наблюдать за тобой за работой, когда прет, когда горишь)) Удачи❤

avatar
23.04.2021, 18:12:57

Еще одна прекрасная история завершилась. Не представляю, как теперь быть без нее, ведь первое, что я делала каждое утро после пробуждение, так это проверяла новую проду своих любимок. После эпилога остаётся грусть, но при этом я не расстраиваюсь, прекрасно зная, что впереди нас ждет еще одна захваливающая история. У Виолетты по-другому не бывает. Еще до последних глав, я была с автором немного не согласна, что это книга острее чем «Не твой», но теперь я полностью поменяла свое убеждение. Книга действительно особенная. Книгу про Верха, я приобрела, но все никак не могла приступить к его истории, и не потому, что не могла, просто не хотела делить любовь к Зу с кем-либо. Но его мимолетное появление, очень заинтриговала меня. Стало интересно, что за птичка упорхала от него)) Спасибо автор за эмоции. Желаю большого вдохновения для других и не менее сильных истории.)))

avatar
23.04.2021, 10:35:57

Впервые пишу комментарии к данной книге , слов нет чтобы описать какая же эта замечательная история , спасибо Виолетта вам огромное за то что написали данную историю любви , я безумно рада что они оба поняли что не могут друг без друга несмотря на то , какую боль причиняли друг другу. Спасибо за ХЭ ❤️

avatar
23.04.2021, 11:22:45

А какой возраст был у главных героев в начале их истории и каким стал в конце?

avatar
23.04.2021, 10:27:46

Распустила розу ты в моей душе, Виолетточка!!)
Очень тернист был путь к друг другу у Самиры и Заура,но истинная любовь всё преодолеет!!
Построил дом мечты Зу и обрёл счастье, трудное,но тем и ценное!!
Надо им теперь маленькую принцессу!!))
Витуся,тысяча ❤️❤️❤️ и много-много цветов!!!какой колоссальный труд тобой сделан, сколько эмоций,накала,страсти, ты смогла передать!!ТЫ СУПЕР!!!!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2021, 09:12:19

Ну теперь точно все счастливы!!!! И герои и читатели) Спасибо за такую замечательную историю!!!!!

Спасибо за эту прекрасную книгу

Спасибо! За счастливый конец истории! Думаю они точно будут счастливы!

Наконец-то они счастливы и спокойны. добились мира между собой и отпустили всё плохое!!! Виолетта, Вы большая молодец, такие книги очень тяжело писать, у Вас они получаются великолепные, проживаешь вместе с героями все их эмоции, чувства!!! Спасибо Вам за такие книги!!!!

Наконец-то поговорили и теперь вместе, а все остальное не страшно) и так неожиданно приятно встретить Илью... и миллион вопросов в голове, что с его то птичкойю где она))
Спасибоспасибо!!!!!

avatar
23.04.2021, 01:18:03

Их воссоединение чистый каиф.))) Плакала вместе с Сами.))

avatar
22.04.2021, 23:17:27

Умничка, Сами. Сама пришла и сказала о своих чувствах и тем самым сделала Зу самым счастливым.
Но как же я рада была здесь встретить Илюшу! Витуся, спасибо за это!!!

avatar
22.04.2021, 22:52:40

Илюха жжёт!! бесстрашный наш герой!!)) вернётся птичка обязательно Илюша!!))
Выдыхаем!!))
Будет непросто нашим героям,но два сердца соединились и маленький малыш поможет родителям всё преодолеть!!))
Самира ты красоточка,бесстрашная наша девчонка!!
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️

Замечательно! Очень рада, что они все таки разобрались во всем, что она его приняла таким какой он есть, думаю он точно станет лучше и изменится ради нее и ребенка, так же как Грех изменился ради Синички и семьи. Вот такие истории кайф, когда через тернии к звездам.