Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951694

Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 07:38:57

Спасибо ) Очень понравилось )

avatar
10.10.2018, 01:02:30

Очень понравилось!!Спасибо автору.как я рада что наткнулась на эту книгу.Вдохновения вам.

avatar
09.10.2018, 23:21:26

Очень живая и жизнеутверждающая история.
Как итог всё и все на своих местах.Красивые чувства,на фоне жестокого бытия наших дней.
Очень крутая штука вышла.Даже циники должны оценить)))
Непростые жизненные ситуации,сложные моменты и справедливый в итоге финал.
Дружба,предательство,юность,горячие сердца...Коктейль очень сложный,но вкусный,не горчит))))
Автору-огромная благодарность за труд и эмоции.
Вдохновения Вам.
ЗЫ.СЫ.:Единственный момент,который вызвал неудовлетворенность-это непонятки с Маней...
Хотелось бы,чтоб дама не потеряла себя,настоящую.И не расстворилась в мире блеска и лжи.
Неужели она все же предпочла Плавца,Рыжему????
А отец Ника куда там вышел и за кого?)))
Или планируется продолжение?

Ответить

Хорошая история и классно рассказана! Спасибо!

Шикарная книга!!! А стихи в самом конце вообще до мурашек!!! Спасибо автору огромное!!!

Очень СУПЕРСКАЯ книга! Просто класс!!!Слов нет ,одни эмоций, книга на высоте.как и Алина и ее муза, спасибо вам огромное за такую книгу! Пережила все события с гг , очень романтично, мило и просто Вау!!;))

avatar
09.10.2018, 23:02:08

Спасибо книга супер!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2018, 23:02:08

Спасибо книга супер!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2018, 23:02:08

Спасибо книга супер!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2018, 22:31:33

Спасибо

avatar
09.10.2018, 22:36:03

Замечательная история!

avatar
09.10.2018, 22:28:02

просто реально шикарная книга!вызывает только восторг

avatar
09.10.2018, 17:48:23

Спасибо. Великолепно написан этот роман. Читала с таким упоением. Просто жила с героями.Удивительно прекрасное произведение. Все есть и юмор, и переживания, и огромная любовь, и это очень прекрасно. Даже жалко расставаться с героями.

Спасибо. Очень красивая сказка.Замечательно написано.

avatar
09.10.2018, 19:30:39

Присоединяюсь к положительным отзывам...захватило и не отпускало...у меня осталось какое-то тёплое приятное послевкусие) себе бы я порекомендовала эту книгу к прочтению) Спасибо Вам)

avatar
09.10.2018, 20:03:44

Прекрасно!! Спасибо большое!

Спасибо.Чудесно.

потрясающий роман!автору огромнейшее спасибо за такие сумасшедшие эмоции ,захватила от начала и до конца,рада что для себя открыла еще одного крутого автора,очень хочется еще и еще новых романов буду ждать с нетерпением!

avatar
09.10.2018, 11:57:28

Спасибо за замечательную книгу. Очень интересно читать, затягивает. Я так понимаю будет вторая часть, так как остались вопросы по Маше.
Успехов и вдохновения вам)