- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#734 в Современный любовный роман
#149 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась ! Но прочитав бонус уже не хочетсья читать про Машку вы выложили все карты.
Здравствуйте, Алина)! Спасибо большое!!! Все Ваши книги на одном дыхании прочитала, жду завершения 4)!
Очень понравилось. Спасибо Вам огромное)))
Прекрасная книга❤️ Не могла оторваться пока не дочитала)) спасибо автору
Сплошная "вода", половину книги можно смело вырезать. Хотя, не спорю, написано грамотно, даже интрига какая-то присутствует. Но такая нудятина, что читать невозможно.
Согласна с Анной, интересно про Машу тоже. А так большое спасибо за интересную книгу, прочла с огромным удовольствием. Желаю и далее вам творческих успехов
Книга просто восхитительна, я в восторге!) Единственное, автор, приоткройте пожалуйста завесу тайны: за кого вышла замуж Машка и на ком женился Дмитрий Александрович?
Спасибо за книгу! История любви великолепная!
Очень красивая история, просто не оторвать глаз.
Книга просто супер! Прочла на одном дыхании! Даже поплакала немного. Очень хочется верить, что такая любовь всё таки существует. Автору огромное спасибо! Творческих успехов, здоровья и любви!!!
Купила "Скалку", а потом добралась и до этой книги. Спасибо автору, творите и радуйте читателя дальше и больше)))
Шикарная книга, не могла оторваться пока не дочитала. Спасибо автору огромное!!!
Долго "обходила эту книгу стороной", о чём, прочитав, пожалела! Книга просто супер, так легко и интересно написана, тяжело отрываться от прочтения было, даже не смотря на позднее время и что нужно на работу утром. Изначально необычный сюжет, а уж под конец вообще всё неожиданно оказалось! Я, если честно, до последнего ждала какого-то подвоха от Никиты, а оказалось всё по-настоящему! Спасибо за чудесную историю любви!
Очень,очень,очень мне понравилась Ваша книга!!!! от начала и до конца на одном дыхании, не оторваться, заинтригована была! спасибо огромное! Удачи Вам!
Добрый вечер. Очень понравилась ваша книга. Прочла на одном дыхании, просто напросто не могла оторваться. Желаю вам блестящего творчества и надеюсь ищё порадоваться вашими книгами. Спасибо
Очень, очень классная книга! Спасибо большое!
спасибо, книга классная, необычная .прочла на одном дыхании.успехов вам , ждём новых историй!
Спасибо за книгу, прочитана на одном дыхании
Супеееер) очень понравилась книга. Спасибо вам
Такая чудесная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена