- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#124 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерез 2 часа вставать на работу, а я ещё не ложилась. Сижу с дибильной улыбкой. Отличная история.... И послевкусие... Ммммм. Спасибо))))
Спасибо за интересную книгу. Удивили сильно, но радостно, что муж у Вари любящий, несмотря на все проблемы. Нелегко было выживать со змеями
Обалденная книга! До двух ночи читала в захлеб) подписалась на вас! Ждем новых произведений!
Спасибо, книга замечательная.
спасибо
Спасибо,очень красивый и интересный роман!))
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием, хоть и сюжет не новый (не в обиду автору), но книга очень затягивает и читается легко. Надеюсь мы ещё узнаем, почему так не любит Машу Никита и что это за пара которая должна была прилететь.
Спасибо огромное за увлекательный сюжет. Очень понравилось
чувствую следующая книга про Машку))))))
М. М. М. М. М м. М. М. М. М. М. М. М. М м. М. М.
Я в ужаснейшем в восторге от вашей книги! Изначально вообще не хотела начинать читать, думала будет всё типично что брошу через несколько глав. Но как же я рада что оказалась не права. Я безумно рада что прочитала эту книгу, что не пролистала дальше. Вдохновения вам для будущих ваших творений!
Бооооже...это бомба
Спасибо большое за роман. Очень понравился. Я уже успела перечитать несколько раз... И думаю, что еще перечитаю... Главные герои совсем не разочаровали. Наоборот, своими поступками они дали понять, что намного мудрее своего возраста. Я не знаю, чем это обусловлено? Тем, что Варя пережила в своей жизни (бабушка, отношения со Стасом), а потом работой с психологом, а Ник - своим опытом общения и воспитанием. Но, они точно заслуживают друг друга. И ГГ настолько правдивы и естественны в своих отношениях, что им невозможно не верить...Я вполне верю, что Ник мог обратить внимание на Варю и без воспоминаний из детства (мне так изначально и виделось, что Нику просто понравилась девушка и он не знает как к ней подойти так как она выбивается из окружающей среды своей непохожестью). И дружба Маши и Вари выдержала свои испытания, даже в том случае в клубе. Не люблю треугольники и многоугольники в отношениях между мужчиной и женщиной, но готова читать историю Маши, так как в ее случае, я думаю, она будет выбирать не мужчину, а саму себя в отражении их глаз.))))
Книга супер
Душевно. Спасибо большое
Просто супер.дуже гарно, та мило. Були моменти сльозу пустила. Дякую . Гарно провела час читаючи ваш твір.
спасибо вам за чудесный роман
Красивая история.
Спасибо.
Удачи вам и вдохновения.
Большое спасибо.
Спасибо за такую историю! читается легко, захватывает, порой волнительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена