- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось. А еще чем-то напоминает сюжет книги Только ты Янины Логвин. Автору вдохновения!
Ето БОЖЕСТВЕНО, я плакала от того что ето конец всей истории. Автор просто божественный!!!!! Похвала и много вдохновения вам. Роман передает все чувства героя все его переживания все мысли.
P.S. Ета книга у меня ассоциируется с песней LUXOR - No cry :)
Ждём ещё одну пару, но даже Ник не знает приедут ли они? Это кто-они?
спасибо за прекрасный, чувственный и очень нежный роман!
Здравствуйте, я эту книгу, и хотела перечитать, но не могу, там возростное ограничение, когда я читала раньше не видела таких цензурных моментов, так почему вы поставили ограничение?
прекрасная книга, спасибо большое!
Книга просто супер?. Я так сильно переживала за героев и одновременно радовалась за них. Прочитала за пол дня. Вы очень классная. Продолжайте в том же духе✊. Не могу найти похожие на эту книгу ?.
Спасибо , ооочень, очень понравилась !!
Получила огромное удовольствие! Спасибо!
Замечательная книга!!! Большое спасибо!!!!Вдрхновения!!
Спасибо автору за чудесную книгу. Кстати если ищите что-то похожие, то советую «Правда или Действие», недавно нашла ее, очень классная)
Просто замечательная история)))) читаю второй раз.... И те же эмоции... Не обыкновенно))))) Реву.... Спасибо Вам Алина за ваш труд))))
Прекрасная книга, интересный сюжет, загадку не раскроешь до конца)))
Это-так классно!!! просто слов нет♡♡♡
Эта книга - то редкое ценное произведение без грязи, излишней пошлости, где действительно приятно погрузиться в атмосферу и жить этой историей. Очень понравилась история. Но в некоторых моментах не поняты были переходы диалогов. Однозначно это теперь одна из моих самых любимых книг. Автор, продолжай в том же духе!
Чудесная история, ночь не спала, но дочитала. Спасибо за эмоции ❤
Читаю ужe нeсколько раз!!!Спасибо за такую чудeсную историю!!Я в восторгe!Про Машу тожe ужe прочитала.Финал супeр!!Влюбилась в Ваши книги!!Жду еще от Вас таких потрясающих историй!!Спасибо!
очень понравилась история)) зацепило, читала в запой и оторваться не могла!!! Спасибо за чудесные эмоции!
спасибо!получила огромное удовольствие от прочтения...легко,с юмором и нежностью написано!благодарю!
желаю легкого пера и радости от творчества!
Прекрасная книга. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена