- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#128 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю. Душевно.
Понравилась
Чудесная книга! Спасибо большое, Вам счастья крепкого семейного и воплощения мечтаний.
История завораживает... А эти стихи в конце ... Она это заслужила ))))
Я вот сижу щас и думаю... Епифанцева по итогу за кого замуж вышла, за Даню?)
Книга хорошая, читается легко, нет занудства и лишней воды, но вот обложка подкачала стоит поменять, это не студенты а школьники какие-то, образ Ника из книги совсем не вяжется с тем что на обложке, именно из-за непривлекательной обложки книга незаслуженно висела не прочитанной в библиотеке долгое время. Удачи Вам и вдохновения)
Боже.. Какая прелесть... Эта книга.. Эти герои.. Восхитительно!
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике настоящих профессионалов ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Я влюблена в эту книгу
Немного странные ощущения!Веронику не поняла вообще!!! Или подружки были настолько близки,что не чурались с одиним мужиком спать?!Привыкли всем делится!Если бы я узнала такое о своей матери ни за что бы с ее подругой больше не общалась,стыдно было бы,а Варя ничего....довольная,хотя она временами и впрямь ведет себя заторможено
Второй раз перечитываю, как первый- с интересом и волнением.
Спасибо!
Интересная книга. Читается легко. Мне понравилась. Рекомендую. Автору спасибо большое за труды.
Восторг!
начала читать 4 часа назад. Без перерыва дочитала книгу, она потрясающая!
Книга изумительная. Местами простовата в суждения, но это мнение автора и умение писать. А в целом- захватывает. Мне понравилось.
Спасибо! Очень понравился роман! Успехов, вдохновения, позитива и весны в душе!
Мне понравилось. Очень. Все. Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Спасибо! Очень захватывающая история) Успехов в творчестве!
Такая романтика =) спасибо)
Такая замечательная, удивительная, самая - самая... история. Мне очень понравилась. Такие крутые, улётные эмоции прочувствовала. Спасибо Вам огромное за их, Алина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена