- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая добрая сказка))) спасибо автору..
Благодарю за чудесную историю! Удачи в творческих планах, легкого пера и счастья! Это было прекрасно!
Очень понравилась история.Замечательно написана,СПАСИБО.Оставлю в библиотеке
спасибо огромное
ещё не дочитала,планируют ночью дочитать,но уже не могу..нет слов,шикарной..такая история....спасибо за ваш труд...
книга замечательная ! жалко эпилог маловат и не очень понятен (
Я надеюсь очень что она побудет бесплатной. Очень охота дочитать. А то я приболела, денег вообще мизер на подписку даже нет.
спасибо! читала с удовольствием! вам успехов!
читала и думала это же какая сила воли нужна и воображение, чтобы так работать, 277 страниц написать, проверить! мой вам респект!
Спасибо! Книга увлекла и не отпускала до самого конца. Жду новых книг.
Спасибо! Книга очень лёгкая и сложная одновременно, но очень интересная. Читала с наслаждением и улыбкой до ушей. Желаю вам прекрасную музу, настроения и лёгкого пера♡♡♡♡♡
Глубину моего восторга невозможно передать!!! Я очень благодарна Вам, уважаемый автор за Ваше вдохновение, за Ваше желание творить, успехов и процветания!!!
поздравляю окончанием книги.что же делать каждое утро ? авам желаю вдохновения на следующую книгу буду ждать с удоволствием.
Спасибо за книгу. Стих мне понравился больше всего и изо всех стих ! Пусть их будет много для вас и для нас.
Прекрасная книга! Спасибо большое!!
Спасибо большое за книгу, с нетерпением жду следующих Ваших книг. Вдохновения Вам!
Большое спасибо за такую прекрасную книгу♡
Желаю творческих успехов и вдохновения☆
Большое спасибо, Алина! Ждём историю про Машу.
Спасибо за прекрасную книгу
Спасибо Вам большое, наш милый автор! Это было несказанное удовольствие - читать Вашу книгу! Очень ждём следующую. Успехов Вам в творчестве и легкого пера!
Очень классно! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена