Книга. "Зачем ты нас предал?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем ты нас предал?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2445
5927 785878

Текущий рейтинг:
#1981 в Короткий любовный роман
#6111 в Современный любовный роман


Полный текст 94 стр.

14.06.2023 — 07.11.2023


Аннотация к книге "Зачем ты нас предал?"

– Пошла вон из моего дома, – резко говорит муж.
– Ты шутишь? – до последнего надеюсь, что это дурацкий розыгрыш.
– Забирай детей и проваливай, – холодно продолжает он. – Адвокат пришлет тебе свидетельство о разводе.
– Не понимаю…
– У меня будет новая жена, которая родит мне наследников.
Моя жизнь казалась сказкой, пока муж не выгнал меня на улицу с тремя детьми и не женился на другой.
Зачем он нас предал?

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где найти продолжение?

avatar
01.08.2024, 11:22:56

Наверное, нужно объединить две книги про Давида и Ирину в один цикл, или здесь, в аннотации, подсказать читателям,что есть продолжение истории🤔

Уму не постижимо, ,как можно отказаться от детей? Уважаемый автор разве в жизни такое возможно?

avatar
23.02.2024, 13:37:35

Книга потрясающая! Читать тяжело из - за Давида, его хочется прикончить, но может быть у него есть причина так поступить?
Спасибо Вам, Автор, за эту книгу!

avatar
10.04.2024, 18:33:57

Книга интересная. Читается легко, а на душе гадко. Где такие уроды размножаются...

Да! Давид конечно сволочь.Но я думаю , что зря Ирина не связалась с Монахом,как я понимаю у него больше возможности помочь Ирине.История захватила с первых страниц, хотелось бы быстрее узнать что будет в конце.Но поосле всего что сделал Давид, не хочется чтобы Ирина простила его даже ради детей, а нашла просто для себя настоящего,любящего мужчину.Вам,Арина, счастья и успехов.

avatar
05.02.2024, 16:17:51

+

avatar
30.01.2024, 08:27:32

Спасибо, очень эмоциональная история. Будем читать продолжение Супер.

avatar
27.01.2024, 00:12:55

Спасибо

avatar
05.01.2024, 06:27:54

интересно вы пишите Арина Громова

avatar
18.12.2023, 21:08:48

++++++++++++++!!!!!!!!

Спасибо! Иду в продолжение.

avatar
20.11.2023, 17:06:51

Нужно было послушать Монаха, который хотел отомстить ее мужу и жила бы спокойно, а теперь будешь бегать с тремя детьми. Позвони Монаху, что же ты такая даже не знаю, как ее назвать.Есть телефон Монаха, ну что тупишь то.

муть какая-то и вообще было бы честно в аннотации указывать, что это дилогия

avatar
17.11.2023, 16:36:15

Спасибо большое. Очень понравилось

avatar
13.11.2023, 01:15:45

Мне история понравилась! Динамичный захватывающий сюжет! История героини не может никого оставить равнодушным...

avatar
08.11.2023, 06:29:01

Спасибо Автору!!!! Очень понравилось, то как написана книга, как переданы мысли. очень волнительно я старалась прожить эту непростую историю вместе с героями..Мужики,они ,вообще, более эгоистичны и зациклены на себе. Перехожу к продолжению книги)))

спасибо !!!

avatar
07.11.2023, 16:42:55

Иотернсно, что же будет дальше...

Так и не понятно в чем разница между Монахом и Лютым, и тот и другой бандиты, только что с Лютым она дольше знакома