Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42705 5951797

Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 20:53:29

спасибо.

avatar
07.05.2019, 09:49:47

Книга...не знаю, настоящая какая-то, что ли. Интересная, да. Цепляет, не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо, успехов автору!

avatar
06.05.2019, 20:32:04

Книга бомбезная! Обычно такой жанр не моё, но тут не могла оторваться! Большое спасибо!
Одна фраза в конце мне осталась непонятна, может я что-то пропустила или объяснение будет в другой книге? По смыслу: "Мы ждём еще одну пару, но даже Ник неуверен, что они приедут". Это о ком?)

avatar
05.05.2019, 01:43:54

Так хотелось чего-то та4ого трогательного, без Наива. И вот..подписываюсь на Вас, Дорогой Автор! Спасибо за чудесную книгу!

avatar
05.05.2019, 09:37:24

Большое спасибо автору за эту замечательную книгу. Читала взахлёб. Ещё раз спасибо

Обалдеть! На едином дыхании! Удивительно! Нереально прекрасно! И сильно! Я в восторге!

avatar
05.05.2019, 14:09:55

книга просто отличная

книга бомба! автор, тебе поклон и я просто стоя хлопаю)

avatar
03.05.2019, 15:08:44

почему не загружаетса?

avatar
02.05.2019, 18:06:27

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Сейчас редко встретишь уже достойных авторов! Спасибо Вам за Ваше Творчество!

avatar
04.05.2019, 12:32:05

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
03.05.2019, 17:58:40

Огромное спасибо автору. А Даня оказывается тоже Полянский? Заитриговали...

avatar
29.04.2019, 18:59:16

Извините, автор, но книга не понравилась. Начиталась хороших отзывов и решила прочесть. Видимо, негативные отзывы просто удалены. Неинтересно, сюжет примитивный, слишком много диалогов, слишком простые фразы, нет интриги, чувств, к слову сказать, тоже особо нет... Не захватило абсолютно. Не обижайтесь, но прочитала до конца по диагонали лишь из-за того, что привыкла читать до конца :(((

avatar
30.04.2019, 15:02:42

Замечательная история. Мне понравилась. Рада, что все так завершилось. Всё логично и понятно. Интересный сюжет и герои. До последнего гадала, почему же всё-таки Варя приглянулась Ледневу. Оказалось, все намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Бывший Вари... Его родители эгоисты. Спасибо за интересную историю! Приятно и волнительно провела время за ее чтением.

avatar
28.04.2019, 18:26:22

замечательная книга! Большое спасибо!

avatar
28.04.2019, 15:09:58

Это просто потрясающе!!! Я так чутко переживала читая... Просто бесподобно, очень интересно. Представляете, во время пробежки обдумывала и примеряла эмоции героев на себя))) и это с плеером, музыкой в ушах. Спасибо автору, творческих успехов

Я в восторге. Спасибо за это чудо)))

avatar
29.04.2019, 14:25:09

Супер. Книга очень понравилась, в этом жанре обычно все предсказуемо и приторно, но эта книга совсем не такая. Спасибо Автору!

avatar
29.04.2019, 14:27:37

Осталась одна загадка - кто муж Мани?)))

avatar
27.04.2019, 00:20:37

Мммм, как сладенько, обожаю таких героев как Айс, спасибо автору-это любовь... вдохновения вам !!!