Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951726

Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга, не оторваться! Огромное вам спасибо!!!

avatar
12.10.2018, 00:19:17

А за кого Маша замуж вышла???

avatar
11.10.2018, 20:37:39

Спасибо большое за книгу!!!!Прочитала за один день!Очень красиво и нежно)Очень,очень жду продолжения!Успехов Вам, здоровья и Муза!

avatar
11.10.2018, 21:08:49

Спасибо большое за это прекрасную книгу!!!!очень буду ждать продолжения про Машу и надеюсь про рыженького Даню тоже буду))! Способ ещё раз! Вдохновения и удачи в написании

avatar
11.10.2018, 22:16:31

Очень хорошая книга. Читала на одном дыхании.

avatar
11.10.2018, 22:19:00

Очень трепетно, эмоционально, такой хрустальной свежестью веет от Вари и чисто "по мужски", серьезным от Ника в наше "спешащее и свободное от морали" время, это большая редкость, но что порой в жизни только не бывает, какие только сюрпризы нас не ожидают, вот так и "кровь" родителей отозвалась, проявилась в их в детях, от судьбы не уйдешь. Спасибо и творческих удач

(//////°///Q///°/////)

avatar
11.10.2018, 22:19:23

Я очень рада, что книга не только о Большой Любви, но и о настоящей Женской Дружбе. И что эта дружба смогла пережить все испытания достойно. И понравилось, реакция родителей на такой мезальянс. Конечно, у них свои причины, но родителям Стаса похожие причины не помешали быть свиньями.
Уф, изо всех сил старалась оставить отзыв и в то же время не проспойлерить ключевые моменты)
Хочется теперь прочитать историю Маши, ну или любую другую книжку Вашего авторства.

avatar
11.10.2018, 21:55:16

хмммм......вот так состояние...... от эмоций крышу сносит!!! подрагивают пальцы рук....столько мыслей в голове - какими словами отблагодарить АВТОРА!!!! а как в текст перевести всё..... ей богу не знаю.....спасибо!!!! спасибо большое за книгу!!! низкий вам поклон!!! пишите обязательно)))) такие книги должны существовать и дарить людям эмоции!!!

avatar
11.10.2018, 22:26:20

Потрясающая книга! Очень понравилась! Автор, спасибо! За бабочек в животе, за весну в душе и за улыбку на лице, которые подарила ваша история ))) Пишите еще, у вас здорово получилось. Слог, диалоги ,герои - все на высший балл!

avatar
11.10.2018, 22:46:15

Спасибо. Очень и очень понравилось. Успехов.

avatar
11.10.2018, 07:36:22

Алина, всю ночь читала, не могла оторваться. Ни капельки не жалею, спасибо большое за доставленное удовольствие. Пишите еще, вдохновения вам

avatar
11.10.2018, 19:39:27

Спасибо огромное, за чудесную историю! Просто невозможно оторваться! Читаешь на одном дыхании!)) Успехов Вам в творчестве!))

avatar
11.10.2018, 15:10:09

Спасибо. Прочитала, понравилось, хочу продолжения))

avatar
11.10.2018, 14:40:18

Спасибо большое! Читала не отрываясь! Эмоции... Чувства... Все так прописано! Просто супер! Местами очень трогательно, что свои эмоции трудно сдержать!) местами прям улыбка от уха до уха) в общем я в восхищении после прочтения, история прям в душу зашла) только у меня остись вопросы после эпилога) на ком женился папа? ( Вероника?) и какую пару ждал Ник? не надеясь что приедут... Еще раз огромное спасибо за роман!

avatar
11.10.2018, 18:37:01

Автору большущее спасибо. Обалденный роман с красивым ХЭ. Удачки!!!

Спасибо.Очень понравилось!

avatar
11.10.2018, 19:15:26

Спасибо очень понравилась книга

avatar
11.10.2018, 16:52:25

Хорошая,добрая, светлая книга.

У меня просто нет слов!! Замечательное произведение!! Обожаю такие истории, которые читаются взахлеб и на одном дыхании)) Удачи в дальнейшем творчестве.