Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952382

Текущий рейтинг:
#513 в Современный любовный роман
#111 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 12:49:28

Спасибо большое за книгу!

avatar
07.10.2018, 12:28:33

Если книга в будущем не будет платной, останется в моей библиотеке навсегда. Спасибо.

avatar
07.10.2018, 12:22:27

Спасибо огромное. Обалденная история получилась, уже жду Вашу следующую книгу. А если она будет с этими же героями то это вообще ВАААУУУУ))))))

avatar
07.10.2018, 10:56:55

Плачу
Последние строки просто до дрожи. Невероятная история! Огромное спасибо за все эмоции! Успехов вам в творчестве. Не сомнений, у вас талант!

Алина, спасибо за роман!!!!!!!!! Герои замечательные, живые,непридуманные... Машка-раздолбайка, Ник сама серьезность и ответственность. а Варя просто милота........Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

книга классная:)Без затяжек с переживанием героев на -дцать томов, не без юмора, и не какая-то нереальная, где все сказочно и хорошо с самого начала.Герои живые, каждый со своей историей и чемоданчиком проблем прошлого.Как вердикт, читать нужно!
Ну и мне просто катастрофически нужно знать за кого вышла Маня?!

avatar
07.10.2018, 11:02:51

Как здорово, что ваш муж вас поддержал в желании написать книгу!))) И такие стихи вам посвящает! От этого окончание книги оставляет еще лучшее послевкусие, от понимания,что это все возможно! Что и в жизни такое бывает!!!

avatar
07.10.2018, 11:05:13

спасибо огромное за ваше произведение!!! стих в конце изумительный!!! всем рекомендую прочитать

avatar
07.10.2018, 11:07:35

Потрясающая книга, спасибо огромное! Буду ждать следующие ваши книги с огромным нетерпением) Очень рада за Варю и Никиту, ура!

avatar
07.10.2018, 11:15:33

Спасибо за этот шедевр! Очень интересно. Очень трогательная и безумно красивая концовка!буду ждать следующую книгу!!!!

avatar
07.10.2018, 11:17:03

книга понравилась и стих замечательный. Спасибо!

Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо за труд.

avatar
07.10.2018, 11:27:44

Алина, спасибо за чудесную книгу, знаю, что обязательно буду её перечитывать.
Какие прекрасные стихи, трогают за душу и видно,что написаны любящим человеком.
Творческих успехов, вдохновения и новых интересных историй!
Очень рада, что открыла для себя замечательного автора!

avatar
07.10.2018, 11:39:38

Спасибо)))

avatar
07.10.2018, 11:29:01

С мамой Ника не соглашусь, не все можно простить. Далеко не все. Надо быть святым, чтобы простить всех и вся. В общем, мексиканский сериал в конце получился) Другую читать книгу не стану. Маша продажная девица, очень грязная, тут ее еле терпела. Спасибо за труд, всего хорошего)

avatar
07.10.2018, 11:29:37

Спасибо,потрясающая история!!!