Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952306

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень интересная книга.

Алина спасибо за возможность заглянуть в такую увлекательную вселенную, мне очень понравилось, думаю такой должна быть настоящая любовь, когда весь мир в одном человеке

avatar
07.10.2018, 17:05:57

с завершением и спасибо !!!

avatar
07.10.2018, 17:04:46

Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2018, 16:52:00

Спасибо за книгу. Приятно было читать. Творческих успехов. Ждем новых книг.

Спасибо, очень понравилась книга! жду продолжения)))

Спасибо вам за замечательную книгу!!! Очень понравилось.

avatar
07.10.2018, 16:01:36

Спасибо, книга замечательная.

Алиночка, огромное СПАСИБО за Варю с Никитой, за Машуню Епифанцеву (всё же она, несмотря на свой взбаломошный, бурный темперамент была, есть и будет подругой для Варюхи!), за такую необычную с элементами детектива, историю любви!
От всей души желаю Вам в дальнейших книгах Музу, Удачу и Вдохновения!!

avatar
07.10.2018, 14:36:16

Спасибо!
Книга получилась занимательная, интригующая и драматичная. В общем, в ней присутствует всё, чтобы держать читателей в тонусе. И после всех переживаний особенно радует всеобщий ХЭ. :)
Правда для меня эта история не обошлась без ложки дегтя - выходки Маши с настойчивым заманиванием Вари в ночной клуб и легкомысленным отношением к этому инциденту со стороны автора и многих читателей. Для меня это было шоком. Так, что после я даже перестала читать роман продами и решила знакомиться с дальнейшими событиями уже после завершения книги. Да, такое тоже бывает. :) У всех свое мнение и восприятие и по поводу героев, и по поводу дружбы в целом. У меня оно, как оказалось, отличается от мнения большинства. Кстати, после того случая я очень много размышляла о дружбе Маши и Вари и пришла к неутешительным выводам. Впрочем, подробно об этих выводах не хочу говорить, чтоб не портить никому настроение. Все-таки в общем и целом роман удался на славу! Читается легко и с большим интересом.

avatar
07.10.2018, 15:40:17

Спасибо за такую замечательную книгу.Я испытала потрясающие эмоции.Отец Ника мог жениться только на Веронике.Человек,который способен испытать такие чувства к женщине...Он будет лелеять моменты своей жизни.Луч света появился в его жизни.Сын счастлив с Никой.С Вероникой понимание. Мне кажется,что он не пустит чужую в сердце.А пара должна быть такая: Стас и его девушка.

Спасибо автор ! Читала с удовольствием.Удачи ,вдохновения,успехов!

avatar
07.10.2018, 10:50:11

Замечательная книга. Жду следующее творение!!!

avatar
07.10.2018, 10:51:11

шикарный роман. спасибо вам. и удачного творчества вам. успехов.

avatar
07.10.2018, 10:51:52

Спасибо! Всего самого доброго!

Спасибо за интересную историю любви. Мне как то мало. Хочется еще продолжения. Или уж самой додумать придется... Но дня через два точно перечитаю - одним махом , и надеюсь , что будет более интересно , чем малыми отрывками...))) Автор , не останавливайтесь , пишите дальше свои замечательные истории. И если кому то вдруг приспичит испортить вам вдохновение , забейте на него ! Будьте уверены - это из зависти ! Удачи Вам на этом тернистом поприще !!! А мы, читатели, поддержим вас всегда !

Алина, спасибо Вам большое) История интересная, сюжет затягивает, персонажи хорошо прописаны. Очень жду других Ваших работ. Мне было бы интересно знать, что случилось с Вороновым, интересный персонаж. Желаю Вам творческих успехов! Эх жаль книга подошла к концу)

Читала с удовольствием:) за регулярные, как часы, продолжения и грамотный текст - отдельное спасибо:) надеюсь, что мы ещё узнаем о судьбах остальных героев, а то они как-то исчезли под конец) ещё раз спасибо!