Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952368

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 14:06:23

Спасибо!!! Читается легко и судовольствием!!! Спасибо отдельное за регулярные и большие продолжения....

avatar
07.10.2018, 14:12:16

Великолепно.
Спасибо.

avatar
07.10.2018, 14:15:25

Спасибо за потрясающую книгу! Она действительно очень классная и непохожая на другие))) Герои самодостаточные, адекватные, не истеричные девахи, и не мегабогатыевластные герои)
Варя очень милая девушка, приближенная к читателю, даже непривычно видеть на обложке такую героиню, а не какую-нб модель. У нее классная подруга Маня, а кто без тараканов?)) Очень жду книгу про нее. Понравились родители Ника. Прошлое их семей достаточно трагично, но хорошо, что они смогли сохранить любовь друг к другу. Я только не поняла, родители снова поженились, или у папы новая жена? И кто та пара, которую ждут на свадьбу, но не уверены?
Рада, что прочитала эту книгу, и успехов вам в написании следующей)

Спасибо , Вам , Алина за любовь, за дружбу , за прекрасную книгу . Творческих успехов Вам . Балуйте нас почаще интересными историями .

Спасибо большое автору за чудесный роман очень понравился .

avatar
07.10.2018, 10:23:38

Варя признаётся, что так и не научилась правильно одеваться. Что ж, у каждого свой талант... У Вари - это любовь к Никите. За эти два года она многому научилась, но смогла остаться сама собой, не польстившись на блага богатой жизни, а еще у неё появилась настоящая семья. Варя наконец-то счастлива. Грустно только нам, читателям, что закончилась такая потрясающая история поиска и обретения. Спасибо, дорогой автор, за каждую главу, за хорошо продуманную интригу, за общение с читателями. И хорошо, что не устроили санта-барбаровских интриг - так жизненнее. СПАСИБО. ❤❤❤
А все же, Алина, остались верны себе, и даже напоследок оставили нам загадки: что там со свадьбой Леднева-старшего, кого осчастливила Маня, какая пара должна была ещё приехать на свадьбу Вари и Никиты? Ответы, я так понимаю, в будущей книге. С нетерпением буду ждать новое ваше творение. Музу творческого полёта и здоровья. ❤❤❤

avatar
07.10.2018, 10:57:43

это вам спасибо за такую книгу))))

avatar
07.10.2018, 12:25:16

Очень интересная книга . Спасибо огромное автору . Жду новых произведений )

avatar
07.10.2018, 12:25:43

С удовольствием читала книгу. Спасибо.
За кого выскочила Машка? На ком женился Дмитрий Александрович? И что за третья пара? Столько вопросов появилось в эпилоге.

avatar
07.10.2018, 12:25:10

Очень понравилась книга! Герои настолько живые, читала и видела их. Красивая история любви! До дрожи! Хочется перечитать...

avatar
07.10.2018, 12:28:02

Спасибо за такую замечательную историю)

А вот и "вишенка на торте". У ГГ все хорошо: они счастливы и вот -свадьба. Наверное, так и задумано Автором, чтобы остались вопросы о других героях, пусть и не главных, но не менее важных. Будем сами додумывать. СПАСИБО за книгу. Перечитывать иногда буду обязательно.

Будет вторая книга? Это потрясающая новость. Буду ждать с нетерпением.

avatar
07.10.2018, 13:13:52

Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!

avatar
07.10.2018, 13:43:28

Спасибо вам за замечательный книгу!!! С нетерпением жду историю Маши и Дани)))

avatar
07.10.2018, 13:51:00

Спасибо за книгу.

avatar
07.10.2018, 12:33:32

Отличная история, без перегибов. Забавно, сейчас понимаешь, насколько именно чтение продами порождало вокруг отношений героев лишние эмоции. Если читать всё и сразу, восприятие было бы другим. Но так даже интересней, по крайней мере, мне. :) Спасибо, Алина. Новых вам свершений на литературном поприще! У вас для этого есть все возможности. :)

Финал просто супер! Понятно что к этому шло. Вся фишка в том как опишет это автор, вам удалось это на славу. Ну и конечно же апофеозом стали стихи. В них вместились все чувста, желания, надежды, мечты - такие простые и такие важные слова в жизни каждого любимого человека.
Алина,если это была проба пера то у вас получилось здорово!!! Вдохновения Вам, я получила огромное удовольствие от прочтения этой истории.
Огромное вам спасибо))))!!!!