- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Прекрасная книга! Я снимаю шляпу перед автором. Благие похвалы вам, и я жду новых произведений от автора!
Спасибо, хорошая книга)) интересно, кто же стал мужем Машки?
Удивительная, захватывающая, завораживающая...
Благодарю вас, дорогой автор ❤️
Спасибо!))) Понравилось очень! Получила огромное удовольствие от прочтения!
очень интересная книга,читала не отрываясь. давно не читала таких книг.
Как по мне, так книга не имеет недостатков, её хочется перечитать и позже. Спасибо, автор, за несколько часов наслаждения!
Спасибо ОЧЕНЬ понравилось
Отдельное спасибо за акцент на ценностях человека. И всё - таки любовь правит миром. А любовь не купишь за деньги. И мажоры с виду бывают гораздо порядочнее и человечнее, чем обычные рядовые люди. Спасибо за поддержку веры в Человека
Огромное спасибо за чудесную книгу!!
Мне очень понравилась история. Книга читается легко. Герои понятны и адекватны. Читала, можно сказать, безотрывно. Книга держит всё время, то в напряжении, то в умилении, то в гневе, то в страхе. Все эмоции хорошо описаны. Получила огромное удовольствие от прочтения. И бессонную ночь. Пишите ещё. Реверанс и цветочек!
В последних строках вся нежность и трепет❤️
Читаю третий раз,это просто шикарно!!!! Успехов вам,автор!!!!!!!
Вдохновение вам! Не хочется чтобы книга заканчивалась..Хочется читать и читать. Хочется по больше оставаться с героями
Читается на одном дыхании
Огромное спасибо за книгу!
Кому не трудно загляните, пожалуйста, на книгу «Пламя во льду», очень нужно ваше мнение, ибо аудитория Алины Ланской именно та, на которую мне бы хотелось расчитывать.
Здорово. Мне очень-очень поправилась книга. Спасибо большое.
Как же это прекрасно! Не передать словами
Большое спасибо))
Спасибо большое за книгу, получила большое удовольствие от прочтения. Очень правдиво описана студенческая жизни и жизнь золотой молодежи , при этом очень хочется верить, что и в жизни есть такие как Никита, ценящие простоту, искренность и любовь. Спасибо автору, что поддерживаете веру, в то, что базисные человеческие ценности значимы и в мире больших денег.
Спасибо!
Очень понравилось!
захватило ,оторваться невозможно,
Без пошлостей,очень искренне ,волнительно и грустно что дочитала и расстаюсь с героями.
Спасибо за подаренные эмоции!
Успехов и вдохновления!
! Новых шедевров!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена