Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951917

Текущий рейтинг:
#734 в Современный любовный роман
#149 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 12:37:31

Книга очень понравилась ! Но прочитав бонус уже не хочетсья читать про Машку вы выложили все карты.

avatar
15.07.2019, 12:31:31

Здравствуйте, Алина)! Спасибо большое!!! Все Ваши книги на одном дыхании прочитала, жду завершения 4)!

avatar
15.07.2019, 11:20:43

Очень понравилось. Спасибо Вам огромное)))

avatar
15.07.2019, 00:05:19

Прекрасная книга❤️ Не могла оторваться пока не дочитала)) спасибо автору

avatar
14.07.2019, 14:29:23

Сплошная "вода", половину книги можно смело вырезать. Хотя, не спорю, написано грамотно, даже интрига какая-то присутствует. Но такая нудятина, что читать невозможно.

avatar
14.07.2019, 16:23:10

Согласна с Анной, интересно про Машу тоже. А так большое спасибо за интересную книгу, прочла с огромным удовольствием. Желаю и далее вам творческих успехов

avatar
11.07.2019, 14:49:18

Книга просто восхитительна, я в восторге!) Единственное, автор, приоткройте пожалуйста завесу тайны: за кого вышла замуж Машка и на ком женился Дмитрий Александрович?

avatar
14.07.2019, 11:30:34

Спасибо за книгу! История любви великолепная!

Очень красивая история, просто не оторвать глаз.

avatar
10.07.2019, 02:29:46

Книга просто супер! Прочла на одном дыхании! Даже поплакала немного. Очень хочется верить, что такая любовь всё таки существует. Автору огромное спасибо! Творческих успехов, здоровья и любви!!!

avatar
09.07.2019, 19:43:50

Купила "Скалку", а потом добралась и до этой книги. Спасибо автору, творите и радуйте читателя дальше и больше)))

avatar
09.07.2019, 00:10:23

Шикарная книга, не могла оторваться пока не дочитала. Спасибо автору огромное!!!

avatar
07.07.2019, 18:54:12

Долго "обходила эту книгу стороной", о чём, прочитав, пожалела! Книга просто супер, так легко и интересно написана, тяжело отрываться от прочтения было, даже не смотря на позднее время и что нужно на работу утром. Изначально необычный сюжет, а уж под конец вообще всё неожиданно оказалось! Я, если честно, до последнего ждала какого-то подвоха от Никиты, а оказалось всё по-настоящему! Спасибо за чудесную историю любви!

avatar
07.07.2019, 14:50:32

Очень,очень,очень мне понравилась Ваша книга!!!! от начала и до конца на одном дыхании, не оторваться, заинтригована была! спасибо огромное! Удачи Вам!

avatar
07.07.2019, 01:27:17

Добрый вечер. Очень понравилась ваша книга. Прочла на одном дыхании, просто напросто не могла оторваться. Желаю вам блестящего творчества и надеюсь ищё порадоваться вашими книгами. Спасибо

avatar
06.07.2019, 22:56:58

Очень, очень классная книга! Спасибо большое!

avatar
05.07.2019, 16:22:29

спасибо, книга классная, необычная .прочла на одном дыхании.успехов вам , ждём новых историй!

avatar
04.07.2019, 10:51:31

Спасибо за книгу, прочитана на одном дыхании

avatar
03.07.2019, 22:35:20

Супеееер) очень понравилась книга. Спасибо вам

avatar
03.07.2019, 07:06:55

Такая чудесная история! Спасибо!