Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951731

Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#124 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 01:13:11

Через 2 часа вставать на работу, а я ещё не ложилась. Сижу с дибильной улыбкой. Отличная история.... И послевкусие... Ммммм. Спасибо))))

avatar
08.10.2018, 11:55:03

Спасибо за интересную книгу. Удивили сильно, но радостно, что муж у Вари любящий, несмотря на все проблемы. Нелегко было выживать со змеями

Обалденная книга! До двух ночи читала в захлеб) подписалась на вас! Ждем новых произведений!

avatar
08.10.2018, 15:51:18

Спасибо, книга замечательная.

avatar
08.10.2018, 16:42:27

спасибо

Спасибо,очень красивый и интересный роман!))

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием, хоть и сюжет не новый (не в обиду автору), но книга очень затягивает и читается легко. Надеюсь мы ещё узнаем, почему так не любит Машу Никита и что это за пара которая должна была прилететь.

avatar
08.10.2018, 20:19:34

Спасибо огромное за увлекательный сюжет. Очень понравилось

avatar
08.10.2018, 19:45:15

чувствую следующая книга про Машку))))))

М. М. М. М. М м. М. М. М. М. М. М. М. М м. М. М.

Я в ужаснейшем в восторге от вашей книги! Изначально вообще не хотела начинать читать, думала будет всё типично что брошу через несколько глав. Но как же я рада что оказалась не права. Я безумно рада что прочитала эту книгу, что не пролистала дальше. Вдохновения вам для будущих ваших творений!

avatar
08.10.2018, 18:43:01

Бооооже...это бомба

avatar
08.10.2018, 11:45:57

Спасибо большое за роман. Очень понравился. Я уже успела перечитать несколько раз... И думаю, что еще перечитаю... Главные герои совсем не разочаровали. Наоборот, своими поступками они дали понять, что намного мудрее своего возраста. Я не знаю, чем это обусловлено? Тем, что Варя пережила в своей жизни (бабушка, отношения со Стасом), а потом работой с психологом, а Ник - своим опытом общения и воспитанием. Но, они точно заслуживают друг друга. И ГГ настолько правдивы и естественны в своих отношениях, что им невозможно не верить...Я вполне верю, что Ник мог обратить внимание на Варю и без воспоминаний из детства (мне так изначально и виделось, что Нику просто понравилась девушка и он не знает как к ней подойти так как она выбивается из окружающей среды своей непохожестью). И дружба Маши и Вари выдержала свои испытания, даже в том случае в клубе. Не люблю треугольники и многоугольники в отношениях между мужчиной и женщиной, но готова читать историю Маши, так как в ее случае, я думаю, она будет выбирать не мужчину, а саму себя в отражении их глаз.))))

avatar
08.10.2018, 15:35:47

Душевно. Спасибо большое

avatar
08.10.2018, 14:38:11

Просто супер.дуже гарно, та мило. Були моменти сльозу пустила. Дякую . Гарно провела час читаючи ваш твір.

avatar
08.10.2018, 10:43:31

спасибо вам за чудесный роман

avatar
08.10.2018, 09:21:30

Красивая история.
Спасибо.
Удачи вам и вдохновения.

avatar
08.10.2018, 00:12:38

Спасибо за такую историю! читается легко, захватывает, порой волнительно.