- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#555 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Остались вопросы :за кого вышла замуж Маня, на ком женился отец Ника, кого ждал Ник на свадьбе???
Читала на одном дыхании! Мне очень понравилось! !! Всё от начала и до конца! ! Вдохновения, пишите, буду следить!
Для первой пробы пера великолепно!!! Новых романов и новых успехов, буду следить за вашим творчеством :)
Очень понравилось! Особенно финал, таких отличных концовок давно не читала! Вдохновения вам!
Спасибо! Желаю творческих успехов и вдохновения!!!
Спасибо автору за такой сюжет) все очень понравилось, не могла оторваться. Творческих успехов вам
Читается легко. Единственное, что расстроило, так это наличие моментов 18+. Они конечно хорошо вписались, но хотелось бы предупреждение. А так - великолепная книга.
очень понравилась ваша книга. так неторопливо, лирично...
Замечательное произведение! Вдохновения Автору! С нетерпением жду новых работ)
Крутая книга
Спасибо, очень чувственный роман.
Добрый день Алина! Спасибо за чудесную книгу прекрасную историю любви!
Спасибо автору за замечательную историю! Очень мягкая и душевная, как теплый плед и чашка шоколада.... побольше вдохновения и ждем следующую историю.
Спасибо за замечательную книгу.... Очень понравилось. Вдохновения вашему музу
Прочитала на одном дыхании)
Спасибо автору за чудесную историю)
Книга понравилась, не смотря на популяный сюжет написано свежо и интересно. Удачи вам !
Это форменное безобразие, автор:)))). Со вчерашнего вечера оторваться не могла. Все дела забросила. Спасибо, очень - очень понравилось.
Спасибо! Книга очень понравилась!
Очень светлый роман.Читала огромным удовольствием.Пишите еще такие добрые романы.Удачи во всем.
Книга понравилась! Спасибо автор) читала и не хотела что бы, книга закончилась. Понравились герои))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена