Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651051517_7.jpg
Забудь меня
Софи Росс
Цикл: Запрет
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
553
553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5455 в Эротика
#4041 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
27.04.2022 — 10.07.2022
Аннотация к книге "Забудь меня"
— Доволен? Из-за тебя мне больше некуда пойти…
— Очень рад, Злючка. Чувствуй себя как дома.
Он пропускает меня в свою квартиру, дверь за моей спиной захлопывается, отрезав любой шанс на спасение.
— Ненавижу тебя, знаешь?
— Знаю, Лесь, — усмехается и смотрит так, что у меня мурашки появляются на коже.
— Зачем ты все это устроил?
— Хотел, чтобы ты была поближе ко мне. В моей спальне у тебя гораздо быстрее получится отработать долг.
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Почти. Алекс Демидов — бабник, звезда университета, богатенький мажор на крутой тачке…
И мой ночной кошмар.
♥️ Однотомник
♥️ История Ника (брата Алекса) — "Солги мне"
— Очень рад, Злючка. Чувствуй себя как дома.
Он пропускает меня в свою квартиру, дверь за моей спиной захлопывается, отрезав любой шанс на спасение.
— Ненавижу тебя, знаешь?
— Знаю, Лесь, — усмехается и смотрит так, что у меня мурашки появляются на коже.
— Зачем ты все это устроил?
— Хотел, чтобы ты была поближе ко мне. В моей спальне у тебя гораздо быстрее получится отработать долг.
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Почти. Алекс Демидов — бабник, звезда университета, богатенький мажор на крутой тачке…
И мой ночной кошмар.
♥️ Однотомник
♥️ История Ника (брата Алекса) — "Солги мне"
Другие книги автора
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни такие милые)))
Алекс настоящий джентельмен: и от дурака спас, и покормил, и повёз по ночному городу кататься. Ромаааантика))))
Спасибо, Софи)))
Спасибо,заботливый ты наш,ну просто няшка.
Герой!!!
Молодец! Заступился и все растолковал! А папаня то хорош! И добавил, и все разрулил и аптечку со льдом принес! Вот чем закончится оказание первой помощи? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Слишком часто он её крольчонком называет
Спасибо,ух защитник,Алекс от меня пять тебе в кармочку за защиту крольченка.
Обновляю и обновляю, нет проды, ждем, очень ждем, Софи))!
Вот мажористая тварь!!! Он получился, а девчонка лишилась средства заработка денег. Алекс урой этого урода!!!!! Спасибо большое
Ух мажорский гад,наподдай ему побольше Алекс,урод разбил да ещё и ударил.Алексу от папы прилетит.
щас поди ее еще виноватой сделают,всегда разница социального статуса решает ,когда богатые ублюдки думают что им можно издеваться над людьми победнее
конченаный ублюдок какого хрена полез к ней тварь разбил фотоаппарат и спокойно хотел уйти правильно Алекс отлупи эту мразоту и фотик новый купить заставь ниче себе эти мажоры оборзевшие докапался считай до фотографа испортил камеру еще и ударил и думал с рук сойдет все
огрооомная благодарностью вам за продолжение. (•‿•)
Алекс, умница, защитник! Софи, спасибо за Ваш труд❤❤❤!
Как он её плавать учил, а?!! Интересно он Гоблина, притопившего крольчонка, не пригрохал? За Мира с Дианой радостно!.. Этот пьяный урод мажористый сломал ей камеру и ещё, и оплеуху залепил? Хоть Алекс заступился! Он и сам мажор, и наглый как танк, но он хоть свой... Правда драка на днюхе, за которую отвалили столько денег и все хотели засветиться в соцсетях, то ещё удовольствие!.. Спасибо за проду! Надеюсь ей заплатят за фото, что были сделаны или там труба дело? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Сразу видно, что Диана и Леся подруги. Обе каким-то образом находят себе приключения. Понимаю, что не их вина, что полно идиотов вокруг, просто сам факт того. Но у них есть те, кто не смотря ни на что их защитит. Это важно.
Фотоаппарат тоже жалко, явно Леся его купила на свои честно заработанные.
Спасибо, Софи)))
Вдохновения)
Вот что за уроды есть в мире!!! Давай Алекс защити девочку!!!! Спасибо за продолжение!!!
Именно обнимающий))) Ааа! Мне безумно нравятся Мир и Динь, но тут ещё парочка обаяшек))) и это так классно!!! ❤❤❤
Вау,ну вот нравится мне Алекс, обояшечка просто.Все ж Леся его волнует и мне кажется что ему это нравится.
Обоятельный мерзавец! Спасибо за продолжение!!!
Софи, ждем ведь)) проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена