- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Современный любовный роман
#135 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное.....
Спасибо, дорогой автор! Столько эмоций после прочтения... не передать словами. Желаю вам творческих успехов, вдохновения!
Вауууу больше нет слов. Спасибо за такую классную историю.
Прочитала, не отрываясь, и очень рада, что случайно наткнулась на вашу книгу)) спасибо:)
Ммммм...... КЛАСС!!!!
Спасибо,автор!Я в восторге от Вашей истории,после прочтения нахожусь под впечатлением ,столько нежности и любви в последних главах.Спасибо.
Замечательно!
Вроде бы читала подобные истории, но что то в отношении главных героев зацепило изнутри... Наверное доверие, которое несмотря ни на что зародилось в душе героев!...
Автору спасибо за прекрасную историю и пожелание вдохновения!!!
прочитала на одном дыхании
Книга очень понравилась. До утра не могла оторваться. Спасибо автору!!! И очень хорошая визуализация героев.
Это просто прелесть! Я точно не раз буду это перечитывать...
Не могла оторваться от книги
Дуже емоційно та вишукано , дякую велике за таку чудову історію
Замечательная книга))))спасибо большое))))
читала до утра.
Спасибо за эту книгу. Эмоции зашкаливают!!!
Читала на одном дыхании!Супер!СПАСИБО!
Необыкновенная история! Очень понравилась! Спасибо Автору огромное!!!!!
спасибо хорошая история
спасибо!
спасибо! творческих успехов и вдохновения!
Хорошая история, и даже не смотря на присутствие драмы, все вышло очень красиво и без излишни соплей, извиняюсь за выражение)))
Но больше всего, лично меня, затронул стих и строки после него... Есть в них что-то необычайное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена