- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга, не оторваться! Огромное вам спасибо!!!
А за кого Маша замуж вышла???
Спасибо большое за книгу!!!!Прочитала за один день!Очень красиво и нежно)Очень,очень жду продолжения!Успехов Вам, здоровья и Муза!
Спасибо большое за это прекрасную книгу!!!!очень буду ждать продолжения про Машу и надеюсь про рыженького Даню тоже буду))! Способ ещё раз! Вдохновения и удачи в написании
Очень хорошая книга. Читала на одном дыхании.
Очень трепетно, эмоционально, такой хрустальной свежестью веет от Вари и чисто "по мужски", серьезным от Ника в наше "спешащее и свободное от морали" время, это большая редкость, но что порой в жизни только не бывает, какие только сюрпризы нас не ожидают, вот так и "кровь" родителей отозвалась, проявилась в их в детях, от судьбы не уйдешь. Спасибо и творческих удач
(//////°///Q///°/////)
Я очень рада, что книга не только о Большой Любви, но и о настоящей Женской Дружбе. И что эта дружба смогла пережить все испытания достойно. И понравилось, реакция родителей на такой мезальянс. Конечно, у них свои причины, но родителям Стаса похожие причины не помешали быть свиньями.
Уф, изо всех сил старалась оставить отзыв и в то же время не проспойлерить ключевые моменты)
Хочется теперь прочитать историю Маши, ну или любую другую книжку Вашего авторства.
хмммм......вот так состояние...... от эмоций крышу сносит!!! подрагивают пальцы рук....столько мыслей в голове - какими словами отблагодарить АВТОРА!!!! а как в текст перевести всё..... ей богу не знаю.....спасибо!!!! спасибо большое за книгу!!! низкий вам поклон!!! пишите обязательно)))) такие книги должны существовать и дарить людям эмоции!!!
Потрясающая книга! Очень понравилась! Автор, спасибо! За бабочек в животе, за весну в душе и за улыбку на лице, которые подарила ваша история ))) Пишите еще, у вас здорово получилось. Слог, диалоги ,герои - все на высший балл!
Спасибо. Очень и очень понравилось. Успехов.
Алина, всю ночь читала, не могла оторваться. Ни капельки не жалею, спасибо большое за доставленное удовольствие. Пишите еще, вдохновения вам
Спасибо огромное, за чудесную историю! Просто невозможно оторваться! Читаешь на одном дыхании!)) Успехов Вам в творчестве!))
Спасибо. Прочитала, понравилось, хочу продолжения))
Спасибо большое! Читала не отрываясь! Эмоции... Чувства... Все так прописано! Просто супер! Местами очень трогательно, что свои эмоции трудно сдержать!) местами прям улыбка от уха до уха) в общем я в восхищении после прочтения, история прям в душу зашла) только у меня остись вопросы после эпилога) на ком женился папа? ( Вероника?) и какую пару ждал Ник? не надеясь что приедут... Еще раз огромное спасибо за роман!
Автору большущее спасибо. Обалденный роман с красивым ХЭ. Удачки!!!
Спасибо.Очень понравилось!
Спасибо очень понравилась книга
Хорошая,добрая, светлая книга.
У меня просто нет слов!! Замечательное произведение!! Обожаю такие истории, которые читаются взахлеб и на одном дыхании)) Удачи в дальнейшем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена