Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951660

Текущий рейтинг:
#566 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 00:50:29

Конец истории, а столько ещё недосказано.... Все ( и я в том числе) хотят узнать окончание историй. Не одну , не две , а минимум три... Спасибо за чудесную историю. Редко сейчас встретишь сказку, граничащую с реальностью. Спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 00:31:26

я в полном восторге от истории,не смогла оторваться,пока не дочитала.Спасибо большое,и продолжайте писать....Эти точно ваше..

avatar
08.10.2018, 02:42:23

Спасибо за сказку!

avatar
08.10.2018, 03:01:16

Очень интересная книга для души спасибо

avatar
08.10.2018, 04:11:37

Супер!!! Спасибо

Всё очень классно, книга супер))))

avatar
08.10.2018, 07:52:19

Спасибо огромное! Очень понравилось!!!

avatar
08.10.2018, 09:01:13

Динамичная, если можно так сказать, книга, очень не скучная! Спасибо. Буду Вас отслеживать, чтобы не пропустить новинки.

avatar
08.10.2018, 00:25:09

Спасибо!!!

спасибо за роман. очень интересно и приятно было провести свой вечер с вашими героями

avatar
07.10.2018, 22:58:24

спасибо большое автору!

avatar
07.10.2018, 23:00:55

Отличная романтичная история. Спасибо за книгу, автор!

avatar
07.10.2018, 19:58:07

Добрый вечер. Пишу, как и обещала)). Я таки ошиблась, эпилог скорее интригующий, чем феерический. Не могу дождаться ноября и выхода Вашей новой книги.
Я правильно поняла, что в следующей книги мы узнаем не только кто Машин муж и познакомимся с новой женой отца Никиты?! А пара, которая может и не появиться это Вероника с новым мужем? ")
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РОМАН!!!!!!

avatar
07.10.2018, 18:45:09

Спасибо за книгу!

avatar
07.10.2018, 22:01:40

Спасибо большое, очень понравилось))

avatar
07.10.2018, 21:54:27

Спасибо, вы очень талантливая. хотелось бы почитать другие ваши произведения. Где это можно сделать?

Спасибо вам книга супер!ЖДУ следуещую книгу

avatar
07.10.2018, 10:14:08

Спасибо Алин!)
Каждое утро,как ритуал:)
Понравилось.Пусть я и думала по другому:)
Много вдохновения.
Я с вами.В вашей группе поддержки:)

avatar
07.10.2018, 21:10:05

Урра! Поженились! Как я рада за Варечку с Никитой. Папа тоже расписался, втихаря. Но, ему и не надо свадьбу. А вот молодым придется осенью второй заход делать, ибо папиных партнёров надо ублажить.
Машуля замужняя дама. Надо же! А кто муж то у неё?
Алина, спасибо огромное- преогромное за эту историю !!! Мое утро начиналось с новой главы, ждала ее с нетерпением, в ожидании, что же там будет дальше.
Вдохновения на новые истории, благодарных и вдумчивых читателей!