- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#123 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилось!!
ОхАлин!
Спасибо ещё раз!)
Как же мне не привычно утром без ваших продолжений..))
Раньше ж знала,зачем тут торчу!!
Книга очень понравилась.
Вдохновения вам много-много!)))
шикарная история!!!!!! с большим удовольствием прочитала. и так хорошо на душе. спасибо дорогой автор!!!!!!
Алина, пишите следующую быстрее)))
Спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. Дальнейших творческих успехов Вам.
Потрясающая книга, очень понравилась!
спасибо, потрясающая история, невозможно было оторваться!!!
Спасибо!!!!! Какая чудесная история!!!!! Хотелось бы узнать про Машу :) за кого же вышла она
книга - очень душевная и добрая, повествование не скучное, читать очень интересно, с удовольствием почитаю про Машу и Даню
Прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!!
Шикарная книга,проглатила за один день.Не оторваться.
Обалденная книга! Невозможно было оторваться от чтения! Огромное спасибо. Буду ждать еще историй!
Дочитала.
Есть такие книги, которые цепляют. Эта - одна из таких. Наверное лучшая из тех, которые я прочитала в последнее время. Давно не погружалась в сюжет так глубоко и с таким интересом.
Спасибо Вам огромное за эту историю!
Очень надеюсь, что порадуете вскорости новыми работами
Спасибо большое. Книга просто чудо.
Очень понравилось. Наслаждалась не только сюжетом и героями, но и грамотной речью, за что отдельное спасибо Вам! Вдохновения и новых произведений! Буду ждать следующую книгу)
БЛАГОДАРЮ!
Спасибо большое! Книга шикарная. Я переживала за героев до конца, даже сплакнула. Как же хочется ещё ...
Замечательная книга. Читала с огромным удовольствием. Спасибо автору.
Очень понравилась книга!!! Огромное спасибо!
Спасибо большое! Вдохновения Вам, новых героев и идей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена