Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5951690

Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 02:00:24

Спасибо огромное! Это чудесно! Успехов.

Спасибо большое. Очень понравилось!

avatar
12.10.2018, 10:53:31

Бесподобно !

avatar
10.10.2018, 13:12:22

Алина, книга просто обалденная. Спасибо вам огромное. Хотелось бы про Маню почитать. Герои очень понравились, я не могла оторваться пока не дочитала до конца!!!!!!

Книга отличная. спасибо автору.

avatar
10.10.2018, 13:10:30

ОХ ! Как мне понравилась ваша книга. Благо работаю в библиотеке за день прочитала. СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Жду вашу следующую книгу. думаю Маша будет с Даней. так хочется чтоб они вместе были.

avatar
10.10.2018, 22:55:12

огромное спасибо автору за прекрасную книгу. читала и наслаждалась :-)

avatar
11.10.2018, 00:24:53

Давно такую не читала.Супер.

Очень понравилось, большое спасибо!

Очень понравилось. Наслаждалась не только сюжетом и героями, но и грамотной речью, за что отдельное спасибо Вам! Вдохновения и новых произведений! Буду ждать следующую книгу)

avatar
11.10.2018, 14:38:12

Спасибо за прекрасную историю!!!!! Ждем следующих шедевров!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2018, 16:43:29

Спасибо за книгу! Мне очень понравилась!!!

avatar
11.10.2018, 16:50:10

Спасибо!!!!! Очень понравилось, в конце, на стихах даже всплакнула за них!!!!!! Вдохновения вам!

avatar
11.10.2018, 19:47:17

Такая легкая и добрая история любви ,очень понравилось!)) Я в восторге от чтения !))) ГГ настолько адекватные, искренние и натуральные, без истерик и выяснений, всего в меру )) действительно, многие персонажи в книге запоминающиеся,даже мимолетные ))Спасибо за очень интересную книгу ,Алина !)) Творческих успехов Вам и вдохновения !)))

avatar
11.10.2018, 20:15:50

О Божечки!!! Какая чудесная история))) вообще оторваться не могла, все просто и со вкусом и ничего лишнего! Спасибо Спасибо Спасибо!!!

avatar
12.10.2018, 00:01:36

спасибо за книгу)) за кого все таки вышла замуж Маша?

avatar
12.10.2018, 01:17:14

В моем личном топ-10 прибавление) хорошая книга, цепляет, хотя и сюжет довольно тривиальный, приятный слог, автор, вы молодец! Спасибо! И удачи!

avatar
12.10.2018, 08:07:39

Замечательно! Спасибо!

avatar
12.10.2018, 01:27:53

спасибо.
очень нежная, очень чувственная, очень искренняя история.

Спасибо, очень понравилось, но самый конец оставил много вопросов. На ком женился папа, за кого вышла Маша и кто не приехал на свадьбу? Будем надеяться на продолжение истории!