- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Это чудесно! Успехов.
Спасибо большое. Очень понравилось!
Бесподобно !
Алина, книга просто обалденная. Спасибо вам огромное. Хотелось бы про Маню почитать. Герои очень понравились, я не могла оторваться пока не дочитала до конца!!!!!!
Книга отличная. спасибо автору.
ОХ ! Как мне понравилась ваша книга. Благо работаю в библиотеке за день прочитала. СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Жду вашу следующую книгу. думаю Маша будет с Даней. так хочется чтоб они вместе были.
огромное спасибо автору за прекрасную книгу. читала и наслаждалась :-)
Давно такую не читала.Супер.
Очень понравилось, большое спасибо!
Очень понравилось. Наслаждалась не только сюжетом и героями, но и грамотной речью, за что отдельное спасибо Вам! Вдохновения и новых произведений! Буду ждать следующую книгу)
Спасибо за прекрасную историю!!!!! Ждем следующих шедевров!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу! Мне очень понравилась!!!
Спасибо!!!!! Очень понравилось, в конце, на стихах даже всплакнула за них!!!!!! Вдохновения вам!
Такая легкая и добрая история любви ,очень понравилось!)) Я в восторге от чтения !))) ГГ настолько адекватные, искренние и натуральные, без истерик и выяснений, всего в меру )) действительно, многие персонажи в книге запоминающиеся,даже мимолетные ))Спасибо за очень интересную книгу ,Алина !)) Творческих успехов Вам и вдохновения !)))
О Божечки!!! Какая чудесная история))) вообще оторваться не могла, все просто и со вкусом и ничего лишнего! Спасибо Спасибо Спасибо!!!
спасибо за книгу)) за кого все таки вышла замуж Маша?
В моем личном топ-10 прибавление) хорошая книга, цепляет, хотя и сюжет довольно тривиальный, приятный слог, автор, вы молодец! Спасибо! И удачи!
Замечательно! Спасибо!
спасибо.
очень нежная, очень чувственная, очень искренняя история.
Спасибо, очень понравилось, но самый конец оставил много вопросов. На ком женился папа, за кого вышла Маша и кто не приехал на свадьбу? Будем надеяться на продолжение истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена