Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42705 5951797

Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 23:21:42

Спасибо, очень понравилось. А еще чем-то напоминает сюжет книги Только ты Янины Логвин. Автору вдохновения!

avatar
08.06.2019, 14:58:49

Ето БОЖЕСТВЕНО, я плакала от того что ето конец всей истории. Автор просто божественный!!!!! Похвала и много вдохновения вам. Роман передает все чувства героя все его переживания все мысли.
P.S. Ета книга у меня ассоциируется с песней LUXOR - No cry :)

avatar
07.06.2019, 23:50:48

Ждём ещё одну пару, но даже Ник не знает приедут ли они? Это кто-они?

спасибо за прекрасный, чувственный и очень нежный роман!

avatar
07.06.2019, 07:22:21

Здравствуйте, я эту книгу, и хотела перечитать, но не могу, там возростное ограничение, когда я читала раньше не видела таких цензурных моментов, так почему вы поставили ограничение?

avatar
05.06.2019, 13:02:48

прекрасная книга, спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 11:59:30

Книга просто супер?. Я так сильно переживала за героев и одновременно радовалась за них. Прочитала за пол дня. Вы очень классная. Продолжайте в том же духе✊. Не могу найти похожие на эту книгу ?.

Спасибо , ооочень, очень понравилась !!

avatar
03.06.2019, 21:49:53

Получила огромное удовольствие! Спасибо!

avatar
03.06.2019, 08:32:31

Замечательная книга!!! Большое спасибо!!!!Вдрхновения!!

avatar
02.06.2019, 20:18:13

Спасибо автору за чудесную книгу. Кстати если ищите что-то похожие, то советую «Правда или Действие», недавно нашла ее, очень классная)

Просто замечательная история)))) читаю второй раз.... И те же эмоции... Не обыкновенно))))) Реву.... Спасибо Вам Алина за ваш труд))))

Прекрасная книга, интересный сюжет, загадку не раскроешь до конца)))

avatar
01.06.2019, 19:44:50

Это-так классно!!! просто слов нет♡♡♡

avatar
31.05.2019, 18:51:47

Эта книга - то редкое ценное произведение без грязи, излишней пошлости, где действительно приятно погрузиться в атмосферу и жить этой историей. Очень понравилась история. Но в некоторых моментах не поняты были переходы диалогов. Однозначно это теперь одна из моих самых любимых книг. Автор, продолжай в том же духе!

avatar
31.05.2019, 10:27:43

Чудесная история, ночь не спала, но дочитала. Спасибо за эмоции ❤

avatar
30.05.2019, 22:00:28

Читаю ужe нeсколько раз!!!Спасибо за такую чудeсную историю!!Я в восторгe!Про Машу тожe ужe прочитала.Финал супeр!!Влюбилась в Ваши книги!!Жду еще от Вас таких потрясающих историй!!Спасибо!

очень понравилась история)) зацепило, читала в запой и оторваться не могла!!! Спасибо за чудесные эмоции!

спасибо!получила огромное удовольствие от прочтения...легко,с юмором и нежностью написано!благодарю!
желаю легкого пера и радости от творчества!

Прекрасная книга. Спасибо