Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5952068

Текущий рейтинг:
#536 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 12:08:10

Читала и не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Очень легко читается. Получила огромное удовольствие. Спасибо

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
08.10.2018, 21:38:54

Замечательно. Спасибо

мои поздравления автору книга получилась просто великолепной!!!очень понравилась прочитала на одном дыхании.

Ой девчееееенки завидуйте начинаю только читать))) ждала смогла теперь посмакую,чуствую ночка перейдет в ранний закат))автору огромного шоколадно вкусного торта в эти холодные деньки,ну и естественн обнимашек

avatar
08.10.2018, 22:51:36

Замечательно, прекрасная история. Спасибо

Спасибо вам,Алина,за чудесную книгу.Вот правда,так к сердцу пришлась!Вроде бы еще одна,тысяча первая сказка про очередную золушку.Но суть оказалась гораздо глубже и сложнее.Нельзя насильно изменить чью-то жизнь.Какими бы добрыми намерениями не руководствовался.И мудрость взрослого в том,чтобы попытаться хотя бы понять выбор своего ребенка прежде,чем начать давить авторитетом и запрещать все на веки вечные.Вот у покойной бабушки Вариной этой мудрости не хватило.Не хватило ее сохранить близкие отношения со своей дочкой.Да и были ли они?Кто чаще всего предоставлен самому себе и лишен родительского внимания?Дети педагогов.Их время отдано другим детям,внеклассной работе и бесконечным собраниям-совещаниям.Вот и упустила она тот момент,когда девочка выросла и приняла решение о своем будущем.Я могу понять ее страх и нежелание отпускать юную Нину в неизвестность.Не знаю,что делала бы сама.Возможно,бросила бы все,продала квартиру и поехала бы вместе со своим ребенком.Не знаю...Да и Варю отгораживала так старательно от Ледневых,как оказалось,тоже напрасно.По крайней мере,неразумно было от помощи отказываться.Ради внучки и ее будущего.

avatar
09.10.2018, 00:21:38

Хорошая история, прочитала с удовольствием . Автору вдохновения !!!

avatar
09.10.2018, 00:26:30

Спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием!Удачи вам и вдохновения на новые произведения!!

avatar
09.10.2018, 08:17:54

Спасибо большое за такую историю! Очень понравилась книга. Люблю ХЭ.

очень здорово написано а еще книги есть

avatar
09.10.2018, 07:18:45

Спасибо огромное!!!

avatar
09.10.2018, 08:00:22

Перечитала всё с большим удовольствием. У вас лёгкое перо, читается на одном дыхании. Варя получилась такая боец, вроде нечего из себя не представляет, но умеет "держать удар", старается всегда "держать лицо".Молодец! Спасибо вам за эту историю. Теперь с большим нетерпением жду историю про Машу. Мне кажется, что она на самом деле, совсем не такая, какой она хочет казаться. Просто у неё "включены защитные механизмы".Она так же как и Варя, "одинока в толпе".Поэтому она и сблизилась с Варей. А также хоть что то узнать про Даню, он вызывает по отношению к себе такое тёплое умиление, так и хочется о нем заботится. Хороший парень. Ну а также встреча с другими героями также обрадует.СПАСИБО ещё раз. Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
08.10.2018, 13:20:39

Потрясающий роман!!! Я в восторге. Не смогла оторваться до конца. История трогает до глубины души. Успехов вам и вашему музу!

avatar
08.10.2018, 14:57:58

Потрясающая и замечательная история. Большое спасибо автору за возможность прочитать эту книгу. Успехов Вам и вдохновения:))

avatar
08.10.2018, 20:39:14

Спасибо! Вот такие книги обязательно должны быть с продолжением,не хочется расставаться с героями.

avatar
08.10.2018, 11:27:49

Алина,спасибо за прекрасную,теплую историю любви!!!!было очень интересно читать,понравилось все!!!
Желаю вдохновения,позитива,новых идей!!хочется почитать и про Машу,кто же у неё в мужьях?!)и что за пару ждали Ник и Варя.

avatar
08.10.2018, 20:43:23

Последние 2 месяца каждый мой рабочий день начинался в 7.40 с прочтения вашей истории. Уже скучаю) Спасибо за теплые и добрые эмоции! Желаю успехов в дальнейшем!

Замечательная истори,.Может вы будете писать историю про Машу?)Было бы не плохо)А то много недосказанности.