- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересная книга.
Алина спасибо за возможность заглянуть в такую увлекательную вселенную, мне очень понравилось, думаю такой должна быть настоящая любовь, когда весь мир в одном человеке
с завершением и спасибо !!!
Спасибо большое!!!
Спасибо за книгу. Приятно было читать. Творческих успехов. Ждем новых книг.
Спасибо, очень понравилась книга! жду продолжения)))
Спасибо вам за замечательную книгу!!! Очень понравилось.
Спасибо, книга замечательная.
Спасибо!
Алиночка, огромное СПАСИБО за Варю с Никитой, за Машуню Епифанцеву (всё же она, несмотря на свой взбаломошный, бурный темперамент была, есть и будет подругой для Варюхи!), за такую необычную с элементами детектива, историю любви!
От всей души желаю Вам в дальнейших книгах Музу, Удачу и Вдохновения!!
Спасибо!
Книга получилась занимательная, интригующая и драматичная. В общем, в ней присутствует всё, чтобы держать читателей в тонусе. И после всех переживаний особенно радует всеобщий ХЭ. :)
Правда для меня эта история не обошлась без ложки дегтя - выходки Маши с настойчивым заманиванием Вари в ночной клуб и легкомысленным отношением к этому инциденту со стороны автора и многих читателей. Для меня это было шоком. Так, что после я даже перестала читать роман продами и решила знакомиться с дальнейшими событиями уже после завершения книги. Да, такое тоже бывает. :) У всех свое мнение и восприятие и по поводу героев, и по поводу дружбы в целом. У меня оно, как оказалось, отличается от мнения большинства. Кстати, после того случая я очень много размышляла о дружбе Маши и Вари и пришла к неутешительным выводам. Впрочем, подробно об этих выводах не хочу говорить, чтоб не портить никому настроение. Все-таки в общем и целом роман удался на славу! Читается легко и с большим интересом.
Спасибо за такую замечательную книгу.Я испытала потрясающие эмоции.Отец Ника мог жениться только на Веронике.Человек,который способен испытать такие чувства к женщине...Он будет лелеять моменты своей жизни.Луч света появился в его жизни.Сын счастлив с Никой.С Вероникой понимание. Мне кажется,что он не пустит чужую в сердце.А пара должна быть такая: Стас и его девушка.
Спасибо автор ! Читала с удовольствием.Удачи ,вдохновения,успехов!
Замечательная книга. Жду следующее творение!!!
шикарный роман. спасибо вам. и удачного творчества вам. успехов.
Спасибо! Всего самого доброго!
спасибо!
Спасибо за интересную историю любви. Мне как то мало. Хочется еще продолжения. Или уж самой додумать придется... Но дня через два точно перечитаю - одним махом , и надеюсь , что будет более интересно , чем малыми отрывками...))) Автор , не останавливайтесь , пишите дальше свои замечательные истории. И если кому то вдруг приспичит испортить вам вдохновение , забейте на него ! Будьте уверены - это из зависти ! Удачи Вам на этом тернистом поприще !!! А мы, читатели, поддержим вас всегда !
Алина, спасибо Вам большое) История интересная, сюжет затягивает, персонажи хорошо прописаны. Очень жду других Ваших работ. Мне было бы интересно знать, что случилось с Вороновым, интересный персонаж. Желаю Вам творческих успехов! Эх жаль книга подошла к концу)
Читала с удовольствием:) за регулярные, как часы, продолжения и грамотный текст - отдельное спасибо:) надеюсь, что мы ещё узнаем о судьбах остальных героев, а то они как-то исчезли под конец) ещё раз спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена