Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2787
10611 1385355

Текущий рейтинг:
#1523 в Женский роман
#2794 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 08:40:01

Романа надо брать, он шикарен

avatar
05.07.2025, 12:48:40

Песенка Медведевой спета. И поделом. Теперь, не только Романа, но и работы не видать. Это же надо быть такой идиоткой, чтобы так подставиться? Неужели думала, что такой умный мужчина, как Роман, ничего не поймет? Дура просто. 

Интересно только, была ли эта подстава, исключительно, ее инициатива, или они с подружкой Альбиной в сговоре? Почему-то уверена, что они, как минимум, знакомы.

Мда, так и подумала, что эта стерва решила ее выжить. По наставлению Аленьки или по собственной воле. Но..Седов умничка, во всем разобрался.

Так тебе и надо,Алиса.Сучка такая.

Интересно для себя старалась, или для подруги?

или пыталась конкурентку извести?

 Спасибо!

avatar
04.07.2025, 00:50:32

Алиса гадить начала? По "заданию" Али? Так учись отстаивать себя, Еся! Я вот только думаю: Родители видели или нет, что у них совершенно "забитая" девочка растёт, которая выросла в неуверенного в себе человека?

avatar
03.07.2025, 14:17:52

Я так понимаю, что коллега ее подставила. Сучка. С самого начала ее невзлюбила. Вот и решила избавиться. Но думаю, что Роман – человек умный, и разберется, в чем дело.
А вот Есе, в свою очередь, нужно разбираться со своей головой, конечно. Если самое страшное для нее – разочарование Марата. Очень забитая девушка :( Жаль ее. Но обстоятельства, либо заставят расти над собой, либо бетонной плитой раздавят ее окончательно.

avatar
03.07.2025, 16:11:18

господи, кто-нибудь, отведите Есению к психотерапевту 🙏 ну нельзя же так - голову лечить барышне нужно 🙏

avatar
03.07.2025, 11:11:33

И кто постарался, а главное как🤔

avatar
01.07.2025, 15:44:12

Есь, может, ну его, этого Марата, зацикленного на такой двуличной змеюшке?)) Так и будешь за него бороться всю жизнь) Сердечко себе изорвёшь только! Присмотрись к кому-нибудь ещё) да, хоть к Роману)

avatar
03.07.2025, 08:13:52

Её Алиса подставила, заменив страницы?‍❤️‍🙏

avatar
01.07.2025, 16:49:46

Когда же Альбина проколется и Ремизов, поймёт, что у неё мелочная душонка?‍❤️‍🙏

avatar
03.07.2025, 07:47:00

Этими бы документами да по морде Алисы, а потом по морде любовнице недомужа. Можно и Марату, чтобы свою обожаемую грелку держал подальше от Еси.

Тут и братишка под подозрением... 

avatar
03.07.2025, 00:57:45

Кто это ее так подставил? Алиса? Сама начальница? 

Кто ж так пособил?

avatar
01.07.2025, 10:18:07

А не проще сдать папочке его доченьку? через аноним? и всё проблемы. Раз папа против, Альбина не очень хорошая девушка, то почему самой быть благородной? ждать от неё пакостей?

avatar
26.06.2025, 07:29:44

Я словно дворовая кошка
Поглажена  теплой рукой
Тянусь я  погреться немножко
Побыть у тебя за спиной

Чтоб быть не одной в целом свете
Чтоб скрыться за сильным  плечом
И кажется, что ты в ответе
С тобою мне все нипочём

Я тешу иллюзией сердце
Скрываю волненье в груди
Стучится в висках моих скерцо
И пропадом все пропади

И муж ты мне лишь на бумаге
И все это - полный обман
Но как дальше жить я не знаю
И как даже это отдам?

avatar
29.06.2025, 09:11:55

Возможно, Роману понравилась Еся, и зная ситуацию с Маратом, решил не упускать свой шанс?)) Почему нет? Возможно, Еся заигралась в семью и любовь к Марату, поэтому не видит очевидного?) Девочка молодая, бывает))

Последнее дело перед кем то так стелиться,когда тебя не видят как объект любви. Потопчутся и свалят, а ты собирай себя по кускам. Любовь зла. Полюбишь и козла( козу). Удобная жена-чушь собачья. Нет семьи, есть недобрак. Договор. Тчк. И что ж теперь так целый год головой об стену биться? Оставь надежду всяк сюда входящий. Личное чистилище и ад.