Книга. "Забудь меня" читать онлайн

Забудь меня

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
553
1850 119596

Текущий рейтинг:
#5468 в Эротика
#4085 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

27.04.2022 — 10.07.2022


Аннотация к книге "Забудь меня"

— Доволен? Из-за тебя мне больше некуда пойти…
— Очень рад, Злючка. Чувствуй себя как дома.
Он пропускает меня в свою квартиру, дверь за моей спиной захлопывается, отрезав любой шанс на спасение.
— Ненавижу тебя, знаешь?
— Знаю, Лесь, — усмехается и смотрит так, что у меня мурашки появляются на коже.
— Зачем ты все это устроил?
— Хотел, чтобы ты была поближе ко мне. В моей спальне у тебя гораздо быстрее получится отработать долг.

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Почти. Алекс Демидов — бабник, звезда университета, богатенький мажор на крутой тачке…
И мой ночной кошмар.

♥️ Однотомник

♥️ История Ника (брата Алекса) — "Солги мне"

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же подруги - змеи!!!!! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.06.2022, 23:34:57

Спасибо,ух ты ж и вредный крольченок,уж Алекс и так исяк,а она носом воротит,ух доберется до попки и отшлепает.

суки зависливые подруги

Спасибо за проду!!!! Ждём продолжения!!!!

avatar
29.06.2022, 21:49:37

Спасибо, умница Алекс,надо чистить раны ,а значит рвать старый пластырь с кровью,чтобы Леся поняла нет у нее подруг и не было.

вот и подружка называется надоумила видать в клуб сходить а сама то она где есть?

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
27.06.2022, 23:51:50

Спасибо,ей вот не помешает послушать про ,,подружку,,чтоб имела представление кто так жестоко с ней пошутил.Алексу спасибо сказала .б

подруги сучки мстительные оказались ,никогда не понимала из за муж ка портить дружбу да еще так по сути не за что ее они ,а Леська то и не в курсе насчет змеи подружки у которой остановилась

avatar
26.06.2022, 22:45:51

Спасибо,ну и куда на сей раз влип крольченок,я так предполагаю с помощью той же Жени.Алексу десять в кармочку за настойчивость.

avatar
24.06.2022, 21:38:34

Спасибо,не надо мстить,надо любить,мне кажется Алекс искренне переживает и влюблен в Лесю.Нужно просто послушать свое сердце, выслушать Алекса, ведь с горячая можно все разрушить,а потом горько сожалеть о содеянном,а вернуть все назад будет уже невозможно.

avatar
19.06.2022, 01:07:11

Спасибо,маман вообще без мозгов,если беременна как можно ремнем то да ещё по лицу, садистка.Ну что теперь скажешь Алекс.

avatar
21.06.2022, 22:42:23

Спасибо,ну это правда жестоко,это ты зря , сейчас нужно спокойно поговорить и выслушать Алекса,тем более что ты Леська любишь Алекса,да и он не равнодушен,раз приехал за тобой.

avatar
22.06.2022, 22:58:23

Вообще как-то сценарий не цепляет, слишком предсказуемо и не интересно. Особенно про вранье беременности.
Как назовём и т. д. Это как котёнка завести.
Мать с ремнем вообще не правдоподобно.
Разочарована.
Думала уедет, будет рассказ её ощещениц и гнева.
Его поступков узнав обо всем.
А, тут сопли, маме сказала про беременность, кого сейчас это пугает

avatar
19.06.2022, 12:41:37

Вот это поворот))

Вот это мамаша??? Какой ремень ...ей же не 15 лет, да даже и 15!!!! Ух эта молодежь!!!? Ждём продолжения! Спасибо!

да ладно? Алекс если она беременна в лепешку расшибись но девочку в охабку и домой и больше не выпускать оберегать любить холить и лилеять) мамаша конечно просто я херею нет ну честное слово нормальная мать с ребенком так не поступит никогда

avatar
18.06.2022, 13:09:56

Спасибо,да Алекс вот вроде не дурак а так подставился.Теперь вот будем с Алексом узнавать что ж случилось тогда и теперь.

как то Демидов прям прошляпил дважды девочку дважды обидев...эхх поэтому я всегда против всяких фоточек и видео на телефоне ибо случаются конфузные ситуации вот пример на лицо...непоняла он приехал к ней домой а она же вроде у отца его была

avatar
16.06.2022, 19:56:15

Поправляйтесь!!!Здоровье прежде всего,а мы будем ждать.