- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Современный любовный роман
#132 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за потрясающую историю! Очень эмоционально.
Читала с замиранием сердца!
Спасибо, душой отдохнула, красивая история!
Очень понравилась книга, сюжетом прониклась, героями, будто рядом наблюдала за происходящим) Спасибо большое! Теперь жду ваших творений :)
Спасибо за замечательный роман!
Спасибо вам за книгу!!! Вы потрясающе пишите - я не могла оторваться до самых последних строк! Живые диалоги, завершенные образы героев, и как нить через весь роман вопрос - зачем она ему??!!))
Спасибо!!! Буду следить за вашим творчеством!)
Очень понравилось! Спасибо большое!!! Вдохновения и сил вам для новых начинаний! Успехов в творчестве!!! Послушного музика и благодарных читателей!!!
Перехожу на Маньку))
Надеюсь она там все таки с рыжиком))))
На одном дыхании прочитала! Спасибо !!
Книга идёт не просто, но она действительно интересная и крутая, совсем даже местами не скучная! А какая интрига в конце, круть!
Очень понравилась книга!!! Но почему-то мало... Продолжения хочется! Спасибо автору!!
Прекрасная история!!! Интересный сюжет, спасибо большое!
К сожалению, но не понравилось. Дотянула до 16 главы. Идиотизм какой то. ГГ представлена как серая озабоченная ,,девственница,, Совершенно неадекватно. Заглядывается на каждого мажора, то Воронов ей по одному обеду понравился и выглядывает, то такая ,,правильная,, ,, скромница,, а на катере в Москве в штаны парню пробовала влезть. Короче бред. Жалко времени, нужно, ,,акция,, затопленная ванная, и сплетни в институте. Главная героиня неинтересная как и эта история
Очень успокаивающая книга спасибо. Все так красиво, вымеренно, понятно и приятно. Главное как читатель я вижу что читаю, понимаю и принимаю. Мне понравилась параллель между подругами. Очень хорошо видно кто и что хочет от этой жизни. Понравилось что к своим чуствам они шли медленно и вдуманно. А первая их близость как венец их отношений. Близость закрепила их чуства и дала понять им что они созданны друг для друга. Спасибо большое.
Спасибо огромное! Немного книг с "неизбитым" сюжетом! Не могла оторваться))
Дмитрий Александрович на ком женился?
Дошла и я до книги. Спасибо) Оооочень интересная история! Мне очень понравилось, как описаны мысли, чувства героини. Её постепенное зарождение чувств, мышление- вроде бы все по полочкам. Её внутренние червячки и неуверенность по поводу: зачем я ему? почему я? Вот все её воспринимают тихушницей, никакой, а она рискнула, не было соплей(ехать-не ехать), ахов-вздохов, не побоялась Мегеру решила, что хочет и поехала) так все постепенно у неё, слаженно) Рада за героев. Спасибо за книгу.
Я так понимаю, Кто у нас муж?- о Машке Епифанцевой?)) Оооочень любопытно. И здесь интрига, имени мужа нет, но Леху почему-то не хочу- хочу кое-кого другого, с кем хорошо было;)
Автор спасибо Вам большое за книгу , безумно понравилось !!! Желаю Вам творческих успехов
Очень понравилось, читала практически запойно. Не поверила, что книжка закончилась, когда до последней страницы дошла. Огромная благодарность автору за эмоции и время. Пишите для нас ещё, ещё и ещё....Удачи.
Безумно понравилось! Прочитала на одном дыхании, давно такого не было) Никита именно тот,кого не хватает каждой девочке, меньше слов -больше дел, как забота с любовью переплетается! Спасибо Вам большое за ваш труд и трогательную историю
Каждой девушке желаю найти своего Никиту:) спасибо большое за ваш труд и такой потрясающий сюжет !
огромное спасибо автору! очень понравилось - удивительно тёплое произведение! а финал со стихами просто привел в экстаз).теперь читаю бонус и жду Ваших следующих книг.творческих успехов!!спасибо Музам, которые вдохновляют Вас нам на радость)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена