Книга. "Забудь меня" читать онлайн

Забудь меня

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
553
1849 119601

Текущий рейтинг:
#5455 в Эротика
#4041 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

27.04.2022 — 10.07.2022


Аннотация к книге "Забудь меня"

— Доволен? Из-за тебя мне больше некуда пойти…
— Очень рад, Злючка. Чувствуй себя как дома.
Он пропускает меня в свою квартиру, дверь за моей спиной захлопывается, отрезав любой шанс на спасение.
— Ненавижу тебя, знаешь?
— Знаю, Лесь, — усмехается и смотрит так, что у меня мурашки появляются на коже.
— Зачем ты все это устроил?
— Хотел, чтобы ты была поближе ко мне. В моей спальне у тебя гораздо быстрее получится отработать долг.

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Почти. Алекс Демидов — бабник, звезда университета, богатенький мажор на крутой тачке…
И мой ночной кошмар.

♥️ Однотомник

♥️ История Ника (брата Алекса) — "Солги мне"

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2022, 19:24:54

Они такие милые)))
Алекс настоящий джентельмен: и от дурака спас, и покормил, и повёз по ночному городу кататься. Ромаааантика))))
Спасибо, Софи)))

avatar
13.05.2022, 15:58:07

Спасибо,заботливый ты наш,ну просто няшка.

avatar
12.05.2022, 21:42:55

Герой!!!

Молодец! Заступился и все растолковал! А папаня то хорош! И добавил, и все разрулил и аптечку со льдом принес! Вот чем закончится оказание первой помощи? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Слишком часто он её крольчонком называет

avatar
12.05.2022, 15:41:53

Спасибо,ух защитник,Алекс от меня пять тебе в кармочку за защиту крольченка.

avatar
11.05.2022, 18:03:54

Обновляю и обновляю, нет проды, ждем, очень ждем, Софи))!

avatar
10.05.2022, 23:23:05

Вот мажористая тварь!!! Он получился, а девчонка лишилась средства заработка денег. Алекс урой этого урода!!!!! Спасибо большое

avatar
11.05.2022, 00:38:54

Ух мажорский гад,наподдай ему побольше Алекс,урод разбил да ещё и ударил.Алексу от папы прилетит.

щас поди ее еще виноватой сделают,всегда разница социального статуса решает ,когда богатые ублюдки думают что им можно издеваться над людьми победнее

конченаный ублюдок какого хрена полез к ней тварь разбил фотоаппарат и спокойно хотел уйти правильно Алекс отлупи эту мразоту и фотик новый купить заставь ниче себе эти мажоры оборзевшие докапался считай до фотографа испортил камеру еще и ударил и думал с рук сойдет все

avatar
10.05.2022, 22:15:55

огрооомная благодарностью вам за продолжение. (•‿•)

avatar
10.05.2022, 20:17:01

Алекс, умница, защитник! Софи, спасибо за Ваш труд❤❤❤!

Как он её плавать учил, а?!! Интересно он Гоблина, притопившего крольчонка, не пригрохал? За Мира с Дианой радостно!.. Этот пьяный урод мажористый сломал ей камеру и ещё, и оплеуху залепил? Хоть Алекс заступился! Он и сам мажор, и наглый как танк, но он хоть свой... Правда драка на днюхе, за которую отвалили столько денег и все хотели засветиться в соцсетях, то ещё удовольствие!.. Спасибо за проду! Надеюсь ей заплатят за фото, что были сделаны или там труба дело? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
10.05.2022, 19:21:54

Сразу видно, что Диана и Леся подруги. Обе каким-то образом находят себе приключения. Понимаю, что не их вина, что полно идиотов вокруг, просто сам факт того. Но у них есть те, кто не смотря ни на что их защитит. Это важно.
Фотоаппарат тоже жалко, явно Леся его купила на свои честно заработанные.
Спасибо, Софи)))
Вдохновения)

Вот что за уроды есть в мире!!! Давай Алекс защити девочку!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.05.2022, 17:21:46

Именно обнимающий))) Ааа! Мне безумно нравятся Мир и Динь, но тут ещё парочка обаяшек))) и это так классно!!! ❤❤❤

avatar
09.05.2022, 14:18:27

Вау,ну вот нравится мне Алекс, обояшечка просто.Все ж Леся его волнует и мне кажется что ему это нравится.

Обоятельный мерзавец! Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.05.2022, 15:30:25

Софи, ждем ведь)) проду!