Книга. "Зачем ты нас предал?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем ты нас предал?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2445
5927 785878

Текущий рейтинг:
#2000 в Короткий любовный роман
#6143 в Современный любовный роман


Полный текст 94 стр.

14.06.2023 — 07.11.2023


Аннотация к книге "Зачем ты нас предал?"

– Пошла вон из моего дома, – резко говорит муж.
– Ты шутишь? – до последнего надеюсь, что это дурацкий розыгрыш.
– Забирай детей и проваливай, – холодно продолжает он. – Адвокат пришлет тебе свидетельство о разводе.
– Не понимаю…
– У меня будет новая жена, которая родит мне наследников.
Моя жизнь казалась сказкой, пока муж не выгнал меня на улицу с тремя детьми и не женился на другой.
Зачем он нас предал?

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 03:58:52

Издевательство какое-то. Ужас. И где им сейчас жить и ночевать???

Он нормальный? Ладно ты ему надоела, но дети, причём маленькие??? Откуда такая Жестокость. Если только недавно он с ними игрался. Какая-то странная перемена настроения. Да уж...

avatar
15.06.2023, 08:16:03

Какая бы причина не была, но так не поступают. Ещё пожалеет...

avatar
14.06.2023, 10:57:48

Видимо дети не его, узнал и решил выгнать... даже если и не его, можно же выяснить всё.

avatar
14.06.2023, 04:21:08

Выбросить вот так? В одночасье? Мерзко :(.. Без объяснения!!! Да и зачем оно нужно :(... Отвратительный мужик :(... Дрянная семейка :(... Бедняги четверо :(...

Даа, не воспитала маман в сыне мужчину, только получился мудак и мужлан, как то так.. Впрочем как и сама мамаша. Сейчас выбросил как не нужных котят, потом что? Бегать будет за ней, прохода не давать? Прощения просить не только у неё, но и у своих родных детей? Такое не прощается.. Я бы его послала далеко и на долго...

Спасибо! С новинкой

avatar
14.06.2023, 07:30:31

С новинкой

avatar
14.06.2023, 05:48:55

Это про одноклассницу Натальи из "измена ты нас предал"?

Начало интересное

avatar
14.06.2023, 05:54:16

и тут у нас будет ХЭ... с новинкой)))

avatar
14.06.2023, 03:52:03

С новинкой! Начало очень зацепило, затронуло все струнки души. Очень обидно и больно за главную героиню, а также за тройняшек. Не понять поступок Давида, что с ним случилось, почему так резко поменялось его отношение к жене и детям? Что произошло? Как можно отказаться от этих крошек? Что то тут не так. Спасибо! Лёгкого пера Вам, неиссякаемого вдохновения, здоровья и времени в написании этой книги, удачи и побольше благодарных читателей! Спасибо!