- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая и романтичная история. Рада за героев))) Жду вторую книгу. Уверена, она будет динамичней. Там же Маша))))
Спасибо!!! Жду очень книгу про Машу))) точнее надеюсь))) Вдохновения и удачи вам с музом!!!
Спасибо!
Удачи!
Боже, это шикарно! Спасибо!!!
книга очень хороша. но у меня есть один вопрос? она была написана недавно? или выкладывалась ранее на других сайтах? просто пока читала у меня было стойкое понимание того, что я уже ее читала. и даже знала, что будет далее...
Спасибо очень понравилось, удачи!!!!!
Спасибо большое. Успехов вам!
это лучшее, что я читала
редко такое бывает, чтобы захватило и сразу, но вот, я хочу проджения
Огромное спасибо за такую светлую книгу))
Спасибо большое! Книга просто супер! Читала не отрываясь!
Прочитала на одном дыхании.Очень понравилась!
Алина,пишите еще,очень хочется прочитать другие произведения.Успехов вам в этом.
Очень очень понравился роман. Очень легко читается. Респект автору
Спасибо Алина за прекрасную историю! Браво,автор!!!!
Спасибо за замечательную историю!!!! Не смогла оторваться, пока не дочитала.
Автору удачи и вдохновения!!!!
Всю ночь читала, не могла оторваться. Буду перечитывать! И не раз ))) жаль нельзя скачать для личной библиотеки(
Спасибо. Очень-очень понравилось. Очень эмоционально. Временами даже плакала. Вот знала же , что герои будут вместе - но переживала вместе с героиней.
Книга очень понравилась. Автор, спасибо за полученное удовольствие.
Заглянула к Вам на страничку, там только эта книга.
Буду ждать другие истории. Удачи в творчестве! У Вас замечательно выходит)))
прочла очень много книг и редко пишу отзывы. Роман офигенный! великолепно написано, образы настолько реалистичные, что ни на секунду не усомнилась в них. Все чудесно и сюжет и слог. автор Вы настоящий талант! успехов Вам и я Ваш преданный поклонник!
Спасибо! Очень признательна за полученное удовольствие, которое получила от прочтения. Буду ждать новых книг с чудесными сюжетами! Будьте здоровы и успешны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена