Книга. "Зачем ты нас предал?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем ты нас предал?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2445
5927 785878

Текущий рейтинг:
#1999 в Короткий любовный роман
#6139 в Современный любовный роман


Полный текст 94 стр.

14.06.2023 — 07.11.2023


Аннотация к книге "Зачем ты нас предал?"

– Пошла вон из моего дома, – резко говорит муж.
– Ты шутишь? – до последнего надеюсь, что это дурацкий розыгрыш.
– Забирай детей и проваливай, – холодно продолжает он. – Адвокат пришлет тебе свидетельство о разводе.
– Не понимаю…
– У меня будет новая жена, которая родит мне наследников.
Моя жизнь казалась сказкой, пока муж не выгнал меня на улицу с тремя детьми и не женился на другой.
Зачем он нас предал?

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2023, 22:34:51

+

avatar
02.07.2023, 21:05:59

+

Очень хочется продолжения истории)

avatar
02.07.2023, 18:47:03

книга нравится.

avatar
02.07.2023, 15:11:08

жду продолжения , интересно очень

avatar
02.07.2023, 15:02:11

Спасибо, очень затягивает сюжет, с нетерпением жду продолжения. ❤️

avatar
02.07.2023, 14:56:53

+

avatar
02.07.2023, 14:03:01

Очень интересно,продолжайте в том же духе❤

avatar
02.07.2023, 12:55:59

+

avatar
02.07.2023, 12:55:25

С удовольствием буду читать дальше ?

avatar
02.07.2023, 12:49:17

я тоже очень жду продолжения +++++

avatar
02.07.2023, 12:44:12

Вот и хороший друг намечается, а может и больше))) , а с мужем и вправду чё то не то, пока не понятно..
Ждём продолжения событий, история заинтересовала, буду читать.
Спасибо большое

avatar
02.07.2023, 12:07:05

+

avatar
02.07.2023, 11:26:10

очень интересная книга ждём продолжения

avatar
02.07.2023, 11:23:27

Похоже на книгу Цена ошибки. Игры олигархов. Но интересно. Пишите продолжение. Читается легко.

avatar
02.07.2023, 10:47:10

Нравится!

Очень интересно, жду продолжения)))

Книга интересная, но что-то проды очень редкие.

Большое спасибо!Читаю с удовольствием,столько эмоций,за душу берёт!Жду продолжения.....