https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686700774_23.jpg
#2000 в Короткий любовный роман
#6143 в Современный любовный роман
14.06.2023 — 07.11.2023
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Забавная завязка. Рости детей и забуть о том что ты женщина. А он будет кувыркаться с другой и если что отберет детей. Как у мужиков всё просто. Может и стоит отдать ему детей пусть новая жена с чужими детьми понянчится. Дуиаю намного ее не хватит и тут ни какие няни не помогут.)))
Мне кажется,что Монах её отец. Ворам в законе нельзя иметь семью. Но похоже следил за жизнью дочери. Может он поможет разобраться с бывшем. Мало того, что бывший их в дождь ночью выгнал из дома,. так он ещё командует как ей жить. Серьёзно, а больше ничего не надо. Он даже тест ДНК не сделал, чтобы подтвердить её как бы измену.
Спасибо!Понятно, что ничего не понятно. Какие то свои игры, бывший муж-Монах?
А этот господин жизни определился уже- его или нет дети? которых он вышвырнул из своей жизни ночью в грозу как котят? Пусть Ирина обратится за помощью к мужу подруги, пусть бывшему поставят на вид что есть круче мужчины, а то распетушился перед слабой женщиной
все страньше и страньше... запугивает специально, чтобы жёнушка по незнанию ситуации, случайно, не изменила ему? ха-ха
Поверил со слов Леонида что дети не от него, а где он живёт? Антарктида, сахара, на дне океана? ДНК тест сделать денег нет у бедняги? Правильно Ира подумала, что ему нужен был только предлог вышвырнуть ее с детьми и притащить в дом свою прошмандель, бог ему судья и его шалаве которая повесилась на шею женатому человеку
Девочки , простите меня за мой французкий .... А ху.....и ты хотел .... Пойди умойся .
А что Давид хотел? Чтоб Ира была одна с детьми и с голоду умирала? Так нет же, у неё появился поклонник, который даже детей принял, целых трёх. Давай Давид покусай локотки, твои же дети, твои же наследники, твоё же продолжение !!!!!
Мы мужики нам все можно и жену выгнать с детьми и жениться сразу, а жена должна хранить верность бывшем....
Так и надо! Пусть гадёныш своим ядом и ревностью подавится и у него репродуктивные органы откажут! Чтобы всегда пол-шестого показывали!
интересно что будет дальше
Большое спасибо.
Спасибо!
Понятно, что причина была и есть,но поступать так???Уму непостежимо!У неё не один,а трое младенцев и вышвырнуть их в никуда????Это, разумеется,достойно !? Разгуливает со своей шлюхой,и ещё смеет быть недовольным? Капец!Я вообще редко могу понять все эти мужские измены,но здесь не понимаю от слова совсем!
А глава от Давида будет?
А продолжение когда?
Очень интересно
книга нравиться буду читать ))) а звездочка нравиться не реагирует когда на нее жмешь
Пожалуйста отправьте вы Романа куда нибудь далеко и надолго ,он так бесит ,я уже жду когда его кто нибудь прибьёт,жизнь всем портит у него что какой то пунктик по поводу детей и жён
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена