Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951750

Текущий рейтинг:
#668 в Современный любовный роман
#132 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за потрясающую историю! Очень эмоционально.
Читала с замиранием сердца!

avatar
25.03.2019, 00:20:38

Спасибо, душой отдохнула, красивая история!

avatar
25.03.2019, 02:51:30

Очень понравилась книга, сюжетом прониклась, героями, будто рядом наблюдала за происходящим) Спасибо большое! Теперь жду ваших творений :)

avatar
25.03.2019, 12:01:42

Спасибо за замечательный роман!

avatar
25.03.2019, 22:42:09

Спасибо вам за книгу!!! Вы потрясающе пишите - я не могла оторваться до самых последних строк! Живые диалоги, завершенные образы героев, и как нить через весь роман вопрос - зачем она ему??!!))
Спасибо!!! Буду следить за вашим творчеством!)

avatar
22.03.2019, 13:11:27

Очень понравилось! Спасибо большое!!! Вдохновения и сил вам для новых начинаний! Успехов в творчестве!!! Послушного музика и благодарных читателей!!!
Перехожу на Маньку))
Надеюсь она там все таки с рыжиком))))

На одном дыхании прочитала! Спасибо !!

avatar
19.03.2019, 12:06:48

Книга идёт не просто, но она действительно интересная и крутая, совсем даже местами не скучная! А какая интрига в конце, круть!

Очень понравилась книга!!! Но почему-то мало... Продолжения хочется! Спасибо автору!!

avatar
18.03.2019, 15:59:30

Прекрасная история!!! Интересный сюжет, спасибо большое!

avatar
14.03.2019, 19:24:38

К сожалению, но не понравилось. Дотянула до 16 главы. Идиотизм какой то. ГГ представлена как серая озабоченная ,,девственница,, Совершенно неадекватно. Заглядывается на каждого мажора, то Воронов ей по одному обеду понравился и выглядывает, то такая ,,правильная,, ,, скромница,, а на катере в Москве в штаны парню пробовала влезть. Короче бред. Жалко времени, нужно, ,,акция,, затопленная ванная, и сплетни в институте. Главная героиня неинтересная как и эта история

avatar
05.03.2019, 10:43:03

Очень успокаивающая книга спасибо. Все так красиво, вымеренно, понятно и приятно. Главное как читатель я вижу что читаю, понимаю и принимаю. Мне понравилась параллель между подругами. Очень хорошо видно кто и что хочет от этой жизни. Понравилось что к своим чуствам они шли медленно и вдуманно. А первая их близость как венец их отношений. Близость закрепила их чуства и дала понять им что они созданны друг для друга. Спасибо большое.

Спасибо огромное! Немного книг с "неизбитым" сюжетом! Не могла оторваться))

avatar
14.03.2019, 20:31:19

Дмитрий Александрович на ком женился?

avatar
15.03.2019, 03:23:43

Дошла и я до книги. Спасибо) Оооочень интересная история! Мне очень понравилось, как описаны мысли, чувства героини. Её постепенное зарождение чувств, мышление- вроде бы все по полочкам. Её внутренние червячки и неуверенность по поводу: зачем я ему? почему я? Вот все её воспринимают тихушницей, никакой, а она рискнула, не было соплей(ехать-не ехать), ахов-вздохов, не побоялась Мегеру решила, что хочет и поехала) так все постепенно у неё, слаженно) Рада за героев. Спасибо за книгу.
Я так понимаю, Кто у нас муж?- о Машке Епифанцевой?)) Оооочень любопытно. И здесь интрига, имени мужа нет, но Леху почему-то не хочу- хочу кое-кого другого, с кем хорошо было;)

Автор спасибо Вам большое за книгу , безумно понравилось !!! Желаю Вам творческих успехов

Очень понравилось, читала практически запойно. Не поверила, что книжка закончилась, когда до последней страницы дошла. Огромная благодарность автору за эмоции и время. Пишите для нас ещё, ещё и ещё....Удачи.

avatar
12.03.2019, 08:52:07

Безумно понравилось! Прочитала на одном дыхании, давно такого не было) Никита именно тот,кого не хватает каждой девочке, меньше слов -больше дел, как забота с любовью переплетается! Спасибо Вам большое за ваш труд и трогательную историю

avatar
13.03.2019, 16:31:01

Каждой девушке желаю найти своего Никиту:) спасибо большое за ваш труд и такой потрясающий сюжет !

огромное спасибо автору! очень понравилось - удивительно тёплое произведение! а финал со стихами просто привел в экстаз).теперь читаю бонус и жду Ваших следующих книг.творческих успехов!!спасибо Музам, которые вдохновляют Вас нам на радость)...