- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#128 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобожаю ваши книги, эту перечитала уже раз 5, спасибо вам. Вы самая самая
Дорогая Алина,спасибо вам большое за эту чудесную книгу.
Классная книга!!! Автору респект!
Сюжет избитый, история банальна. Я, за 5 лет запойного чтения, таких прочитала не один десяток, но... буквально несколько из них захватили настолько, и, определенно единицы, просто заставили оставить отзыв, даже не дочитав. Спасибо, автор, за живых героев и за грамотную речь!!! Получила то, ради чего читаю- удовольствие)))
Перечитываю в 3-й раз а впечатления все теже)))
Замечательная книга! Перечитала несколько раз, но из библиотеки не убираю.
Хорошая книга. Легко читается. Вроде бы столько событий происходит, но книга всё равно какая-то спокойная. Вызывает умиротворение чтоли. Спасибо автору.
...это прекрасно❤️ Я читала стих и плакала. Спасибо за такую чудесную историю)
Замечательно написано! Отличный сюжет! Всё гармонично! Очень понравилось!
Спасибо ,давно не читала такой удивительной , эмоциональной книги! И бонус просто замечательный!
Спасибо большое! Книга очень понравилась!
Замечательный роман!Очень понравился!Лёгкий слог,очень интересный сюжет.Волнует и затягивает,читается на одном дыхании,впечатляет!Благодарю,Вас,Автор! Лёгкого пера и творческих побед! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Вот это да! Такой поворот событий! Бедная Впря что ей только не пришлось пережить!
Как здорово! Очень понравилось. Эмоции зашкаливают. Большое спасибо.
Спасибо автору! Очень понравилось! А стих в конце просто шикарный!!!!
нужна!!! 100% нужна!!!
очень понравилась книга!!спасибо!!!жалко,что про свадьбу мало написанно и про Варину и про Манину(((но интересно!!!удачи автору!!!!!!
Огромное спасибо автору, книга очень понравилась))))) вдохновения)))
Очень понравилась книга)
Очень крутая история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена