- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала эту замечательную историю. Вспомнила студенческие годы. Почувствовала себя моложе на 10 лет. Судьба постоянно испытывала героиню. Гибель родителей, предательство близких людей и любимого парня, презрение одноклассников. Но все можно преодолеть, особенно когда встречаешь добрых людей, готовых помочь. Подружка Вари вызывает больше отрицательных эмоций, чем положительных. Даже не верится, что такая расчетливая, развратная девица смогла проникнуться к Варе симпатией и стать подругой. Не могу согласиться с тем, что мама Ника приняла и простила предательство матери Вари, оправдывая его всепоглощающей страстью и великой любовью. Для меня мать Вари подлая эгоистичная женщина, которая разрушила чужую семью, увела мужа у беременной подруги, а потом сама бросила Дмитрия. Я считаю, что простить можно многое, только не предательство. Спасибо за эмоциональную, трогательную увлекательную историю!
Спасибо большое ))))Приятно было читать
Живая история с нешаблонной героиней, которая смогла остаться собой, не взирая на обстоятельства.
Спасибо. :-)
P.S. Про Машу начала читать. ;-)
Очень! Мило, романтично и так красиво написано. Приятно читать. Обязательно прочитаю про Машу.
читаю третий раз. очень нравится, нет слов. такие вещи хочется держать в библиотеке и перечитывать. спасибо
это что то с чем то... СУПЕР!
Третий раз прочла..супер! Это первый роман, который я прочла из наших..русских... и до сих пор под впечатлением, что наши авторы могут так душевно и искренне писать. Пойду теперь про Машу читать..а там и про Тамару, сразу всё целиком...пока жду новый роман..про Вику:))) спасибо вам Алина
Спасибо вам за такую прекрасную книгу❤❤
Прочитала на одном дыхании, не отвлекаясь на посторонние дела), с большим удовольствием! Спасибо!!!
это великолепная книга, оторваться от сюжета абсолютно нельзя. книга затягивает полностью, спасибо вам за творчество❤
обалденная книга, сюжет держал в напряжении на протяжении всего прочтения книги
Прочитала книгу на одном дыхании! Как же здорово получилось! Спасибо,уважаемый автор,за такое удовольствие! Даже опасаюсь браться за историю Епифанцевой - у меня вся работа встала,сижу,читаю )))) Но ещё больше меня заинтересовала история Вероники и Дмитрия,глубокая бы книга получилась об очень важных проблемах: родители и дети, материнская любовь,настоящая дружба.Дмитрий полюбил Нину на собственной свадьбе,оставил беременную жену,а она поняла и не винила. В итоге они снова вместе. Что же это было тогда у них с Ниной. Ведь и Вероникой он увлекся очень быстро... Когда была любовь? Как такое можно пережить без обиды и злости? Вероника - уникальная женщина. Думаю,первый выбор Дмитрия был более верным,все вернулось на круги своя. Но Дмитрий все ещё любит Нину,ему даже говорить о ней больно.Почему и как он снова с Вероникой? Скорее даже почему Вероника с ним? Запуталась. Любовь чувство сложное ))) Спасибо!
Иногда книга с чем то ассоциируется. Ваша книга похожа для меня на бусы речного жемчуга. Небольшие, не всегда правильные жемчужины, как события книги, и хорошие, и плохие, но вместе очень нежные и гармоничные. Жаль, что книга закончилась. И спасибо за возможность прочитать.
книга. очень интересная правда , и гирои 16 раз перечетала и всеровно интересно
Спасибо,книга прекрасна.Автору очень -очень больших успехов .Читала на одном дыхании!!!!
Спасибо вам большое за такую трогательную и милую историю )))
Автору респект и уважение вы молодец очень хорошо на писаная книга читала с большим удовольствием, спасибо большое! Вот эту книгу можно было и в бумажном виде в библиотеку свою поставить. Ещё раз огромное спасибо за доставленое удовольствие!
Да сюжет вроде обычный, но так захватывает сама книга) просто супер! Коровка кау по мне немного скомкана, но в целом читала в захлеп!!!! Спасибо автору!!! Одна из лучших книг!
Как же это прекрасно. Начав читать в полночь, закончила лишь сейчас - не могла оторваться до последнего, и сейчас жаль, что не растянула:(
Трогательная, умная, не типичная история. Спасибо большое за это ощущение полета!
Да сюжет вроде обычный, но так захватывает сама книга) просто супер! Концовка как по мне немного скомкана, но в целом читала в захлеп!!!! Спасибо автору!!! Одна из лучших книг! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена