Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42705 5952461

Текущий рейтинг:
#505 в Современный любовный роман
#103 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 07:58:14

Потрясающая концовка,стих очень понравился,спасибо)

Только дочитала, а уже скучаю. Ведь это финал и Варя с Никитой останутся здесь. Будет другая история, другие герои.
Алина , спасибо вам. Ждём от вас новых историй.

Большое спасибо!

ВАУ!!!!!! Слов нет... Желаю творить дальше...

avatar
07.10.2018, 07:48:36

огромное спасибо автору! книга очень понравилось! отличная история, отличные герои! вдохновения Вам на новые работы!!!

avatar
07.10.2018, 07:52:04

Спасибо. Было интересно оставаться с вами до конца истории. Новых творений!

Книга замечательная! Очень понравилась спасибо!
А про Машу будет история?

avatar
07.10.2018, 08:02:05

Даже слезы нельзя сдержать. Мне так радостно теперь на душе и в тоже время очень печально. Я плакала очень долго после этой книги. Даже сейчас до сих пор идут слезы. Надеюсь, что вы и дальше будете радовать своих читателей новыми книгами. И большое спасибо

avatar
07.10.2018, 08:04:25

ааааааааа божеее хочу ещееееееее))))))))БОНУС!!!!!ХОЧУ ))))))спасибооооо

А что-будет продолжение?
Тк не понятно кто мачеха Никиты или он женился на Веронике. Кого они там еще ждут и кто муж Маши?

avatar
07.10.2018, 08:10:36

Дякую за таку красиву історію)

avatar
07.10.2018, 08:09:48

большое вам спасибо!удачи в дальнейшем !

avatar
07.10.2018, 07:40:31

книга суперская
все развивалась так странно,загадочно,а в конце все оказалось так красиво и прекрасно )

avatar
07.10.2018, 08:11:57

Алина, огромное спасибо за книгу. Очень понравилась. Каждый день ждала продолжения, прикипела душой к героям. Удачи Вам в вашем творчестве, на радость нам - Вашим преданным читателям.

avatar
07.10.2018, 08:15:03

Алина,дорогая,огромное спасибо за книгу-чудесную книгу)))Даже не верится,что это только начало вашего творческого пути))Вы - мастер,мастер слова,режиссер наших эмоций)))С нетерпением буду ждать новых ваших работ-еще раз большое спасибо)))

avatar
07.10.2018, 07:39:19

ну вот! теперь вопросов больше чем ответов! за кем Машка замужем? с кем отец расписался?

Спасибо большое за чудесную книгу! Я ещё долго буду вспоминать главных героев с их непростой историей)

avatar
07.10.2018, 08:22:23

Спасибо Огромное спасибо.

Здоровское произведение,спасибо большое за него !!!! В наше сумасшедшее время так здорово читать про такую любовь.Ждем следующих ваших произведений,легкого пера !

avatar
07.10.2018, 08:27:19

круто!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!! глава очень тронула. особенно последние строки, стихи!!!!!!! глаза на мокром месте ))
спасибо!!!!!!!!!!!!