- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Книга...не знаю, настоящая какая-то, что ли. Интересная, да. Цепляет, не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо, успехов автору!
Книга бомбезная! Обычно такой жанр не моё, но тут не могла оторваться! Большое спасибо!
Одна фраза в конце мне осталась непонятна, может я что-то пропустила или объяснение будет в другой книге? По смыслу: "Мы ждём еще одну пару, но даже Ник неуверен, что они приедут". Это о ком?)
Так хотелось чего-то та4ого трогательного, без Наива. И вот..подписываюсь на Вас, Дорогой Автор! Спасибо за чудесную книгу!
Большое спасибо автору за эту замечательную книгу. Читала взахлёб. Ещё раз спасибо
Обалдеть! На едином дыхании! Удивительно! Нереально прекрасно! И сильно! Я в восторге!
книга просто отличная
книга бомба! автор, тебе поклон и я просто стоя хлопаю)
почему не загружаетса?
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Сейчас редко встретишь уже достойных авторов! Спасибо Вам за Ваше Творчество!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Огромное спасибо автору. А Даня оказывается тоже Полянский? Заитриговали...
Извините, автор, но книга не понравилась. Начиталась хороших отзывов и решила прочесть. Видимо, негативные отзывы просто удалены. Неинтересно, сюжет примитивный, слишком много диалогов, слишком простые фразы, нет интриги, чувств, к слову сказать, тоже особо нет... Не захватило абсолютно. Не обижайтесь, но прочитала до конца по диагонали лишь из-за того, что привыкла читать до конца :(((
Замечательная история. Мне понравилась. Рада, что все так завершилось. Всё логично и понятно. Интересный сюжет и герои. До последнего гадала, почему же всё-таки Варя приглянулась Ледневу. Оказалось, все намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Бывший Вари... Его родители эгоисты. Спасибо за интересную историю! Приятно и волнительно провела время за ее чтением.
замечательная книга! Большое спасибо!
Это просто потрясающе!!! Я так чутко переживала читая... Просто бесподобно, очень интересно. Представляете, во время пробежки обдумывала и примеряла эмоции героев на себя))) и это с плеером, музыкой в ушах. Спасибо автору, творческих успехов
Я в восторге. Спасибо за это чудо)))
Супер. Книга очень понравилась, в этом жанре обычно все предсказуемо и приторно, но эта книга совсем не такая. Спасибо Автору!
Осталась одна загадка - кто муж Мани?)))
Мммм, как сладенько, обожаю таких героев как Айс, спасибо автору-это любовь... вдохновения вам !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена