- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Читается легко и судовольствием!!! Спасибо отдельное за регулярные и большие продолжения....
Спасибо!
Великолепно.
Спасибо.
Спасибо за потрясающую книгу! Она действительно очень классная и непохожая на другие))) Герои самодостаточные, адекватные, не истеричные девахи, и не мегабогатыевластные герои)
Варя очень милая девушка, приближенная к читателю, даже непривычно видеть на обложке такую героиню, а не какую-нб модель. У нее классная подруга Маня, а кто без тараканов?)) Очень жду книгу про нее. Понравились родители Ника. Прошлое их семей достаточно трагично, но хорошо, что они смогли сохранить любовь друг к другу. Я только не поняла, родители снова поженились, или у папы новая жена? И кто та пара, которую ждут на свадьбу, но не уверены?
Рада, что прочитала эту книгу, и успехов вам в написании следующей)
Спасибо , Вам , Алина за любовь, за дружбу , за прекрасную книгу . Творческих успехов Вам . Балуйте нас почаще интересными историями .
Спасибо большое автору за чудесный роман очень понравился .
Варя признаётся, что так и не научилась правильно одеваться. Что ж, у каждого свой талант... У Вари - это любовь к Никите. За эти два года она многому научилась, но смогла остаться сама собой, не польстившись на блага богатой жизни, а еще у неё появилась настоящая семья. Варя наконец-то счастлива. Грустно только нам, читателям, что закончилась такая потрясающая история поиска и обретения. Спасибо, дорогой автор, за каждую главу, за хорошо продуманную интригу, за общение с читателями. И хорошо, что не устроили санта-барбаровских интриг - так жизненнее. СПАСИБО. ❤❤❤
А все же, Алина, остались верны себе, и даже напоследок оставили нам загадки: что там со свадьбой Леднева-старшего, кого осчастливила Маня, какая пара должна была ещё приехать на свадьбу Вари и Никиты? Ответы, я так понимаю, в будущей книге. С нетерпением буду ждать новое ваше творение. Музу творческого полёта и здоровья. ❤❤❤
это вам спасибо за такую книгу))))
Очень интересная книга . Спасибо огромное автору . Жду новых произведений )
С удовольствием читала книгу. Спасибо.
За кого выскочила Машка? На ком женился Дмитрий Александрович? И что за третья пара? Столько вопросов появилось в эпилоге.
Очень понравилась книга! Герои настолько живые, читала и видела их. Красивая история любви! До дрожи! Хочется перечитать...
Спасибо за такую замечательную историю)
Спасибо!
А вот и "вишенка на торте". У ГГ все хорошо: они счастливы и вот -свадьба. Наверное, так и задумано Автором, чтобы остались вопросы о других героях, пусть и не главных, но не менее важных. Будем сами додумывать. СПАСИБО за книгу. Перечитывать иногда буду обязательно.
Будет вторая книга? Это потрясающая новость. Буду ждать с нетерпением.
Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!
Спасибо вам за замечательный книгу!!! С нетерпением жду историю Маши и Дани)))
Спасибо за книгу.
Отличная история, без перегибов. Забавно, сейчас понимаешь, насколько именно чтение продами порождало вокруг отношений героев лишние эмоции. Если читать всё и сразу, восприятие было бы другим. Но так даже интересней, по крайней мере, мне. :) Спасибо, Алина. Новых вам свершений на литературном поприще! У вас для этого есть все возможности. :)
Финал просто супер! Понятно что к этому шло. Вся фишка в том как опишет это автор, вам удалось это на славу. Ну и конечно же апофеозом стали стихи. В них вместились все чувста, желания, надежды, мечты - такие простые и такие важные слова в жизни каждого любимого человека.
Алина,если это была проба пера то у вас получилось здорово!!! Вдохновения Вам, я получила огромное удовольствие от прочтения этой истории.
Огромное вам спасибо))))!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена