Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951787

Текущий рейтинг:
#681 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось.благолдарю.

avatar
11.10.2018, 12:46:32

Книга супер!!! Прочла за пол дня на одном дыхании)))

Девочки, а что с текстом. Открываю главу, через несколько секунд пишет: текст недоступен. Думала, платный, но нет ценника?
А книга классная, хотелось бы дочитать. Спасибо Вам Алина, успехов во всем, новых творческих идей.

avatar
11.10.2018, 01:06:58

Я читала не отрываясь!Забросила почти все дела(благо пока в отпуске).Шикарно!Нет других слов)))А главное,автор сохранила интригу: так и не понятно,кто же муж Маши???Дождаться бы поскорее.....

avatar
11.10.2018, 09:02:04

Книга просто прелесть!!! Ник ваще конфетка, вот это парень

avatar
11.10.2018, 10:20:20

Спасибо большое,прочитала на одном дыхании,книга супер.Погрузилась полностью в эту историю,пережила эти эмоции.Которые испытывала в юности,и с тех пор не было такого больше.До, вашей чудесной книги,которое дала опять почувствовать все эти чувства.

avatar
11.10.2018, 10:45:13

Спасибо большое, за очень хорошие эмоции.

avatar
11.10.2018, 09:11:07

Прочитала на одном дыхании. Ночь не спала. Эмоции зашкаливает. Книга - супер. Спасибо большое )))

avatar
10.10.2018, 22:57:24

Книга удивительна в своей необычности и захватила с первых глав! Благодарю за интересную и захватывающую историю - каждое утро на протяжении долгого времени начиналось с еще более интригующего продолжения)) Желаю дальнейшего творческого успеха и с удовольствием прочту другие ваши не менее интересные книги, как только они появятся!:)

Не могу подобрать слова, какая это замечательная книга. Такая живая и герои настоящие. Не охото с ними расставаться , хоть и ясно что здесь не предесмотренна вторая часть. Что они нашли свое долго и счастливо! Чем больше я читаю книг о любви, тем чаще задаюсь вопросом: неужели правда есть такая любовь или только в книгах.

avatar
11.10.2018, 07:49:53

Спасибо за чудесную книгу, читала пол ночи оторваться было невозможно.

avatar
10.10.2018, 23:46:48

Огромное спасибо за прекрасную книгу. Прочла за вечер, от книги невозможно оторваться. Успехов в написании следующих книг!

avatar
10.10.2018, 21:24:28

Отличная книга. Как-то спокойно было, тепло от неё. Ожидала, что гг-ой будет наподобие Макса Полянкого (видимо, у меня такое представление о золотой молодёжи), а Никита оказался очень достойным и порядочным. Очень привлекательный у него образ, такой внешне холодный и сдержанный, при этом искренний,любящий, и глубокий, как личность. Очень интересно прописаны второстепенные персонажи. Как поняла из комментариев, будет история про Машу. А мне бы хотелось узнать, как сложится судьба Стаса, он вызвал у меня сочувствие и симпатию. И очень понравился Артем Воронов, его историю я бы тоже хотела узнать. Эти оба парня не показались мне отрицательными персонажами, и очень понравились. Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
10.10.2018, 21:28:13

Спасибо большое!!! Очень понравилось!!!

avatar
10.10.2018, 20:24:37

книга с продолжением?или вторая часть про других героев

avatar
10.10.2018, 13:40:48

замечательная история! подпишусь на автора! одна из тех книг, которые приятно прочесть ещё не раз

avatar
10.10.2018, 14:18:04

Спасибо за такую классную книгу. Соглашусь с предыдущими комментариями. Книга действительна здоровская, герои и их характеры хорошо описаны. Сюжетная линия захватывающая, читаешь и оторваться не можешь. Мне кажется, что очень реально, жизненно что ли, описаны все герои, их развлечения, поступки и т.д. Спасибо за отлично проведенное время с Вашей книгой. Позже перечитаю её ещё раз (она из такой категории книг)))) Удачи!!!

avatar
10.10.2018, 14:50:51

Спасибо за прекрасное произведение

avatar
10.10.2018, 17:42:26

Спасибо огромное за книгу!!! Жду еще другие ваши книги!!!!