Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951584

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 19:43:33

Добрая и романтичная история. Рада за героев))) Жду вторую книгу. Уверена, она будет динамичней. Там же Маша))))

Спасибо!!! Жду очень книгу про Машу))) точнее надеюсь))) Вдохновения и удачи вам с музом!!!

Спасибо!
Удачи!

Боже, это шикарно! Спасибо!!!

avatar
12.10.2018, 22:49:47

книга очень хороша. но у меня есть один вопрос? она была написана недавно? или выкладывалась ранее на других сайтах? просто пока читала у меня было стойкое понимание того, что я уже ее читала. и даже знала, что будет далее...

Спасибо очень понравилось, удачи!!!!!

avatar
12.10.2018, 20:32:07

Спасибо большое. Успехов вам!

avatar
12.10.2018, 23:14:23

это лучшее, что я читала

avatar
12.10.2018, 23:18:30

редко такое бывает, чтобы захватило и сразу, но вот, я хочу проджения

avatar
12.10.2018, 23:22:30

Огромное спасибо за такую светлую книгу))

avatar
12.10.2018, 15:59:01

Спасибо большое! Книга просто супер! Читала не отрываясь!

avatar
12.10.2018, 16:21:07

Прочитала на одном дыхании.Очень понравилась!
Алина,пишите еще,очень хочется прочитать другие произведения.Успехов вам в этом.

avatar
12.10.2018, 18:39:42

Очень очень понравился роман. Очень легко читается. Респект автору

avatar
12.10.2018, 18:13:02

Спасибо Алина за прекрасную историю! Браво,автор!!!!

avatar
12.10.2018, 19:12:49

Спасибо за замечательную историю!!!! Не смогла оторваться, пока не дочитала.
Автору удачи и вдохновения!!!!

avatar
12.10.2018, 11:39:59

Всю ночь читала, не могла оторваться. Буду перечитывать! И не раз ))) жаль нельзя скачать для личной библиотеки(

Спасибо. Очень-очень понравилось. Очень эмоционально. Временами даже плакала. Вот знала же , что герои будут вместе - но переживала вместе с героиней.

avatar
12.10.2018, 13:45:54

Книга очень понравилась. Автор, спасибо за полученное удовольствие.
Заглянула к Вам на страничку, там только эта книга.
Буду ждать другие истории. Удачи в творчестве! У Вас замечательно выходит)))

avatar
12.10.2018, 12:33:42

прочла очень много книг и редко пишу отзывы. Роман офигенный! великолепно написано, образы настолько реалистичные, что ни на секунду не усомнилась в них. Все чудесно и сюжет и слог. автор Вы настоящий талант! успехов Вам и я Ваш преданный поклонник!

Спасибо! Очень признательна за полученное удовольствие, которое получила от прочтения. Буду ждать новых книг с чудесными сюжетами! Будьте здоровы и успешны.