- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ) Очень понравилось )
Очень понравилось!!Спасибо автору.как я рада что наткнулась на эту книгу.Вдохновения вам.
Очень живая и жизнеутверждающая история.
Как итог всё и все на своих местах.Красивые чувства,на фоне жестокого бытия наших дней.
Очень крутая штука вышла.Даже циники должны оценить)))
Непростые жизненные ситуации,сложные моменты и справедливый в итоге финал.
Дружба,предательство,юность,горячие сердца...Коктейль очень сложный,но вкусный,не горчит))))
Автору-огромная благодарность за труд и эмоции.
Вдохновения Вам.
ЗЫ.СЫ.:Единственный момент,который вызвал неудовлетворенность-это непонятки с Маней...
Хотелось бы,чтоб дама не потеряла себя,настоящую.И не расстворилась в мире блеска и лжи.
Неужели она все же предпочла Плавца,Рыжему????
А отец Ника куда там вышел и за кого?)))
Или планируется продолжение?
Ответить
Хорошая история и классно рассказана! Спасибо!
Шикарная книга!!! А стихи в самом конце вообще до мурашек!!! Спасибо автору огромное!!!
Очень СУПЕРСКАЯ книга! Просто класс!!!Слов нет ,одни эмоций, книга на высоте.как и Алина и ее муза, спасибо вам огромное за такую книгу! Пережила все события с гг , очень романтично, мило и просто Вау!!;))
Спасибо книга супер!!!!!!!!!!
Спасибо книга супер!!!!!!!!!!
Спасибо книга супер!!!!!!!!!!
Спасибо
Замечательная история!
просто реально шикарная книга!вызывает только восторг
Спасибо. Великолепно написан этот роман. Читала с таким упоением. Просто жила с героями.Удивительно прекрасное произведение. Все есть и юмор, и переживания, и огромная любовь, и это очень прекрасно. Даже жалко расставаться с героями.
Спасибо. Очень красивая сказка.Замечательно написано.
Присоединяюсь к положительным отзывам...захватило и не отпускало...у меня осталось какое-то тёплое приятное послевкусие) себе бы я порекомендовала эту книгу к прочтению) Спасибо Вам)
Спасибо
Прекрасно!! Спасибо большое!
Спасибо.Чудесно.
потрясающий роман!автору огромнейшее спасибо за такие сумасшедшие эмоции ,захватила от начала и до конца,рада что для себя открыла еще одного крутого автора,очень хочется еще и еще новых романов буду ждать с нетерпением!
Спасибо за замечательную книгу. Очень интересно читать, затягивает. Я так понимаю будет вторая часть, так как остались вопросы по Маше.
Успехов и вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена