https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693046582_64.jpg
Забытые земли. Проклятие
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5040 в ЛитРПГ
#29869 в Приключенческое фэнтези
15.05.2017 — 06.07.2017
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока в процессе чтения. Жду, что гг хотя бы чуток повзрослеет, несмотря на малое прошедшее время. Пока он вызывает только антагонизм. Какой несчастный, приперся в чужое жильё с единственной мыслью обокрасть, потом обманул и конкретно поднасрал - и искренне удивляется, что его за это не любят, мстю страшенную грозит, на экскременты исходит без остановки. При это умудряется совмещать в себе трудносовместимые черты характера, как то: малодушную мелочность с наивной прижимистостью. Пока что совершенно непонятно в каком таком обществе он ухитрился нажить себе на капсулу без нужды работать. В конце-концов, в виртальном мире личность более открыта, чем в реальном, стало быть это его настоящее лицо. Надеюсь, к концу пузлик сложится и не превратится в торжество эгоцентризма и крутости за счет исключительно роялей.
Я нашёл пиратскую версию! Вот она!
https://iavasnaibal/avtoru/respect
Проклятье купил, прочитал. Автору решпект. Кое что не ясно.Если игроков в городе убивает аура-это разве не акт агрессии? Если да, то ГГ должен покраситься. Но этого не происходит. Но если аура не агрессия, то и мобы не должны на ГГ агриться при воздействии ауры. А они агрятся. Когнитивный диссонанс, однако. Вообще же книга занимательная, автор беллетристичен (антоним косноязычию) , читается легко и с удовольствием.
БЛЕСК!
Мне очень понравилось.
Великолепная книга!!! Интересная, захватывающая, динамичная - просто мой личный топ из жанра лит-рпг) С нетерпением жду проду! Автор не томите! \(Г^Г)\
*** Народ, посоветуйте что б ещё стоящего из этого жанра почитать. Заранее благодарна!
Спасибо) Сделал репост, успеха! ;)
Читаю эту книгу и все никак не могу понять - в чем же смысл написания этого текста? Рассказывается обычная история рядового нуба. Автор , конечно дает ему иногда нехилые плюшки, но и они не сильно ему помогают. К сожалению, герой так и не умнеет в течении игры. Такую историю можно рассказать про 90% задротов в любой рпг.
Для меня единственно интересным стало отличное описание задротства, как явления. Да, и очень легко читается. Книга исключительно для любителей игр.
Первую прочитал за два дня, очень понравилось, это не менее. Успехов автору, ждем продолжение
Андрей мне понравилась первая книга забытых земель а вторая может стать бесплатной заранее спасибо
А в общем серия начинает нравиться
а чтоб купить книгу обязательно паспортные данные и ИНН заполнять?
Еще не прочел полностью. У него упадет дебаф на +5% от любого источника? И какие дебафы спадут?
Спасибо большое жду от автора продолжения это серия книг входит в топ 5 моих любимых =)
P.s.главное не испортить историю чем-то банальным вроде срыва или игры которая вовсе не игра и т.п.сюда больше подойдет новые виды капсул или в роли 3д очков который позволяет заходить в игру где угодно ]
ваше мнение автор?
Блин... сейчас из-за командировки в другой стране на долго завис. Сегодня решил пора прочитать то что накопилось... Смотрю на вторую книгу подписка 69₽ пф! Сейчас мы её с телефона.... только я забыл, что номер поменял(местная симка) и смс-ки с кодом теперь не дождусь... Грусть, теперь пока со всей фигнёй разберусь((
Нах он рукой махнул балда?
Автору респект! Серия супер.
Ну на самом интересном месте, теперь гадай что с вампиром будет. Интересно, вспомнит ли он про кольцо, призывающее демона с вдвое большим уровнем, то есть получается 500. Оно тут реально помочь может, а с новой аурой смерти и отлучением от огня можно даже наместника завалить.
Когда ждать третью книгу?
Опять, автор, страдаете избыточностью! К чему писать "легкий налет утреннего инея"? Что такое иней? Википедия: "Иней — вид твердых атмосферных осадков. Представляет собой тонкий слой кристаллического водного льда различной мощности, нарастающего на поверхности земли и наземных предметах при отрицательной температуре почвы, малооблачном небе и слабом ветре". "Тонкий слой"! Автор, да любой дурак знает как выглядит иней! К чему "легкий налет"??? Убирайте ВСЕГДА подобное из текста! Вам любой правильный редактор за подобное "творчество" по ушам надает. Скажите, почему вы тогда читателю не поясняете, что колесо круглое? Или что вода мокрая? С вашим инеем выглядит примерно так же. Вы ведь читателю ни думать не даете, ни уважаете его, потому что разжевываете ему все, будто он тупица полный и ничего на свете не знает и не видел. Так делать нельзя.
И далее театр абсурда в тексте продолжается. Какая паутина, покрытая инеем, который хрустит минимум при - 2 градусах по Цельсию??? Откуда возьмутся пауки в такую температуру? Ни разу не видел подобного. Не верю. ИМХО.
Андрей, закончить книгу на таком моменте - слишком подло(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена