Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951773

Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#128 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 13:13:14

Благодарю. Душевно.

Чудесная книга! Спасибо большое, Вам счастья крепкого семейного и воплощения мечтаний.

avatar
12.04.2019, 00:54:57

История завораживает... А эти стихи в конце ... Она это заслужила ))))

avatar
10.04.2019, 10:37:05

Я вот сижу щас и думаю... Епифанцева по итогу за кого замуж вышла, за Даню?)

Книга хорошая, читается легко, нет занудства и лишней воды, но вот обложка подкачала стоит поменять, это не студенты а школьники какие-то, образ Ника из книги совсем не вяжется с тем что на обложке, именно из-за непривлекательной обложки книга незаслуженно висела не прочитанной в библиотеке долгое время. Удачи Вам и вдохновения)

Боже.. Какая прелесть... Эта книга.. Эти герои.. Восхитительно!

avatar
10.04.2019, 19:43:56

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике настоящих профессионалов ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 07:14:11

Я влюблена в эту книгу

avatar
08.04.2019, 15:06:23

Немного странные ощущения!Веронику не поняла вообще!!! Или подружки были настолько близки,что не чурались с одиним мужиком спать?!Привыкли всем делится!Если бы я узнала такое о своей матери ни за что бы с ее подругой больше не общалась,стыдно было бы,а Варя ничего....довольная,хотя она временами и впрямь ведет себя заторможено

Второй раз перечитываю, как первый- с интересом и волнением.
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 23:30:18

Интересная книга. Читается легко. Мне понравилась. Рекомендую. Автору спасибо большое за труды.

avatar
08.04.2019, 13:49:59

начала читать 4 часа назад. Без перерыва дочитала книгу, она потрясающая!

avatar
07.04.2019, 15:49:44

Книга изумительная. Местами простовата в суждения, но это мнение автора и умение писать. А в целом- захватывает. Мне понравилось.

avatar
07.04.2019, 10:38:42

Спасибо! Очень понравился роман! Успехов, вдохновения, позитива и весны в душе!

avatar
06.04.2019, 13:26:08

Мне понравилось. Очень. Все. Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
06.04.2019, 12:47:58

Спасибо! Очень захватывающая история) Успехов в творчестве!

Такая романтика =) спасибо)

avatar
06.04.2019, 11:22:08

Такая замечательная, удивительная, самая - самая... история. Мне очень понравилась. Такие крутые, улётные эмоции прочувствовала. Спасибо Вам огромное за их, Алина!