Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651051517_7.jpg
Забудь меня
Софи Росс
Цикл: Запрет
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
553
553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5468 в Эротика
#4085 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
27.04.2022 — 10.07.2022
Аннотация к книге "Забудь меня"
— Доволен? Из-за тебя мне больше некуда пойти…
— Очень рад, Злючка. Чувствуй себя как дома.
Он пропускает меня в свою квартиру, дверь за моей спиной захлопывается, отрезав любой шанс на спасение.
— Ненавижу тебя, знаешь?
— Знаю, Лесь, — усмехается и смотрит так, что у меня мурашки появляются на коже.
— Зачем ты все это устроил?
— Хотел, чтобы ты была поближе ко мне. В моей спальне у тебя гораздо быстрее получится отработать долг.
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Почти. Алекс Демидов — бабник, звезда университета, богатенький мажор на крутой тачке…
И мой ночной кошмар.
♥️ Однотомник
♥️ История Ника (брата Алекса) — "Солги мне"
— Очень рад, Злючка. Чувствуй себя как дома.
Он пропускает меня в свою квартиру, дверь за моей спиной захлопывается, отрезав любой шанс на спасение.
— Ненавижу тебя, знаешь?
— Знаю, Лесь, — усмехается и смотрит так, что у меня мурашки появляются на коже.
— Зачем ты все это устроил?
— Хотел, чтобы ты была поближе ко мне. В моей спальне у тебя гораздо быстрее получится отработать долг.
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Почти. Алекс Демидов — бабник, звезда университета, богатенький мажор на крутой тачке…
И мой ночной кошмар.
♥️ Однотомник
♥️ История Ника (брата Алекса) — "Солги мне"
Другие книги автора
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же подруги - змеи!!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо,ух ты ж и вредный крольченок,уж Алекс и так исяк,а она носом воротит,ух доберется до попки и отшлепает.
суки зависливые подруги
Спасибо за проду!!!! Ждём продолжения!!!!
Спасибо, умница Алекс,надо чистить раны ,а значит рвать старый пластырь с кровью,чтобы Леся поняла нет у нее подруг и не было.
вот и подружка называется надоумила видать в клуб сходить а сама то она где есть?
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо,ей вот не помешает послушать про ,,подружку,,чтоб имела представление кто так жестоко с ней пошутил.Алексу спасибо сказала .б
подруги сучки мстительные оказались ,никогда не понимала из за муж ка портить дружбу да еще так по сути не за что ее они ,а Леська то и не в курсе насчет змеи подружки у которой остановилась
Спасибо,ну и куда на сей раз влип крольченок,я так предполагаю с помощью той же Жени.Алексу десять в кармочку за настойчивость.
Спасибо,не надо мстить,надо любить,мне кажется Алекс искренне переживает и влюблен в Лесю.Нужно просто послушать свое сердце, выслушать Алекса, ведь с горячая можно все разрушить,а потом горько сожалеть о содеянном,а вернуть все назад будет уже невозможно.
Спасибо,маман вообще без мозгов,если беременна как можно ремнем то да ещё по лицу, садистка.Ну что теперь скажешь Алекс.
Спасибо,ну это правда жестоко,это ты зря , сейчас нужно спокойно поговорить и выслушать Алекса,тем более что ты Леська любишь Алекса,да и он не равнодушен,раз приехал за тобой.
Вообще как-то сценарий не цепляет, слишком предсказуемо и не интересно. Особенно про вранье беременности.
Как назовём и т. д. Это как котёнка завести.
Мать с ремнем вообще не правдоподобно.
Разочарована.
Думала уедет, будет рассказ её ощещениц и гнева.
Его поступков узнав обо всем.
А, тут сопли, маме сказала про беременность, кого сейчас это пугает
Вот это поворот))
Вот это мамаша??? Какой ремень ...ей же не 15 лет, да даже и 15!!!! Ух эта молодежь!!!? Ждём продолжения! Спасибо!
да ладно? Алекс если она беременна в лепешку расшибись но девочку в охабку и домой и больше не выпускать оберегать любить холить и лилеять) мамаша конечно просто я херею нет ну честное слово нормальная мать с ребенком так не поступит никогда
Спасибо,да Алекс вот вроде не дурак а так подставился.Теперь вот будем с Алексом узнавать что ж случилось тогда и теперь.
как то Демидов прям прошляпил дважды девочку дважды обидев...эхх поэтому я всегда против всяких фоточек и видео на телефоне ибо случаются конфузные ситуации вот пример на лицо...непоняла он приехал к ней домой а она же вроде у отца его была
Поправляйтесь!!!Здоровье прежде всего,а мы будем ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена